Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Увлеченный знаток Троецарствия    Muffik [9]  цитировать
16:17 // 18 мар 2018
Уважаемые игроки, наконец Вы сможете продолжить свой путь знатока. Сегодня, 20.03.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"


Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы снова получаете страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.


ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!


Задачи:
Страница локации - прочитав подсказку, вы вновь должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.
(Обращаю ваше внимание - использовать страничку сразу после получения НЕ НУЖНО. Вы используете ее только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!)

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. В этот раз правильный подход в одной из трех реплик подбирать не нужно, но сам поиск по подсказке может показаться немного труднее.

Страница монстров - вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе. Проще говоря, собираете паззл, получаете восстановленную страничку и возвращаете ее Марилию. Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. В этот раз ресурсов нужно не по 1 штучке, а по 10, а загадки стали сложнее.




Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту

Рейган [12]  11:42 // 17 апр 2018
цитировать
Muffik спасибо

Master Land [9]  17:44 // 19 апр 2018
цитировать
Muffik
Время жизни восстановленной страницы 2 часа 50 минут. Марилий говорит что "Время вышло", я так понимаю что вышло время обычной страницы... Почему я не могу сдать восстановленную? Пошел откат квеста на 24 часа... Как то это не правильно, наверное?!

Muffik [12]  17:54 // 19 апр 2018
цитировать
Master Land вчера в 15:28 вы начали квест и получили страницу по которой собирать паззл стали только сегодня в 14:17. Восстановленную страницу Вы получили в 14:31. Марилию Вы ее так и не донесли и спустя час как раз у него появился этап "Время вышло", несмотря на наличие у Вас восстановленной страницы. Т.е. те сутки, что даются на выполнение задания прошли. Ошибки в этом нет и страница, которая у Вас осталась уже непригодна. Поэтому в данном случае все сработало корректно.

Arrenius [13]  18:42 // 19 апр 2018
цитировать
оффтоп

Master Land [9]  19:19 // 19 апр 2018
цитировать
Muffik
Понятно. В таком случае, считаю, что было бы корректно уменьшать срок жизни восстановленной страницы, с учетом истекающего времени обычной страницы. С той целью, чтобы можно было видеть сколько времени осталось до сдачи квеста, а не наивно полагаться на срок жизни восстановленной страницы...

Скоморошка [5]  13:28 // 22 апр 2018
цитировать
Тоже 500 репутации, медальки нет

ALLIOT BAHLLIOT [7]  07:31 // 23 апр 2018
цитировать
Всем привет! У меня тоже проблема 500 репутации, а медальки нету!(

yaki da [9]  07:35 // 23 апр 2018
цитировать
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ALLIOT BAHLLIOT [7]  08:10 // 23 апр 2018
цитировать
yaki da
Спасибо большое!)

Скоморошка [5]  13:55 // 23 апр 2018
цитировать
Спасибо, сдала.

Чудушка [4]  13:43 // 26 апр 2018
цитировать
13:37 Вестник: "Проявив себя в деле служения Знатоков Троецарствия, персонаж Muffik [12] получил Знак «Дружбы»!"

Поздравляю !

Спасибо
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

Zampoteh [10]  17:42 // 26 апр 2018
цитировать
Muffik
Взял задание, найти локу, описание явно Вязкие топи, открыл - не то место, я глючю или задание?

Wildcat [10]  09:06 // 27 апр 2018
цитировать
Пропал квест знатаков!

Wildcat [10]  09:10 // 27 апр 2018
цитировать
Во взятых висит, сдать не могу!

Котя в шО_оке [11]  09:37 // 27 апр 2018
цитировать
Wildcat
м.б. что-то сделали не так?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Muffik [12]  10:43 // 27 апр 2018
цитировать
Wildcat у Вас страница восстановленная сгорела в 16:37:00, поэтому и не можете сдать, но т.к. сутки уже кончились, с тех пор как вы взяли квест, сейчас Вы уже можете с Марилием поговорить.

Влад Авдотьевич [9]  14:11 // 27 апр 2018
цитировать
Открыл картинку с паззлом, фрагменты не отображались. Закрыл - теперь ни заново открыть не могу, ни у Марилия никакого диалога нет(

Muffik [12]  14:12 // 27 апр 2018
цитировать
Влад Авдотьевич "Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса."

P au L [9]  12:19 // 06 май 2018
цитировать
А на синюю уже готовятся квесты? через недельку уже качнёт же кто нибудь

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика