Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша Судьбы. Март    Muffik [14]  цитировать
11:40 // 13 мар 2018
Уважаемые игроки!
С 15.30 13 марта по 20.00 16 марта в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший пятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.



Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

В магазин Чаша Судьбы добавлена *Алмазная руна несокрушимой защиты*.
Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

Так же с небольшим шансом добавлены следующие позиции:
- Чудесный оберег озверения (непередаваемый).
- Настой чистого воздуха (передаваемый 1 раз)



*По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.*


При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.
Также, вы получите Монету весеннего соревнования за 1 и 3 бросок с использованием Великой потусторонней удачи.



В магазин были добавлены 2 руны:
Алмазная руна Запасливого лекаря и Алмазная руна Неразрывного сплетения.
Текущая цена на каждую из рун действует только для мартовской чаши. У следующей чаши цена на руны увеличится до 50000 и 125 древних подношений!


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!


Подробности можно узнать на Инфопортале.

_НуПкА_ [14]  19:02 // 15 мар 2018
цитировать
ЕННОТ
я уже для себя решил. Нечего перекручивать и не его там делать.

Во второй привоз вытащил рар с 10к кр то что сейчас кидают по ляму для апгрейда рун и ни одного рара это бред
Дерзкий!!!

Veras [13]  01:51 // 16 мар 2018
цитировать
01:43 Изьято: Металл воителя Судьбы 1 шт
01:43 Вы купили в магазине: Великое подношение 1 шт. Спасибо за покупку!
01:43 Великая потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
01:43 Вестник: Из кипящих вод Чаши Судьбы явился Металл воителя Судьбы - дар от потусторонних сил, который обретает игрок Veras.
01:43 Вы получили: Металл воителя Судьбы 1 шт Извините....я уже запутался...этот метал уже пятый или шестой у меня за эту чашу..Гоняю его туда-сюда. На инфопортале вроде бы много призов..Почему мне все он падает. Пару лет когда активно в нее играл была та же ситуация с этим камнем. Про 9 гуслей подряд я уже и не вспоминаю.Накипело. Удовольствие сомнительное.

Веснянка [12]  01:53 // 16 мар 2018
цитировать
Veras
ну чего ты возмущаешься , отлично поиграл, за 225 000 круглых отлично отполировал металл воителя ( это я про три штуки ,что видела за вечер )

Veras [13]  01:55 // 16 мар 2018
цитировать
Веснянка
Откуда такая цифра?это за час наверное..

Бубало [7]  03:01 // 16 мар 2018
цитировать
2:58 Изъято : 100 кругляшей
02:58 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 6)
02:58 Изъято : Часть Древнего подношения 3 шт (теперь их 3)
Получено : Древнее подношение 1 шт
02:58 Изъято : Часть Древнего подношения 3 шт (теперь их 0)
Получено : Древнее подношение 1 шт (теперь их 2)
02:58 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
02:58 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
02:58 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
02:58 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 2)
Это круговорот подношений за деньги?
Отлично получатся, вкинул 600 получил 2 подношения из них получил 2 части подношения +100 докинул и снова имеем 1 часть,т.е. надо еще 200 что бы наконец то вытащить рар в виде 1-го серого костолома. итого серенький костоломчик за 900кр. четинько

Ник отсутствует [7]  07:01 // 16 мар 2018
цитировать
ред.
Синдром вахтера правит миром троецарствия.

Кровавый Харн [14]  08:28 // 16 мар 2018
цитировать
уважаемые сверху, есть турнирная руна неразрывного сплетения. разрешите ее апать на общих основаниях с чашной.. пожалуйста...
Моддддный

Кровавый Харн [14]  08:55 // 16 мар 2018
цитировать
и еще есть куча шлакораров с других событий. дайте возможность их менять на подношения. пусть с дисконтом. например 50 к кр и рар= древнее подношение. а то совсем скучно.
Моддддный

Sant Jordi [10]  09:34 // 16 мар 2018
цитировать
ЕННОТ
согласен, те же рары с ларей, или "минирары" с доплатой аля апгрейд
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sailor Moon [10]  10:24 // 16 мар 2018
цитировать
Проблема повторяющихся раритетов очень серьезная! Как господин Верас все еще продолжает играть в чашу и ларцы я искренне удивляюсь! Мне хватило трех одинаковых камней, чтобы умерить свои аппетиты в этой игре

Мною создан топик в предложениях на эту тему! Прочитайте и отпишитесь там.

По поводу обменов раров в чаше и в принципе где-нибудь (включая возможность за платежи!) тоже спрашивала, но ответа не получила, увы. Проблема очевидна, но решения никакого не принимается, что лично меня искренне опечаливает...Фраза про сомнительное удовольствие очень верная.

Неведомый [12]  10:40 // 16 мар 2018
цитировать
А чем можно вытащить руну запасливого лекаря из рюкзака?

Неведомый [12]  10:43 // 16 мар 2018
цитировать
И ещё вопрос - в магазине апгрейд Золотой руны запасливого лекаря до Золотой руны запасливого лекаря II два варианта. В одном нужно 950 частей, в другом 8. Как они друг с другом связаны?

saslik [7]  11:05 // 16 мар 2018
цитировать
Неведомый писал(а):
И ещё вопрос - в магазине апгрейд Золотой руны запасливого лекаря до Золотой руны запасливого лекаря II два варианта. В одном нужно 950 частей, в другом 8. Как они друг с другом связаны?

Все просто,у части срок один день, если 200шт махнуть на 1шт долговечную то срок части становится 180дн. Итог: ты сдаешь или 950 сразу которым 1дн срок или 8 полугодовых,но не сразу,а как накопишь
Gambit

Неведомый [12]  11:14 // 16 мар 2018
цитировать
saslik
Спасибо за информацию, не знал

---WOLF--- [14]  11:15 // 16 мар 2018
цитировать
Неведомый
*По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.*

в шапке

Неведомый [12]  11:18 // 16 мар 2018
цитировать
---WOLF---
Увидел сколько там частей нужно для апгрейда, вопрос с извлечением отпал оооооочень надолго))

xanderx [11]  11:24 // 16 мар 2018
цитировать
850 частей? это ж скока надо круглых то впулить на 1 руну?

Кровавый Харн [14]  11:26 // 16 мар 2018
цитировать
xanderx писал(а):
850 частей? это ж скока надо круглых то впулить на 1 руну?

миллион двести. примерно.
Моддддный

оркк [9]  11:40 // 16 мар 2018
цитировать
оффтоп

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика