Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Блиц-конференция    Писатель Гудвин [11]  цитировать
15:22 // 29 мар 2018
Уважаемые игроки!

30.03.2018 в период с 13:00 по 17:00. Пройдет небольшая конференция.

Правила ее просты:

- Вы можете задавать мне любые вопросы. (если вдруг хотите, то даже не про игру).

- Вопросы не должны носить оскорбительный или провокационный характер. (я очень надеюсь на Вашу адекватность, если окажется, что зря - то наказания будут следовать жесткие, на мое личное усмотрение). Это единственное ограничение на вопросы. Если вопрос окажется просто нетактичным, то я на это укажу, без каких-либо мер.

- Вопросы не должны повторяться за другими игроками (модераторы форума их будут просто удалять).


Отличие от конференции: можно спрашивать много, отвечать будут сразу (но в порядке очереди сообщений).

Примечание: Правилами не запрещается задавать более 1 вопроса, но уважайте других тоже, попытайтесь сформулировать минимальное количество, так же ознакомившись с тем, что уже спрашивали другие.

Вопросы оставленные до указанного периода могут быть удалены либо проигнорированы, после указанного периода - топик будет закрыт.

Это будет не очень легко, но я буду стараться отвечать сверх-оперативно.

Писатель Гудвин ответил: "Ну, понеслось. В 13-00 топи..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кот Баюн [12]  13:42 // 30 мар 2018
цитировать
Доброго времени суток!
1)Много нервов забирает работа ваша?

Раньше я очень много не рабочего времени тратил на работу. Например арену 1 на 1, сидел пилил все воскресенье. Отсюда нервов уходило вагон. Слишком лично воспринимал всё, всю критику и прочее, сейчас немного подрос. И уже проще.

2)на сколько весомо ваше мнение при решениях ввести что то новое в игру?

Процентов на 80. На текущий момент.

3)что бы хотели изменить в этой игре,конкретно вы?

То, что хочу - я пытаюсь. Что не могу, но хотел бы - например менталитет большинства игроков, что нельзя быть победителем всегда, оценивать реально свои силы и прокачку, когда идешь в пвп-инст, понимая, на что там можно расчитывать. Но идти, а не смотреть, ага, на 1-5 места в сводах не светит, значит и не пойду. Я, когда еду в воскресенье играть в футбол в турнире, часто понимаю, что против текущих соперников, наши шансы на победу, процентов 10. Но ни разу не отказался ехать играть, хотя так же трачу время и реальные деньги. Так же я и в играх себя веду.

Курага [7]  13:43 // 30 мар 2018
цитировать
по поводу бонусов за смс - почему бы не сделать рассылку кодов e-mail - так охватили бы всех...

Задачи другие.

PhoeniX_333 [10]  13:44 // 30 мар 2018
цитировать
здравствуйте. хотел узнать, не планируется ли ослабить рары и металлы? обладатель таковых становится не просто сильнее, а просто неубиваемым.
спасибо

Следующий вопрос, от обладателей данных металлов, за возврат товара изменившего характеристики?)

Славенъ [7]  13:44 // 30 мар 2018
цитировать
работа приносит удовольствие ?

Я давно всё в жизни оцениваю мерилом доставляет негатив или нет) В данном случае крайне редко доставляет негатив)

ВолА [7]  13:44 // 30 мар 2018
цитировать
Артур, добрый день.
Вопрос по проадминской структуре - Смотрители.
На данный момент существует 2 клана Смотрителей - на каждый берег по своему, что логично в связи с разделением чата и форумов.
Но недавно главой Смотрителей Куявии была назначена глава Смотрителей Артании. Значит ли это, что впереди объединение структур?

Это значит, что впереди мы поступим так, как будет требовать ситуация.

Если да - как будет обстоять дело с разделением чата и форума? С постоянными набегами одних к другим может игроки уже выучили "вражеский" язык?:)
Если нет - в Куявии не нашлось Смотрителей, которым доверяет Администрация?

Вы - вышли сами. Значит Вы не доверяете Администрации и ее решениям.

Надеюсь на ответ, заранее спасибо.
P.S. надеюсь мой вопрос не "провокационный":)

klass777 [12]  13:45 // 30 мар 2018
цитировать
Рассматриваются ли изменения в выпадениях или получения с них бонусиков типа Славийский изразец(Падают 12му не нужное по уровню)

Вот это неожиданный вопрос, записал себе, не думал, что там есть перекос, посмотрим, спасибо.

Малый сгусток вещь не нужная на 11+

Вроде там за него давался минибаф, как за сердца, если не путаю, если нет, то тоже добавим, скорее всего.

кахолонги ну и всякая такая мелочь Огромное выпадение преображений в ежедневных поручениях

Это фан дроп, для по сути фан-задание, кроме 4-5 сундуков. Ну и дроп крутых вещей тоже надо чем-то разбавлять.

Может стоить изменить на подходящее по уровню
Понимаю что это мелочь но иногда радует.Добавлять выпадение не прошу и круче тоже просто полезнее

FACELESS KILLER [12]  13:45 // 30 мар 2018
цитировать
Планируеться изменить уровневые групы в форте??

Вопрос задан сегодня, на сегодня - нет.

b00b1ick [8]  13:46 // 30 мар 2018
цитировать
вы убрали неслом в форте но прочие баги и недоработки в нем как были так и остались. может прежде чем убирать неслом допилить инст до конца? а то не видно что в этом направлении идут какие то работы.

Я не думаю, что игроков устроит вариант с закрытием полным инста на допил. С учетом, как я писал выше про ХТМЛ5 и ресурсы, форт был бы уже закрыт с полгода как.
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

МагКонсул [12]  13:48 // 30 мар 2018
цитировать
еще 1 вопрос : во время КТ за монетку продавался пак ( спасибо очень удобно ), но некоторые игроки под этот пак умудрялись использовать громострел либо МТ, неоднократно на форуме задавался вопрос: это использование уязвимостей игры или так задумано ? так это юзание бага или нет ?, если да то почему не приняты меры к игрокам юзавшими этот баг ?

Это был баг. Я подумаю про себя, возможно эти игроки на следующем Кт останутся без возможности покупать и получать эти монетки, либо покупать по самой высокой цене. Пока еще думаю.

Connjvar [11]  13:52 // 30 мар 2018
цитировать
   Connjvar писал(а):
   Connjvar писал(а):
Добрый день.
Когда решат проблемы с ВС???

Добрый день. Когда не знаю, честно. Мы сделали дополнительное логирование и частично локализовали проблему. Естественно данная задача крайне приоритетная, но при этом и крайне сложная.

Тогда еще вопрос - раньше бои были 500 на 500 и и по 10 часов - и все было хорошо. Неужели из за полканов и орденов за них такая проблема.
Даже на Весеннем соревновании были проблемы на почете - босс и 16 игроков на другой стороне и все - бой завис.(((

Раньше было меньше игрового контента, и он был более дорогой. Теперь те механизмы, которые у нас есть для обсчета всего того, что происходило в бою иногда не справляются. Задача на разработку новых механизмов обсчета или исправления старых уже стоит, но сроков у меня нет. Задача сложная, поиск решения может быть не быстрым.


Ну что тут сказать - значит пока нет смысла ходить в ВС , и соответственно нет шанса получать знаки за Бои.
А вам можно только пожелать удачи и успехов в решении ЭТОЙ и других проблем!!

Если все так будут думать, то не будет ВС, не будет прерываний, у нас не будет дополняться информация по проблеме, и решение затянется на очень долго.

Connjvar [11]  13:55 // 30 мар 2018
цитировать
   кекс 11 писал(а):
1
2, Зачем раскачали игру так, что при всем своим преимуществе 8 уровня, меня сносят 4-5 уровни?
выше 5-го уровня даже не обсуждаю (улетаю с удара не выпив)

Не могу поверить, что игрок 4-го уровня может вынести игрока 8-го уровня, если тот будет под более-менее нормальным обкастом. Если это не так, покажите примеры. Речь о бое 1 на 1.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=714899215&stat=1
Думаю вот пример будет . но не фат что 10 лвл был на касте.

Информация по касту уже протухла, не могу подтвердить или опровергнуть. Но, судя по урону я уверен, что каста там не было, либо он был очень минимален.

BUHAREZ666 [11]  13:56 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день! Стоит ли ожидать, по окончании блица, зелёного топа, так сказать "подводя итоги", ну и, вероятно, с анонсами неожиданными?

Итоги будут в любом случае, для меня, для команды. Будут ли для игроков, не уверен, обещать ничего не могу.
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Vae_Victis [7]  13:58 // 30 мар 2018
цитировать
Артур, добрый день.

Целый ряд игроков предлагал ,в целях оживления игрового процесса, ввести уровневое разделение по касту 11+, аналогично плюшкам лиги, бн и т.п.. Условно 11 лвл серые весы, 12 лвл зеленые и т.д.

Попробовали на Зарре. Это так не работает, как нам пытаются преподнести.

Такие же предложения были по рунам.

По мнению игроков это частично нивелирует разрыв в прокачке и положительно скажется на активности.

Хотелось бы узнать мнение администрации по этим предложениям, ответ "изменения не планируются" не позволяет понять логику развития проекта.

P.S. В свое время плюшки репы БН, самой дорогой в прокачке на на момент, разделили по уровням и хуже точно не стало...

Стало. Ее стали меньше качать на низких уровнях. Проект потерял в деньгах. Мы не будем делать решений, которые нам экономически не выгодны. А то придётся делать еще больше акций на деньги. А вот только недавно получилось убрать пуллы с запредельным бонусом.

Кентавр_пофигист [13]  13:59 // 30 мар 2018
цитировать
Есть вопрос по текущим оборотням: почему оны в ПВП получают такой огромный урон? Работа рун, илы у них защита - по сравнению с мобамы с охоты, порою те кто в МБС переходит в тотема тут же улетает с удара, что делает применения оборотня в ПВП боях суицидом(

Особенности пересчета статов и переноса характеристик.

Холард [13]  13:59 // 30 мар 2018
цитировать
Есть ли возможность добавить свитки антиопыта в акциях на посещения мбс, т. е. сводов?( за определенный урон или набитую славу). Помню что-то подобное было

Если это предложение, то я не вижу обоснования, какую пользу это принесет проекту, кроме лично Вашего интереса в этом. А если вопрос про есть ли техническая возможность - то конечно есть)
Ух ты

John wick [11]  13:59 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день.
Планируется ли как то уменьшить разрыв реальщиков и не реальщиков?
Ведь теряется интерес ходить в мбс у многих игроков из за невозможности набить даже планку на КТ.
Спасибо.

Я знаю примеры, где нереальщики были круче большинства реальщиков, не самых топовых, но тем не менее. И уж в сводах - то. Для сокращения разрывов есть полурары, и покупка кастов паком. Фиолет Орден и Триумф, далеко не каждый реальщик может себе позволить.
Раньше все по другому было....

Wildcat [10]  14:00 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день!
1. Почему бои в пристани с эграми и рыбозмеями проходят быстрее чем в бастионе с солдатами хлада и пламени? Доходит до того что удар пропускаешь! Так же по этой теме: бои в сводах проходят быстрее чем бои с игроком который к примеру под хищером!

Не знаю. Возможно какие-то анимации перегружены. Попробуем уточнить, спасибо.

2. По поводу ВС. Могли бы пересмотреть планки кол-ва игроков. Понятно что боев 500 на 500 уже не будет, а качать ВС как-то надо!

Для этого сделали прокачку за знаки. Для получения знаков бой 500 на 500 не требуется.

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  14:01 // 30 мар 2018
цитировать
Добрый день!

Очень бы хотелось что-бы сделали макрос на клановые навыки, также как наполнение карманов или прием каста. Что то планируется по этому вопросу?

Ничего не планируется, на текущий момент.

По питомцам пошли изменения с введением снежнокрыла, новые умения, навыки это очень хорошо. Планируется ли апгрейд старых питомцев? чтобы игрок мог сам выбрать необходимые ему умения пета, на свое усмотрение и по своим потребностям. Как пример боевой пет для МБС, пет для ПВЕ и тд.

Нет, мы решили сделать уникального пета. Киллер-фича бесплатной репутации. То, о чем мечтают игроки. Дайте крутую вещь для нереальщиков.

Последний вопрос! просто интересно! с чаши часто выпадает корм для питомца и мера корма. Мера корма востребована и практически сразу тратится, по другому обстоят дела с Кормом для питомца)) ну не съедают они такие объемы). Может его можно будет куда пристроить? Например ездовых кормить или перун брать за него.

Подумаю по корму.

FAU [14]  14:04 // 30 мар 2018
цитировать
   Арртанец писал(а):

2. Почему, если что-то меняется или вводятся нововведения - об этом нет предупреждения в новостях или на форуме? Примеры - отмена "неломайки" в форте (да - может это и была недоработка, ошибка - причем Ваша ошибка - не наша!) - но люди ломали шмот в форте из-за незнания, что Вы исправили Вашу же ошибку. Или недавнее изменение "невесомости" зеленых сгустков. Много людей после этого "нововведения" получили перегруз.

Процитирую Артема:
Сдавайте, пожалуйста, уязвимости игры когда Вам удобно, чтобы их не исправляли, когда Вам будет неудобно :)
Все уязвимости так или иначе, рано или поздно будут исправлены.
За сдачу уязвимости положено поощрение.


Извините, но Вы так и не ответили на этот вопрос.
Вопрос был не про использование уязвимостей, а о том - почему Вы не предупреждаете игроков, что исправили данные ошибки?
Уверен, что много ошибок исправлено после сдачи багов именно игроками, но никаких предупреждений, что "с такого-то времени это будет (или было) исправлено" нет.
Хотя раньше хотя бы после профилактик писали топ - что исправили, что влили. После последней профилактики такого топа не наблюдалось.

Не видел кучи топиков от игроков, насчет того, что в Форте вещи не ломаются, чтобы там отписываться, что да, баг, поправили. Тем, кто сообщил в привате, я так же сообщил, что поправили, спасибо.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика