Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [10]  15:38 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день Артур!

спасибо за блиц конфу.

1. выпадение раров/повторов. скажу так, у меня есть и рар и "минирар" в руки, ни, ни то не могу сейчас обменять на другой рар или минирар. выше прочитал что возможно буудет расширен список, обмена раров, на великое подношение. тогда вопрос когда ?

Наверное слово возможно - означает, что это еще не зафиналено. А если не зафиналено, то и сроков я назвать не в силах.

2. ранд на рары. ну во тчетно из 6 возмоэных раров, мне выпал самый ненужный... желание играть в лотерею дальше нету. почему нельзя ли сделат ьобмен с доплатой на "нужный" с этого же списка ?

6 любых раров Ваших на 1 какой пожелаете устроит? Если нет, то поймите, невыгодные расклады для проекта, мы делать не будем. Если ранд будет гуманнее, например рары будут только из числа тех, что нет дропаться, то дропаться они будут в разы реже. Это надо понимать.

3. апгрейд минираров, например "вытащить" текущий минирар, и при определеннйо сумме, его пркоачать до рара, или до чуть сильнее минирара, и оптмо например дл рара. согласен даже за голд. Ну не везет с рандом... если б он был хот ькрасивой девушкой, ток не так бы огорчала его задница :(

Повторюсь, уже где-то писал. Это не ветка предложений.

имеюю ввиду, например синйи камни защиты в рюкзакках, до напрмиер фиолетовых, и +15 защиты... и тд. я б например с удовольсвием обменял свое "бешенсво" рук" на любой другой метал из категории фиолетовых ларей, даже +7 защиты, хоят многие говрят он "неочень". готов доплатить.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Noodles [7]  15:40 // 30 мар 2018
цитировать
планируются ли еще какие-либо инстансы? имеются ввиду пве и клановые

Возможно, вернемся к пве инстансу 3 на 3 - разрытые могилы.

ТинкиВинки [9]  15:41 // 30 мар 2018
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
ТинкиВинки писал(а):
Возможно ли такое что будет стимулирование участия в событиях на постоянной основе, можно к примеру ввести стимулирующие 3,5,10 кр чтобы проходя мимо люди участвовали в событиях, которых почёт им по уровню уже не положен?) Как например сокровища громодара, специально постоянно туда ходить лениво ради копеек, но если уж забёрл в северные, то грех не сходить)

Деньги из воздуха, просто так, хм, а почему в реальном мире так не делают?)) Я бы тоже заезжал по пути на работу или с работы, если бы докидывали 3,5,10 к)

Если где-то вводить дополнительные деньги, то где-то надо срезать их ввод. Если уж совсем по честному, то первый бой, был ошибочным решением, и деньги за него надо было тоже равномерно срезать с мобов тоже, но сейчас на это идти нет смысла, слишком уже все привыкли, что бы зашло.

В реальном мире так делают! Есть огромное количество сервисов которые могут вам дать возможность заезжая по пути на работу или с работы, получать 3,5,10 к) не буду перечислять, я думаю вы и так в курсе)

Ммм, нет. Мне бы подробностей, что за сервис такой есть, куда мне или еще кому-то можно заехать и поднять бабла, если это не ... три топора)))

Нет)) это аля блаблакар, достависта и прочие)) как и в трое открываем смотрим, что по маршруту подходит) и вуаля вроде времени не много и попути))

Новая Атлантида [5]  15:42 // 30 мар 2018
цитировать
Писатель Гудвинздраствуйте можете поднять грааха плечи не кому из боя не упали баг какойто http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=716445176&stat=1

Не могу (

Санькин бред [3]  15:56 // 30 мар 2018
цитировать
Сразу извиняюсь, если кто-то уже задавал такие вопросы. Если да, буду искать ответ.
1) В игре очень большая пропасть между "реальщками" и игроками без доната, фактически превратившихся в фермеров ( ). Есть ли идея преревести игру на формат с абонентской платой, но без этой пропасти? Возможно, это принесет больше позитива и поможет убрать из игры мультов?

Это приведет к закрытию игры. Так как более половины игроков не будут платить не копейки, и если перевести на обязалово, просто уйдут.

2) Многое в игре упирается в славу, звания и славный шмот. Есть ли возможность ввести аналог славной бижутерии? Не временной! По типу последователей Зарра, но для меньших уровней.

В миниинстах бывает бижа. С гуманным сроком жизни.

Black_Cherry [12]  15:57 // 30 мар 2018
цитировать
   --Нежная-- писал(а):
Добрый день Артур! Скажите пожалуйста когда будет открыта возможность смены царства? Будут ли пересмотрены уровневые группы для перехода? Спасибо.

Не думаю. Не те задачи.


Добрый день !
Понятно, что у вас не те задачи и другие приоритеты...Но что делать тем у кого вторые половинки не успели перейти, так как вы резко закрыли данный функционал. На будущее есть хоть какой то шанс, что появится возможность опять быть в одном царстве ?

Не те задачи решает данная услуга.

Blacky73 [12]  15:57 // 30 мар 2018
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Добрый день.
Последние годы основная активность в игре привязана к ивентам. КТ, различные бонусные акции и т.д. Вопрос такой - можно ли давать анонсы заранее, пусть с точность до недели, а не до конкретного числа, чтобы позволить игрокам планировать игровой процесс и подготовку к ивентам? Скажем подвесить постоянный топик с планом ивентов на несколько месяцев. Простой пример - анонс последнего КТ был дан раньше, чем обычно, и это было очень удобно.

ЗЫ Вроде бы такой вопрос еще не задавался, но на всякий случай прошу прощения за возможный повтор.

Если я условные жаркие весение бонусы размещу условно за месяца полтора до них, какова вероятность активностей до них, даже с минимальным обычными бонусами?


ОК, пусть хотя бы КТ, события типа весеннего соревнования, затмения и т.д. Это возможно? Хотя и анонсы бонусов вряд ли помешают друг другу - между ними активность примерно равна нулю и любой игрок, минимально заинтересованный в тех же сводах, пользуется любой возможностью.

Как показывает практика многих запусков в различных проектах, не только в нашем, чем неожиданнее запуск, тем больше он эффективен.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Connjvar [11]  15:57 // 30 мар 2018
цитировать
Вопрос про ярму был. как и ответ .
Вопрос где брать каст по "разумной " цене???

Разумная цена - субъективизм. Не задавайте, пожалуйста вопросы, просто ради самого факта.

-ХиТРыЙ ГлаЗ- [7]  16:00 // 30 мар 2018
цитировать
Доброго дня.

Есть ли анализ количества игроков в 9-10х годах и сейчас и анализ их ухода с сервера(причины).
Есть ли статистика прихода новых игроков( или рестартов), или только исход?... Со своей стороны вижу только последнее.

Спасибо.

Цифры есть. Безусловно. При этом они попадают в раздел коммерческая информация, а за ее разглашение у меня в контракте прописан такой штраф, который Вы не пожелаете за меня платить, что бы ждать от меня озвучивания.

фиофаныч [6]  16:03 // 30 мар 2018
цитировать
Когда планируется ввод дополнительных цветов в чате за премиум-аккаунт ...

Не уверен, что сможем реализовать, пока выглядит так, как цветов, которые можем добавить - ничтожно мало.

Багровый Поэт [13]  16:03 // 30 мар 2018
цитировать
Есть ли возможность подтянуть в форт в инст 12-14 игроков 15го ур через систему дебафов? Было бы очень здорово, а то уже такая толпа "пенсионеров" простаивает. Танкс, Михей и Во во из нашего клана точно бы ходили, думаю и Херберт и Лучас и др. тоже бы ставали...

Возможность есть всегда. Есть в этом необходимость. Пока нет уверенности.

-Rabid- [7]  16:04 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день! Уровни боев в портах уберете ?

Пока что в этом нет необходимости.

теневой удар [12]  16:05 // 30 мар 2018
цитировать
Приветсвую!

Царские разведчики. В каком напровление репа будет двигатца?

Малый яд рипейской гадюки. Действует только на игроков. Зачем такое огроничение?

Самоотравление Отличный закл. Но по словам игроков если ево прокочать до Неожиданный взрыв он перестоет работать на мобах. Правдо ли это, если правда то почему?

Слепой бандит [11]  16:06 // 30 мар 2018
цитировать
Не так давно в сети появилась активная реклама старшего брата всеми нами любимой игры.
В связи с этим возникло несколько вопросов:

Та реклама, о которой вы говорите - это узкотаргетированная реклама пиратских серверов, с которой наша компания активно борется.

Вопрос такой есть ли у Вас в планах нечто подобное запустить для 3к?

Если да то есть ли возможность стимуляции этих игроков с целью оседания у нас?

Что касается продвижения игры, то мы занимаемся этим вопросом весьма активно. Но дело в том, что то, что на поверхности - не всегда эффективно и оправданно с финансовой точки зрения. А сливать много реальные денег, ради эфемерного результата, к сожалению, мне не можем себе позволить. Если вы знаете, где водятся наши будущее игроки - обязательно расскажите и мы рассмотрим ваш вариант.

Connjvar [11]  16:06 // 30 мар 2018
цитировать
Благодарю за ответы

Пожалуйста.

Хреныч [12]  16:06 // 30 мар 2018
цитировать
Если ярмы убрали на неопределённое время или на совсем, то где,к когда и с какой периодичностью можно будет приобрести оружие громодара, бижу с чарами 18+и доспехи (хотя многие их не берут)?

Оружие громодара стало большим дефицитом, для игроков вроде меня оно весьма критично по наличию.

Вы не поверите, но такая цель и была. Гром должен быть дефицитом.

Kaufmann [7]  16:07 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день, Артур.

1) Планируется ли, и в какие сроки, пересмотр репутации ВС и покраска славного комплекта вещей?

Сама именно репутация, врядли будет трогаться. Чем трогать старое, есть много нового, что можно сделать. Лучшее - враг хорошего, после правок по белордам, я запретил критично трогать старый контент.

2) Принимает ли еще какое-то участие в проекте Артем (STATZ), или он полностью ушел в другие?

Принимает участие, поглядывает за запусками, обсуждает, дает идеи, иногда даже крепко спорим по тому или иному решению. Даже поглядывает за данным топиком, и до этого вопроса дошел раньше меня).
Ни в какой конкретный проект он не переходил. Просто если раньше он занимался только Троецарствием, то теперь у него более широкий фронт работы и ответственности. На уровне практически всех проектов студии и не только.


3) Не совсем по игре вопрос. Но он в моем понимании тактичен..)

Как так получилось, что из обычного игрока Вы перешли в Администрацию? Пригласили или же само попросились? ) Интересна история)

Я работал проектировщиком. В какой-то момент очень устал от сферы и в большей мере от руководства, и решил сменить сферу деятельности, а тут еще и на форуме искали человека, ну и подумал, а почему мы и да? Это если в кратце, а если не в кратце, то это очень долго...
Спасибо )

DinamOk [12]  16:10 // 30 мар 2018
цитировать
Переформулирую- оружие громадара будет продаваться? Или только из сундуков как на прибое?

Очень-очень редко.

nikkkirus [10]  16:10 // 30 мар 2018
цитировать
Артур, спасибо за предыдущий ответ!
И еще вопрос по ярмарочным мобам, в бою можно пускать 2 харра ширша+2 тура + и т.д. или только 2 всего суммарно?

Если правильно помню, то лимит по каждому виду в отдельности.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика