Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Увлеченный знаток Троецарствия    Muffik [9]  цитировать
16:17 // 18 мар 2018
Уважаемые игроки, наконец Вы сможете продолжить свой путь знатока. Сегодня, 20.03.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"


Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы снова получаете страницу магической книги, которую нужно восстановить.
На этой странице указана подсказка, что или кто вам нужен для выполнения условий задачи.


ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!


Задачи:
Страница локации - прочитав подсказку, вы вновь должны найти верную локацию и использовать свиток. Если вы ошибетесь - страница исчезнет, если окажетесь правыми - страница преобразуется в восстановленную.
(Обращаю ваше внимание - использовать страничку сразу после получения НЕ НУЖНО. Вы используете ее только тогда, когда нашли локацию, о которой говорит подсказка!)

Страница персонажа - прочитав подсказку, вы должны найти того НПЦ, на которого она указывает. В этот раз правильный подход в одной из трех реплик подбирать не нужно, но сам поиск по подсказке может показаться немного труднее.

Страница монстров - вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе. Проще говоря, собираете паззл, получаете восстановленную страничку и возвращаете ее Марилию. Если по какой-то причине вам не удалось собрать паззл вовремя или вы закрыли окно с ним, не отчаивайтесь. Собрать его можно повторно через полчаса.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. В этот раз ресурсов нужно не по 1 штучке, а по 10, а загадки стали сложнее.




Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы взяли уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест.


Уважаемые игроки, если вдруг вы столкнулись с проблемой, что новые квесты стали недоступны для прохождения, а также вами не была получена серая медаль, напишите мне в топике или на почту

Алеут [10]  17:25 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
Квест старый есть, но карты или страницы с заданиями нету, как выполнить взятый тогда?
Я видимо что-то недопонял с первым заданием, в итоге квест никак не выполнить. Отказаться кнопки тоже нету.
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

Blood Rock [8]  17:29 // 20 мар 2018
цитировать
Ye-O
Компенсация... чего?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Muffik [15]  17:32 // 20 мар 2018
цитировать
Алеут а, ну так Вы его еще взяли, когда с ним проблема образовалась и не решились мне написать) "Серый" квест Вам поправила, можете начать свой путь знатока)

Алеут [10]  17:33 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
Большое Спасибо! Да просто упустил как-то момент.
Обнаружен новый компьютерный вирус - БОМЖ! Он просто роется в Корзине...

shyrik90 [10]  18:17 // 20 мар 2018
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Скажите пожалуйста картинки-пазлы создавались с учетом того, что игрок смотрит на картинку-подсказку или без? Мне для себя знать, жульничаю я, когда открываю картинку или нет) Без подсказки не собрал бы Солдата хлада ни за что.

а ты огненного без попробуй))

shyrik90 [10]  18:56 // 20 мар 2018
цитировать
shyrik90 писал(а):
Белый звездочет писал(а):
Скажите пожалуйста картинки-пазлы создавались с учетом того, что игрок смотрит на картинку-подсказку или без? Мне для себя знать, жульничаю я, когда открываю картинку или нет) Без подсказки не собрал бы Солдата хлада ни за что.

а ты огненного попробуй))

shyrik90 [10]  18:57 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
а если по времени не успел собрать? то что будет?

dragon_from_lv [12]  18:58 // 20 мар 2018
цитировать
vipalo sobratj pazl - sluchajno nawal na "back" na mishkw i okno zakrilosj, kak pazl prodolwitj?

dragon_from_lv [12]  18:59 // 20 мар 2018
цитировать
"Действие не выполнено" vot chto vikidivaet, kogda povtorno wmu sobratj pazl

Muffik [15]  19:02 // 20 мар 2018
цитировать
shyrik90 Вы про паззл? Тогда отвечу и Вам, и dragon_from_lv - собрать его можно повторно через полчаса. таким образом можно его собирать вплоть до сгорания самой страницы.
Если же речь о самом квесте и Вы что-то не принесли Марилию, то ничего нового не будет - этап "Время вышло" как и в "серых" квестах и по новой)

yaki da [9]  19:03 // 20 мар 2018
цитировать
dragon_from_lv
подождите 30 минут и попробуйте снова
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

shyrik90 [10]  19:04 // 20 мар 2018
цитировать
Muffik
спасибо) я как раз про повторность) это круто, что через полчаса снова можно) Спасибо

dragon_from_lv [12]  19:12 // 20 мар 2018
цитировать
yaki da
napishite, chto-bi "Back" nikto newal, a to novuju mishj postavil, a tam knopok tjma....

I_Pitbull_I [7]  19:22 // 20 мар 2018
цитировать
ред.
Купил болиглав, а диалога нет с марилием...) Сдаюсь вашей логике, господа)

_mirag_ [10]  21:31 // 20 мар 2018
цитировать
ред .ну явно же желтый камень на нем самом написано в рюкзаке 10штук лежит диалога нет! опять БАГ?
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Леся [6]  21:31 // 20 мар 2018
цитировать
Почему мне не продают Снежнокрыла в магазине знатоков?
Пишут: Укротительница не знает вас и отказывается продать вам питомца. Наладить с ней отношения вам поможет торговец на Городской площади.
У торговца на площади нет никакого диалога!

МАРШАЛЛ [12]  21:35 // 20 мар 2018
цитировать
Леся
вероятно, не делала первичный квест у укротительницы на площади в Куябе...там вроде всяких мобов убивать и хвосты сдавать...подарочные/репутационные петы не считаются автопроходом этого квеста

БИНГ [7]  21:40 // 20 мар 2018
цитировать
Леся
Вам нужно пройти квест "Охота за питомцами", это в Артании, берётся у Богдана, у вас тоже на ГП

Леся [6]  21:41 // 20 мар 2018
цитировать
МАРШАЛЛ
Уже не помню делала или нет квесты у укротительницы. Спасибо. Попробую взять квест

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика