Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хранитель Алтарей #616967 [6]  16:59 // 30 мар 2018
цитировать
1) ХТМЛ5
Рада, что активно работаете. Самыми зияющими проблемами могу назвать отображение эффектов (травилок, бафов и тд) как в списке боя, так и на анимированой части экрана. И необходимость переодически обновлять охоту, чтобы увидеть мобов на ней. Обе проблемы сильно мешают в миниинстансах и бездне.
Знаете ли об этой проблеме, какие пути решения уже найдены и когда уже можно будет ходить как на флеше в любимые (уже) места

Спасибо за фидбек.

2)Продажа прочности (Малое средство «Абсолютная прочность»), на постоянку (особенно для форта) в связи с трудностью предсказания появления акций, и сложностью рассчитать количество необходимых эликсиров (и крайне редкой возможностью обновить) в связи с отменой ярмарки было бы огромным подспорьем для 5-6 лвл (и для тех, кто собирает команды в форт)
Да и с его наличием увеличивается количество боёв (до определённой величины). К друг другу "в гости" чаще ходить с ним можно
P.S. Прочность на бой, как у пояса иномирья, - это было бы очень нехорошо. Люди не только в бои ходят. Иначе будет повсеместный стриптиз на ресах и другие не очень приятные последствия для духа игры.
P.P.S За призы на КТ, отдельное спасибо

Экскалибур [12]  16:59 // 30 мар 2018
цитировать
1) влияет ли точность перса на уворот оборотня ?

Точность персонажа влияет на не промах по цели на против. Вне зависимости это оборотень, человек, или моб.

2) и вопрос на посошок - скажите честно, для таких нубасов как я, есть будущее в игре?

У любого игрока есть будущее, какое - решает и строит он сам. Но правило золотое 2 из 3 никто не отменял)

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Кентавр_пофигист [13]  17:00 // 30 мар 2018
цитировать
А есть в мыслях администрации разделить игроков на уровням по мощностям с изменениями в плане наград за участие в МБС ( скажем катков в елиту запихать и увеличить награду в 2-3 раза, игроков средней прокачки не трогать а слабым дать возможность воевать с себе подобными ? По сути это получиться как лига только не для кланов а игроков

Дробление аудитории, не идет на пользу массовости, никогда не идет. Ни с каким оговорками и уточнениями.

Писатель Гудвин [11]  18:29 // 30 мар 2018
цитировать
Спасибо всем за вопросы, почти все было достаточно конструктивно и адекватно, даже почерпнул для себя некоторые моменты.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика