Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Дивные ларцы (апрель)    Muffik [11]  цитировать
10:42 // 02 апр 2018
Распродажа ларцов завершится 6 апреля в 12-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



Теперь при открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали на обменные свитки.

Свиток Величайшей милости Перуна теперь нельзя купить за малые талисманы лихих земель. Они могут выпасть вам при открытии дивных золотых ларей (с очень невысоким шансом)



1. Также как и в прошлый раз при открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




2. Проводится конкурс на открытие дивных ларцов!

В конкурсе побеждает тот воитель, который открыл больше всего дивных сундуков (те, которые фиолетовые) В рюкзак более не выдается свитки владельца (шкатулки, ларца и т.д.).

Промежуточные итоги объявляться не будут!

Победитель получает любой раритетный металл на свой выбор.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.


Зубная Фея ответил: "Обмен раритетов на церы и поку..."
Писатель Гудвин ответил: "Увеличил шанс выпадения свитка..."
Зубная Фея ответил: "Победитель в конкурсе на от..."

Рыжий ап [12]  01:16 // 05 апр 2018
цитировать
терь можно мобов попинать с красными весами
Ап

Рыжий ап [12]  03:25 // 05 апр 2018
цитировать
а сейчас церы меняют на талики
Ап

Писатель Гудвин [11]  10:39 // 05 апр 2018
цитировать
Мы обещали не подводить предварительных итогов, но удержаться совсем не могу ,потому, что такое бывает редко. Между первым и вторым место, разница в отрытых ларцах не большая, процентов 5. При этом ни один ни второй не является матерым известным реальщиком)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  10:49 // 05 апр 2018
цитировать
ред.
Ап

Писатель Гудвин [11]  10:54 // 05 апр 2018
цитировать
Рыжий ап
Реальщика Барбери, Асидола или Алексейбага, знают очень многие. Вот в топе ни они ни разу.

Более того, человек идущий на первом месте, на текущий момент, вложил столько же в игру в этом году, сколько и Вы. Так что с памятником из дошираков придется погодить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_mirag_ [10]  11:22 // 05 апр 2018
цитировать
ред.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

_Aminazinochka_ [11]  11:30 // 05 апр 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день!
Можно по итогам открывания шкатулок показать ТОП 10 игроков и их результаты?
К сожалению, после последней чаши остались некоторые сомнения и не у меня одного.
Сразу хочу сказать, что сейчас в чаши и ларцы не играю, поскольку собираю на одну дорогую вещь. Потом бы хотел бы участвовать, но при прозрачном проведении.
Предварительных результатов не надо, но был бы признателен за итоговые.

Писатель Гудвин [11]  11:39 // 05 апр 2018
цитировать
Dry Gin
Результатов в цифрах не будет. Очевидно же почему. Подсчет чужих денег, не причастным к этому, не красит общество.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАРШАЛЛ [12]  11:40 // 05 апр 2018
цитировать
Dry Gin
Писатель Гудвин
топ-1 Luchas топ-2 _DRON_ ...чисто предположение

Конан [13]  11:45 // 05 апр 2018
цитировать
МАРШАЛЛ
А кто из них не реальщик?)

shpayk [12]  11:47 // 05 апр 2018
цитировать
Конан
текст сменил так что твой вопрос уже и невыглядит коварным))


Конан [13]  11:49 // 05 апр 2018
цитировать
shpayk
ой

-Ok- [14]  12:14 // 05 апр 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Рыжий ап
Реальщика Барбери, Асидола или Алексейбага, знают очень многие. Вот в топе ни они ни разу.

Более того, человек идущий на первом месте, на текущий момент, вложил столько же в игру в этом году, сколько и Вы. Так что с памятником из дошираков придется погодить.

Артур, а зачем им конкурс? это всё равно что между олигархами и десятком простых смертных устроить аукцион с начальной ставкой "1копейка" в котором главный лот лада калина)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Избранник [10]  14:13 // 05 апр 2018
цитировать
вскрыл более 100 ларей красных и ни одного перуна! Сколько еще надо вскрыть чтоб обновить перун?))))

Избранник [10]  14:15 // 05 апр 2018
цитировать
За рар спасибо, был приятно удивлен!

Pantoner [12]  19:02 // 05 апр 2018
цитировать

Эстонец [7]  20:15 // 05 апр 2018
цитировать
saslik писал(а):
открыл 100 красных ну таликов чуть подкопил красных,за всё время открыто больше 1000 красных ларцов, рар так и не падал с них Ток за церы тащил

а зачем тебе рар? и так в сводах не пробить!)

Ник отсутствует [7]  20:23 // 05 апр 2018
цитировать
пофик
Синдром вахтера правит миром троецарствия.

saslik [7]  20:32 // 05 апр 2018
цитировать
Эстонец
это не повод не давать дропом рар, есть недовольные,кто 1шт за 1к красных получил и то считают что мало а есть довольые,кто тянули за 400шт 2-3 рара а я даже и одного не тянул
Gambit

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика