Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Час лесов 12 марта    Dizform [9]  цитировать
12:06 // 12 мар 2018

Haddaway [9]  16:13 // 12 мар 2018
цитировать
Dizform посещение часа лесов в зачет весеннего соревнования идет?

Zhorik-Online [10]  16:13 // 12 мар 2018
цитировать
богато

надеюсь, сумею по времени попасть, шансы имеются вроде

mytniyorel [7]  16:13 // 12 мар 2018
цитировать
Весомый писал(а):
Dizform
а зачтётся победа в лесу в весеннее соревнование?


_Terrran_ [12]  16:16 // 12 мар 2018
цитировать
Dizform
от души душевной в душу

O-Ye [12]  16:16 // 12 мар 2018
цитировать
Единоличник писал(а):
Ye-O
А чуть выше прочитать зеленый текст?


А чуть вісше біло напиано что и весні нельзя... а оказалось речь шла о часах.

Перепросить стоит - потому что єто важно и сіграет не малую роль для масовости...
Катку пофиг - он и так пойдет, а от такой нуб, как я, задумается

-Алешка- [13]  16:16 // 12 мар 2018
цитировать
интересненько))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Монте-Кристо [10]  16:18 // 12 мар 2018
цитировать
На убой идти рарщиков-полурарщиков развлекать не хочется что-то. Планку против них не набить.

susanne [12]  16:19 // 12 мар 2018
цитировать
Филоссоф
Тут с тобой о весах согласна! Достаточно, что нас алмазными рунами просто задушат(хотя на 11лвл пока почти этого нет)

Злобный_физик [6]  16:26 // 12 мар 2018
цитировать
каков срок жизни сундука с СТ (неделю бы хотя бы), идут ли почётные символы в зачёт (скорее всего не-а) и передаваемые ли озвученные негарантированные награды с него (куда бы мне непередаваемое например яблоко деть, да и алмазы тоже)?
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Blood Rock [8]  16:27 // 12 мар 2018
цитировать
Ye-O
Если прочитать не получается, то можно просто подумать. Кто в здравом уме будет раздавать гарантированные тленные металлы?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Филоссоф [11]  16:28 // 12 мар 2018
цитировать
susanne
так на 11 не много НО час лесов 11-12 лвл)) круто ред. буду смотреть.
Написали выше если была б гарантия и проигравшым при набитой планке получить чтото ценное думаю движений были б в разы больше. Смотрю чисто на 11-12 лвл на том берегу персы в разы сильнее (лично мое мнение, никого не хочу обидеть) . И да возможно просто нытьё

Duduking [13]  16:31 // 12 мар 2018
цитировать
Единоличник писал(а):
Ye-O
Если прочитать не получается, то можно просто подумать. Кто в здравом уме будет раздавать гарантированные тленные металлы?

Другой вопрос: кто в здравом уме не из катков попрется на это событие, при подсчете затрат на 1 бой? Тупо улетать с ваншотов не очень хочется

Веснянка [12]  16:35 // 12 мар 2018
цитировать
Dizform
поясните пожалуйста по поводу А также один из следующих предметов
каждый член команды получит рандомно что то из этого списка или сначала рандомно определится предмет и все его получат ? а может кто то да а кто то нет ? как на самом деле ?

O-Ye [12]  16:38 // 12 мар 2018
цитировать
Единоличник
Єто ТРОЯ!!! тут місль нам админі доносят :) откуда знать как они задумали? и не всегда (да мало когда) наши місли совпадают с админовскими...
Поєтому точность формулировки... уточнение нюансов... для єтого и есть топ.

Aigur [10]  16:39 // 12 мар 2018
цитировать
Насколько заметил по весеннему событию "Побеждено игроков" в зачет идет только с убийств 10+ для меня. учитывая что в инсте будет как минимум треть 9-ки, и предвидя кол-во ЩД напротив приходит понимание что не для меня это.
Всем кто пойдет удачи.
PS. Aigur: иногда достаточно быть не захватчиком, а винни пухом который пришел в гости

_КОРМЧИЙ_ [12]  16:40 // 12 мар 2018
цитировать
Dizform
уточните пожалуйста 2 момента, которые думаю интересуют всех.
1. зачтется ли победа в зачет весеннего соревнования?
2. зачтется ли полученный почет в зачет весеннего соревнования?

Liberte [12]  16:40 // 12 мар 2018
цитировать
Филоссоф
как тебе надо прокачаться,чтобы ты перестал в каждом топе разводить море соплей?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Кибор г [13]  16:41 // 12 мар 2018
цитировать
Aigur
А кто пойдет?)

inward [7]  16:42 // 12 мар 2018
цитировать
Лимит по сдаче на одного перса будет?
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика