Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Увлеченный знаток Троецарствия    Muffik [9]  цитировать
16:17 // 18 мар 2018
Уважаемые игроки, наконец Вы сможете продолжить свой путь знатока. Сегодня, 20.03.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"


Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы снова получаете страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.


ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!


Задачи:
Страница локации - прочитав подсказку, вы вновь должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.
(Обращаю ваше внимание - использовать страничку сразу после получения НЕ НУЖНО. Вы используете ее только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!)

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. В этот раз правильный подход в одной из трех реплик подбирать не нужно, но сам поиск по подсказке может показаться немного труднее.

Страница монстров - вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе. Проще говоря, собираете паззл, получаете восстановленную страничку и возвращаете ее Марилию. Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. В этот раз ресурсов нужно не по 1 штучке, а по 10, а загадки стали сложнее.




Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту

yaki da [9]  18:45 // 22 мар 2018
цитировать
King-2009
не забыли что должно быть в количестве 10 шт?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

King-2009 [11]  18:49 // 22 мар 2018
цитировать
yaki da
спасибо не знал

Shef_de_loup [5]  18:01 // 23 мар 2018
цитировать
Я не пойму, а задания стали с 7 лвл? 20 уже очков репутации заработал, а сегодня утром взял задание, купил рыбу, а у Марилия нет диалога.

Shef_de_loup [5]  18:16 // 23 мар 2018
цитировать
Shef_de_loup писал(а):
Я не пойму, а задания стали с 7 лвл? 20 уже очков репутации заработал, а сегодня утром взял задание, купил рыбу, а у Марилия нет диалога.


разобрался, только получается, что пишут про одну рыбу, а требуют другую

Победитель [12]  08:06 // 26 мар 2018
цитировать
пета красить только можно при получении медали соответствующего цвета?
COOLSHURIK

Rezb [12]  11:52 // 26 мар 2018
цитировать
Победитель
естественно! Как и за другие репутации петы красятся!
Без привязки к репутации красятся те петы, которые не покупаются при наличии репутации

Reboot [9]  17:41 // 26 мар 2018
цитировать
ред.

  LeGenDa63 [8]  19:48 // 26 мар 2018
цитировать
Muffik

Репутация Знаток Троецарствия 500

ой, а мне значочек не дали репутации и в чатике не было что мол вы признание получили как обычно бывает


ой нашла, нашла
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Requiem [10]  11:58 // 27 мар 2018
цитировать
Драгоценное зерно может быть отгадкой или только русурсы?

Карпатий [6]  12:42 // 27 мар 2018
цитировать
   Requiem писал(а):
Драгоценное зерно может быть отгадкой или только ресурсы?

ресурсом в количестве 10шт

Muffik [13]  13:41 // 27 мар 2018
цитировать
Requiem зерна вообще в жизни квеста не участвуют. Я уже писала, что из тех, что по профессиям, могут быть еще смола, пыль или кора. Не более.

Злобный_физик [6]  20:49 // 28 мар 2018
цитировать
забыл вернуть восстановленную страницу, не могу закрыть квест. Памагити спасити меня, нуба глупого, пожалуйста
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Славенъ [7]  21:39 // 28 мар 2018
цитировать
торс велета не реально собрать, все темное, ничерта не поймешь, и времени ещё 15 мин, че то перемудрили вы с пазлами

MaD MdS [7]  22:14 // 28 мар 2018
цитировать
а пазлы разные вот это гуд
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Starkad [11]  16:11 // 29 мар 2018
цитировать
Muffik
пропал квест на знатаков

_ДИ-НА_ [5]  16:36 // 29 мар 2018
цитировать
Репутация Знаток Троецарствия 510 А медальки нет((

Muffik [11]  17:33 // 29 мар 2018
цитировать
_ДИ-НА_ у Марилия кв "Знак "Признания" для знатока" не вижу у Вас выполненного. Сдадите - будет медалька.

Starkad У Вас сгорела страница. Этап "Время вышло" появится тогда же, когда Вы брали квест. Также было и в "Знатоке" серой медали. Так что в 20:40 можете зайти к Марилию, все у него будет)

YUBER [11]  19:03 // 29 мар 2018
цитировать
Добрый день , у меня тоже проблема с Серой Медалькой и начислением Реп. Рейтинга :((( На данный момент: Репутация Знаток Троецарствия 550 , в магазине Голубя уже купил и Свитки тоже покупать могу , а Медальки нет :) * У Марлия никаких диалогов на эту тему нет :(((

Muffik [11]  19:17 // 29 мар 2018
цитировать
_ДИ-НА_ нет, проблема скрывалась в другом) Медальку выдала.

Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика