Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Неожиданный взрыв (Царские разведчики)    Evolare [12]  цитировать
19:43 // 24 мар 2018
1. Evolare;

2. 2018-03-19;

3. GNW-624-87225;

4. Добрый день.
Спасибо за обращение.
По ранее данному описанию нам не удалось повторить или обнаружить какую-либо ошибку в указанном заклинании;

5. Неправильно работает заклинание, либо опять меняйте описание к заклинанию - "Неожиданный взрыв"
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16679

Первоначально у этого заклинания - "Неожиданный взрыв" описание было аналогично "Самоотравлению" (без - "Можно применять только при наличии игрока напротив."), вводя игроков в заблуждение, вместо этого вы просто изменили описание, сделав более дорогое заклинание хуже и менее функциональнее дешевого, сославшись на - "так задумано" без какой-либо компенсации.

Но и при существующем описании его работа не соответствует действительности:
1) Урон наноситься незначительный, даже практически никакой (от взрыва уворачиваются!!!);
2) Хорошо, напротив Индиана Джонс в холодильнике от ядерного взрыва уворачивается, но я живой остаюсь, у меня уворотов нет, в описании написано, что я должен умереть при использовании - этого не происходит, если Индиана Джонс увернулся, он "увернулся", но я то нет, почему я живой?


Почему действие первого заклинания разведчиков соответствует описанию, работает везде и всегда?

Почему действие второго заклинания разведчиков не соответствует описанию, как и анимация?
а) Анимация, как закл. чародея, врыв должен быть взрывом,
б) убьет вас и причинит серьезный урон противнику(с) - урон совсем никакой, от простого ударного закла под кастом урон на порядок выше, от этого закла уворачиваются - от взрыва уворачиваются и при этом я - ЖИВОЙ
в) Неожиданный взрыв - какой он неожиданный, если надо ждать минимум 10 ХОДОВ!!!?

Либо не лишайте возможности пользоваться самоотравлением, либо доводите до ума взрыв - он сейчас совершенно бесполезен в отличии от самоотравления и в 2 раза хуже по функциональности, а по стоимости получения дороже.

Evolare [12]  19:48 // 24 мар 2018
цитировать
P.S.
раньше у него было описание - Взрыв вантитского порошка убьет вас и причинит серьезный урон противнику. Требует ход для использования. Заклинание доступно с 10-го хода. Заменяет собой заклинание "Самоотравление". (После обращения в ТП, что работа не соответствует описанию, вместо доработки механизма к описанию, просто изменили описание, добавив строчку - Можно применять только при наличии игрока напротив.(с))

Evolare [12]  06:32 // 25 мар 2018
цитировать
как называется то, что качаешь одно, основываясь на описание, перед этим механизм работы заклинания опрашивался у смотрителей и администраторов на форуме (без ответов и реакций), как прокачал, выявил недоработки/неточности в работе (отличное от описания), вместо доработок просто получил измененное описание, которое в корне меняет достигнутую цель - это ли не обман?

InkognitO_ [12]  17:25 // 26 мар 2018
цитировать
Кстати да, это прикол, когда я пытаюсь самоубиться, а противник уворачивается и в итоге я живой.

- K O T - [13]  14:48 // 28 мар 2018
цитировать
согласен. заклин. взрыва часто не дает самоубийства. стата уворота у противника иногда 80%. но мой перс то все равно умереть то хотел от взрыва .... и это не мои % уворота. .

Evolare [12]  19:07 // 03 июн 2018
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика