Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Чаша Судьбы. Март    Muffik [14]  цитировать
11:40 // 13 мар 2018
Уважаемые игроки!
С 15.30 13 марта по 20.00 16 марта в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре.

Игрок, занявший пятое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший десятое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из Чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.
После 750 бросков монет в Чашу и получения Великой потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.



Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться в случайное время в течении ивента.

Новые возможности раритетов чаши - апгрейд рун. Осуществляется в магазине чаши судьбы за части древнего подношения.

В магазин Чаша Судьбы добавлена *Алмазная руна несокрушимой защиты*.
Стоит конечно не мало, но оно того стоит.

Так же с небольшим шансом добавлены следующие позиции:
- Чудесный оберег озверения (непередаваемый).
- Настой чистого воздуха (передаваемый 1 раз)



*По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.*


При броске с использованием Великой потусторонней удачи, вы гарантированно получите Слабый оберег истощения миров, его можно получить только один раз за событие. Слабый оберег имеет срок жизни 1 месяц на установку, его нельзя передать, после установки он становится вечным.
Также, вы получите Монету весеннего соревнования за 1 и 3 бросок с использованием Великой потусторонней удачи.



В магазин были добавлены 2 руны:
Алмазная руна Запасливого лекаря и Алмазная руна Неразрывного сплетения.
Текущая цена на каждую из рун действует только для мартовской чаши. У следующей чаши цена на руны увеличится до 50000 и 125 древних подношений!


Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!


Подробности можно узнать на Инфопортале.

   МИХЕЙ1 [15]  11:48 // 16 мар 2018
цитировать
ред.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Блазер [11]  12:21 // 16 мар 2018
цитировать
Неведомый писал(а):
И ещё вопрос - в магазине апгрейд Золотой руны запасливого лекаря до Золотой руны запасливого лекаря II два варианта. В одном нужно 950 частей, в другом 8. Как они друг с другом связаны?

это разные артефакты
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ТинкиВинки [9]  15:07 // 16 мар 2018
цитировать
Ещё бы корм питомца и футлярчики лишние вывести из игры по аналогии с Ларцами хотя бы на пару часиков запустить скупку)) было бы здорово)

-Ok- [14]  15:08 // 16 мар 2018
цитировать
почему руну брони нельзя апать за долговечные подношения, как жало или длани?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

глафинатор [14]  15:11 // 16 мар 2018
цитировать
-Ok-
Не все сразу Карл,не все сразу

-Ok- [14]  15:20 // 16 мар 2018
цитировать
глафинатор
да эт вроде 3й завос уже с ней, у меня с чаши из раров ток свиток удачной охоты когда его выдавали за 750бросков
прост интересно почему так
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  15:52 // 16 мар 2018
цитировать
-Ok- писал(а):
глафинатор
да эт вроде 3й завос уже с ней, у меня с чаши из раров ток свиток удачной охоты когда его выдавали за 750бросков
прост интересно почему так

А что его ща не дают за 750?
Gambit

obmorokk [13]  17:03 // 16 мар 2018
цитировать
к сожалению очередная пустая чаша. апать нечего, шанс совсем никудышный на раритеты, пора с ней завязывать пока не поправят что нибудь

Earl [8]  20:06 // 16 мар 2018
цитировать
как обидно опоздать на 1 мин...

--БАРКАС-- [6]  10:14 // 18 мар 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2215789642 зачем он мне? Предмет нельзя передать! ладно если бы место не занимал, так занимает же

taNKns [15]  11:02 // 18 мар 2018
цитировать
Очень расстраивает способ получения раров из чаши, за всё время ни одного рара не достал. Пусть закинул и не сверх сумму, но гарантии достать впринципе нет, при наличии высокого уровня невезения можно хоть всю игру вкидывать деньги - ничего не достанешь, если не займёшь случайно указанное место для гарантированной выдачи. Кому везёт или в первые чаши натащил раров, либо по багу, когда в определенное время всем сыпали, тот менять может, остальным менять нечего. Реализовали бы уже покупку древнего подношения за части, либо их куски, чтоб хоть видеть цель и стремиться к ней...
#ЭраСвободы

Блазер [11]  11:26 // 18 мар 2018
цитировать
ред.
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Muffik [15]  18:05 // 19 мар 2018
цитировать
Итоги чаши судьбы:

Первое место - Asidol
Пятое место - Kubang
Десятое место - ---герой---

Жду ваш выбор у себя в почте)

ЕННОТ [14]  08:49 // 20 мар 2018
цитировать
Десятое место - ---герой---
и сразу в жилу
Моддддный

KAPACb [13]  10:07 // 20 мар 2018
цитировать
ред

   ВЕСОМЧИК [13]  10:27 // 20 мар 2018
цитировать
KAPACb
гром с дырками по уровню

sinegub [13]  11:40 // 20 мар 2018
цитировать
ЕННОТ

Тоже самое можно сказать и о первых двух..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

ЕННОТ [14]  11:58 // 20 мар 2018
цитировать
sinegub писал(а):
ЕННОТ

Тоже самое можно сказать и о первых двух..

согласен Слав, лучше б мы с тобой были
Моддддный

_Aminazinochka_ [11]  15:32 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Итоги чаши судьбы:

Первое место - Asidol
Пятое место - Kubang
Десятое место - ---герой---

Жду ваш выбор у себя в почте)



Крутяк! поздравляю) 2 мега доната только вернулись в игру и сразу в призы.
Лично я считаю правильный подход. Вот так бы со всем игроками, которые возвращаются в игру.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика