Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Одиннадцатилетие «Троецарствия»: встреча в Москве!        ВКУСНЯША [9]  цитировать
11:12 // 01 июн 2018
Друзья, уже совсем скоро нашу игру ждет потрясающее событие – празднование одиннадцатилетия проекта! Каждый день рождения мы отмечали интересной и запоминающейся встречей, а одиннадцатилетие мы предлагаем отметить в игровой обстановке и отправиться в "Болотную Гать"! Кто с Нами?

Праздник состоится 28 июля с 12:00 до 00:00 на открытой площадке «Черная Пантера», которая находится по адресу: Московская обл., Колонтаево, Дом отдыха «Колонтаево». С 11:00 до 12:00 Вас будут ожидать автобусы, около станции метро "Шоссе Энтузиастов", а для тех кто хочет самостоятельно добраться до места сходки, может глянуть маршрут "тыкнув" сюда.


Что Вас ждет? Окунувшись в незабываемую атмосферу праздника, соберитесь с друзьями под флагами Олега, Мрака и Таргитая. Запрыгнув на "ковер-самолет" соберитесь группой для похода в "Болотную Гать", для той самой заветной победы над Водяником! Да-Да это мы все о конкурсах которые Вас ждут, помимо их - Шашлычки из кабана секача, плов от Ведуньи, бурди разной крепости от Моряков, а так же самые вкусные Славийские закуски!


Иии, еще кое-что особенное…за покупку билета, Вы станете счастливым обладателем светочей в количестве 100 шт. Светочи можно будет потратить в праздничном магазине,(подробности в начале следующей недели) доступном владельцем билетов. А на самом празднике, вы так же сможете заполучить светочи за участие в конкурсе и Традиционной Лотерее!


Стоимость билета на Праздник Троецарствия - 4800 рублей.
В эту сумму включено абсолютно все перечисленное выше, а так же Памятный Сувенир с символикой Троецарствия! Более того, при покупке билета вы получаете игровые бонусы:
125! и уникальную памятную регалию!

А если вы успеете купить билет до 11 июня, то получите дополнительно 10 Знаков воителя, 11 Исполинских зелий безмятежности, 10 Колец древнейшей кольчуги и 11 Походных коробов героя!

Как приобрести Билет? Перевести средства на карту Сбербанка 4276 5500 7085 1061 (Ларионова Татьяна Евгеньевна). Не забудьте прислать копию перевода на почту novotec-lte@yandex.ru с указанием ника персонажа (А так же укажите ник в комментарии к платежу).
По всем вопросам можно связаться с Татьяной по телефону +7-961-811-41-41.
Как только покупка вашего билета будет подтверждена, в рюкзаке персонажа появится пригласительный свиток.

Внимание! Если Вы покупаете пригласительный для приобретения Бонусов и желаете передать свой билет другому игроку для посещения мероприятия, мы в праве считать такой билет недействительным.


Ждем вас на празднике, бесстрашные артане и куявы!
С наступающим днем рождения, Троецарствие!

Dizform ответил: "Ассортимент магазина для уч..."
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

  LeGenDa63 [8]  09:28 // 07 июн 2018
цитировать
Талант
Харалужный

номер личный, на связи почти всегда) ночью я сплю
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

  LeGenDa63 [8]  11:01 // 07 июн 2018
цитировать
GerrMann и KLEG получила переводы
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Аленушка [12]  13:19 // 07 июн 2018
цитировать
Данита обещает мне "голову свернуть", если я приду на сходку, Цитроняночка письма рассылает - "на др проекта припрусь." с угрозами сокланам.
Это сходка каких-то криминальных элементов?
Честно, боязно туда приходить.
В связи с этим вопрос организаторам - безопасность будет обеспечена? Или, поскольку это встреча, организованная игроками, лучше туда не приходить и соклан попытаться отговаривать?

obmorokk [13]  13:27 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка
ну каждому по заслугам наверное, нормальным людям ничто не угрожает

ВЕСОМЧИК [13]  13:43 // 07 июн 2018
цитировать
цирк опять уехал)))

  LeGenDa63 [8]  13:43 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка

безопасность на сходке для всех игроков будет обеспечена обязательно!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Конан [13]  13:46 // 07 июн 2018
цитировать
Весомый

Dizform [14]  14:15 // 07 июн 2018
цитировать
с ассортиментом магазина можно ознакомится в первом сообщении топика

KAPACb [13]  14:21 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка
попытаться вести себя адекватно не вариант?

Аленушка [12]  14:32 // 07 июн 2018
цитировать
KAPACb
1. Огласите мои неадекватные действия, пожалуйста, рыба мОя))
2. мне мало кто не нравится в игре, так я же не рвусь в реале дать кому-то по морде))
3. как вести себя адекватно, если на тебя нападают на сходке?))

KAPACb [13]  14:39 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка
вот ведь парадокс: ведешь себя адекватно весь год, а потом нуждаешься в защите на сходке, чтобы не получить по морде

Аленушка [12]  14:52 // 07 июн 2018
цитировать
Ну если на встрече игроков допускаются такие, кто не различают игру и реальность, наверное это не мой формат.

А организаторам стоит над этим задумываться.

  LeGenDa63 [8]  15:38 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка

драк не будет, это точно. Порядок будут поддерживать, и повторюсь

безопасность на сходке для всех игроков будет обеспечена обязательно!
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Волверин [10]  15:56 // 07 июн 2018
цитировать
LeGenDa63 писал(а):
Аленушка

драк не будет, это точно. Порядок будут поддерживать, и повторюсь

безопасность на сходке для всех игроков будет обеспечена обязательно!

А я думал будет стенка на стенку)

  LeGenDa63 [8]  16:06 // 07 июн 2018
цитировать
Волверин

будет много активных игр и конкурсов, квесты, головоломки, поэтому на стенки просто не хватит времени)
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

МИХЕЙ1 [15]  16:23 // 07 июн 2018
цитировать
Аленушка писал(а):
Данита обещает мне "голову свернуть", если я приду на сходку...
Честно, боязно туда приходить... вопрос организаторам - безопасность будет обеспечена? Или...лучше туда не приходить?

а может если бы играла исключительно своим персом, тебя и не знал бы никто даже?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

serg_ok [13]  16:27 // 07 июн 2018
цитировать
есть пара вопросов. поставил будильник на 4 -30 утра. позвоню и задам

Аленушка [12]  16:33 // 07 июн 2018
цитировать
МИХЕЙ1
А меня учили, что воспитанные люди к незнакомым на Вы обращаются

И причем тут игра, если Даните не нравится, что я из Молдовы, например))

  LeGenDa63 [8]  16:37 // 07 июн 2018
цитировать
serg_ok
укушу
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика