Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
Опрос: «Где хотите отметить мероприятие?»
 1. Тур база - Я за!     69% 
 2. Ресторан - Я скажу тебе Да!     31% 

Голосовать можно с уровнем от 3 до 16
Всего голосов: 254

 [СХОДКА] • 11-летие • Москва        ВКУСНЯША [9]  цитировать
11:09 // 05 апр 2018
Думаю пришло время АпределитЦа!)

Совсем скоро наша любимая игра отметит ни много ни мало 11 лет!



Мы предлагаем Вам на выбор, 2 сценария проведения мероприятия.

1. Выезд на тур базу, с игровыми квестами и конкурсами.
Примерно в 15:00 вас будет ждать автобус у метро, база находиться в 17 км от МКАДа.
Шашлык, развлекательная программа, свежий воздух, отличная компания что может быть лучше?) По окончанию мероприятия примерно в 00:00, Вас доставят обратно до метро.

2. По традиции - ресторан, застолье, заводной тамада...вы скажете этому варианту да?)

Все бобра и До скорых встреч!

Пы.Сы. В связи с Чемпионатом мира по футболу 2018, празднование Дня Рождения перенесено на 28 июля 2018)


Вкусняша ответила: "Просьба, кроме голосования, тем кто..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Алконост [8]  00:28 // 13 апр 2018
цитировать
Подобное место должно быть доступно разными видами транспорта. Наличие шоссе, с областными автобусами, которые часто ходят. Платформа пригородного сообщения поблизости, чтобы было удобно пешком дойти. В общем максимальное кол-во индивидуальных способов добраться. Ну, допустим, туда привезут. Но ведь у всех свои планы, в плане того, как долго задержаться на мероприятии... Как развозить народ? Ну и тем более по Щелчку точно не хочу никуда ехать. Это направление, вместе с Балашихой, не относится к числу моих любимых. Вот по Киевскому или Белорусскому направлению, я бы ещё мог подумать. )

Graff_Drakula [11]  09:00 // 13 апр 2018
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
5 баллов!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Котя в шО_оке [11]  09:24 // 13 апр 2018
цитировать
Алконост
По Павелецкому?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Sailor Moon [10]  09:29 // 13 апр 2018
цитировать
пробки там..пробки, если из Москвы ехать..
Думаете, в три отъедете и быстренько доберетесь? Хаха
а вечером пробка назад не..ну конечно к 00.00 рассосется, а вот кто пораньше захочет...там упс

и это..со своим шашлыком можно? в том смысле, что предпочитаю просто сама готовить от начала до конца..могу и мангальчик с шампуриками свой захватить

Котя в шО_оке [11]  09:51 // 13 апр 2018
цитировать
-Nikol-
вот каждый со своим придет и скидываться не надо)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Палач 13 [11]  09:58 // 13 апр 2018
цитировать
-Nikol-
Мань, ты просто скажи куда подъехать
Котя в шО_оке
чу умничаешь, законник?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


магчародей [13]  09:58 // 13 апр 2018
цитировать
   Котя в шО_оке писал(а):
-Nikol-
вот каждый со своим придет и скидываться не надо)

можете никуда не ходить и дома отметить,дешевле выйдет)))

  LeGenDa63 [8]  12:10 // 13 апр 2018
цитировать
вот читаю я и думаю, вам никогда не давали выбора при проведении подобного мероприятия, мы с Мариной решили дать... и что? ребят реально хотите обижайтесь, хотите нет, но 8 страниц просто нытья

ПЫ. СЫ. теперь я понимаю администрацию игры, надо просто ставить перед фактом, а там... кто хочет тот придет(кто играет, тот играет)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Палач 13 [11]  12:12 // 13 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
Правильно, Таню, но не забывай при выборе поиска мест, что это не просто сходка, а др. проекта
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


  LeGenDa63 [8]  12:16 // 13 апр 2018
цитировать
Палач 13
и что? опять будет сходка в формате плохая свадьба?
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Айюхыл [11]  12:27 // 13 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
Нет, лучше формат деревенская свадьба =)
Форумный НуП =)

Палач 13 [11]  12:28 // 13 апр 2018
цитировать
LeGenDa63
Любую свадьбу можно украсить дракой
Тань, идея хорошая, но над реализацией надо подумать
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Olivia [7]  13:17 // 13 апр 2018
цитировать
LeGenDa63 писал(а):
вот читаю я и думаю, вам никогда не давали выбора при проведении подобного мероприятия, мы с Мариной решили дать... и что? ребят реально хотите обижайтесь, хотите нет, но 8 страниц просто нытья

ПЫ. СЫ. теперь я понимаю администрацию игры, надо просто ставить перед фактом, а там... кто хочет тот придет(кто играет, тот играет)

Танюшка, а администрация не хочет в этом году др отметить в Питере? Тут много мест, Репино, зелик, лосево.

HeadHanter [11]  13:21 // 13 апр 2018
цитировать
Olivia писал(а):
LeGenDa63 писал(а):
вот читаю я и думаю, вам никогда не давали выбора при проведении подобного мероприятия, мы с Мариной решили дать... и что? ребят реально хотите обижайтесь, хотите нет, но 8 страниц просто нытья

ПЫ. СЫ. теперь я понимаю администрацию игры, надо просто ставить перед фактом, а там... кто хочет тот придет(кто играет, тот играет)

Танюшка, а администрация не хочет в этом году др отметить в Питере? Тут много мест, Репино, зелик, лосево.

и наверняка дешевле

Olivia [7]  13:24 // 13 апр 2018
цитировать
HeadHanter писал(а):
Olivia писал(а):
LeGenDa63 писал(а):
вот читаю я и думаю, вам никогда не давали выбора при проведении подобного мероприятия, мы с Мариной решили дать... и что? ребят реально хотите обижайтесь, хотите нет, но 8 страниц просто нытья

ПЫ. СЫ. теперь я понимаю администрацию игры, надо просто ставить перед фактом, а там... кто хочет тот придет(кто играет, тот играет)

Танюшка, а администрация не хочет в этом году др отметить в Питере? Тут много мест, Репино, зелик, лосево.

и наверняка дешевле

Да, Федя конечно дешевле и пробок не будет)

Палач 13 [11]  13:31 // 13 апр 2018
цитировать
Olivia
HeadHanter
У Вас в Питере и так есть сходки, без официальной, благодаря несравненной Татьяне, а мы Москвичи обделены этим моментом.
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Rezb [12]  14:07 // 13 апр 2018
цитировать
Olivia
HeadHanter
Так уж повелось: ДР в Москве, НГ в Питере.
Welcome в столицу летом!

MAX-naggets [10]  14:13 // 13 апр 2018
цитировать
Уважаемые...слишком много нас(вас),чтобы под каждого лично подстроиться...
есть какие-то условия,удовлетворяющие большинству.есть организаторы.
кого все устраивает и хочет увидеться,развлечься,отдохнуть-приходите.
если не нравится-сидите дома,едьте туда,куда ВЫ хотите,делайте ТАМ что Вы хотите!
никто ж не заставляет,амбиции свои придержите)
а то все такие "советчики" а как взять организовать и каждому угодить,так сразу в кусты

Rezb [12]  14:24 // 13 апр 2018
цитировать
MuXxXaJlbl4
Вот - истину глаголишь

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика