Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

b00b1ick [8]  22:00 // 08 июн 2018
цитировать
ред.
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

dtufy [6]  22:07 // 08 июн 2018
цитировать
тамада интересный и конкурсы хорошие

Самаэль [14]  22:19 // 08 июн 2018
цитировать
где очки то набирать, на 14 точно сводов не будет)

---WOLF--- [14]  22:19 // 08 июн 2018
цитировать
С какого по какой уровень участвует?
какие МБС идут в зачет*?
своды - чаща - форт?

Аленушка [12]  22:32 // 08 июн 2018
цитировать
"Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков."
Ну, я конечно понимаю что персонаж и все что есть у него принадлежит администрации, но заставить меня принимать участие в ивенте, где я не хочу участвовать, мне кажется на совсем корректно.
И да, 15-17 июня у Клана Вепря клановая сходка, потом 24 июня у меня День Рождения.
Очень большая просьба, исключить меня из активных игроков Троецарствия))
И интересный вопрос - если я все-таки буду включена в команду, а ходить в МБС не буду, санкции предусмотрены?

_Мефистофель_ [5]  22:42 // 08 июн 2018
цитировать
вот кого выбрали в капитаны, пусть сделают битву капитанов, на арене равного 1 на 1 и подгонят всех под 15 ур, а остальные 14 как замена, там решат кто в какой день может поиграть, тот в тот день и пойдет

Аджосси [10]  22:43 // 08 июн 2018
цитировать
"...Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей недели"
до 12 числа или после?

Владок [12]  22:47 // 08 июн 2018
цитировать
спасибо за доверие. у меня всего несколько вопросов
1. в чем смысл быть капитаном? какие у капитанов преимущества за их труд? непонятно. да и собсвтенно кто выбирал?
2. почему всегда награды озвучиваются не сразу? большинство игроков не сдвинет свою пятую точку просто за идею) тем более во время чм. будет список наград - поговорим
3. количество участников 352 человека получается если 32*11) как эти 352 человека распределятся по уровням не понятно. будет нехватка людей в очередях, а может и вовсе не хватит на поле) если допустим 5-6 уровней будет с каждой стороны по 4) даже своды не собрать.

ну и много вопросов по поводу форта, каста и вообще нужно ли это щас игрокам.
сыро) прям совсем сыро и не вовремя

нет призов - нет диалога. может вы это уже запомните.
конечно, если все будет провалено, сделаете мега призы - которые не выиграет ни один игрок, и скажете, что если бы отнеслись серьёзно - могли бы получить. так это уже не работает. ред.

Спасибо за внимание, С Уважением!

з.ы. не сбрасываю пока свою кандидатуру. но рассматривать ивент буду когда он полностью будет озвучен. что бы собрать людей им нужно показать, что они от этого выиграют.
у вас 1-2 дня озвучить все и ответить на все вопросы. в противном случае я не желаю участвовать в том - что недоработано и полностью не озвучено
Тёмных щемят ©

sinegub [13]  22:53 // 08 июн 2018
цитировать
С договорняками как бороться будете?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Веснянка [12]  22:55 // 08 июн 2018
цитировать
Если я правильно поняла задумку, участники данного события должны где то будут найти мбс, чтобы принимая участие в них набирать очки ? Просто им будет нужно - а другим нет и зачем другие должны будут ходить их качать, а вопрос именно в каче , потому что вряд ли капитаны команд будут приглашать слабых )
Или задумка в том, чтобы капитан каждой команды подбирал строго свой уровень и они всей толпой штамповали договорняки во славу нового события , например в сводах )
Ну и забавна ситуация с капитанами, половина уже отфутболивает , чемпионат же как никак )

во во [15]  22:57 // 08 июн 2018
цитировать
Владок
мегапризы хорошо конечно, но каждая раздача мегапризов "не всем" уменьшает последующее количество МБС
для игры лучший мегаприз это реализация данных ранее обещаний по реализации контента

Веснянка [12]  22:57 // 08 июн 2018
цитировать
Если есть желание оживить игру, так рискуйте по полной, закрывайте порты , всем в чашку, без допов за вход , хочешь звание и плюхи - старайся как раньше, на общих основаниях.

-Ok- [14]  23:05 // 08 июн 2018
цитировать
для 15х будет арена?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KAPACb [13]  23:06 // 08 июн 2018
цитировать
класс. поздравляю участников.

во во [15]  23:10 // 08 июн 2018
цитировать
Веснянка
для оживления игры достаточно исключить возможность регена одних игроков на других, когда каждый игрок станет полезен в бою, вернется ситуация когда на помощь звали всех кто он лайн, и в дело вступит самоорганизация и т. д. а сейчас даже не полученные 2 жала останавливают многих игроков от активного участия

МАТЕРЫЙ КОТЯРА [14]  23:12 // 08 июн 2018
цитировать
Благодарю Администрацию за оказанное доверие, но в силу высокой занятости в реале не имею возможности выполнять функции капитана.
Прошу исключить меня из числа капитанов.
Желаю всем удачного турнира!

во во [15]  23:13 // 08 июн 2018
цитировать
-Ok-
для 15 ты уже постарался , не переживай, оставшиеся 15 конкуренции не составят

NORD 51 [9]  23:14 // 08 июн 2018
цитировать
тогда сделайте им поле 15 лвл, и пусть пинаються
стороннии игроки, вроле мяса думаю неуместны в данном турнире

Белый звездочет [11]  23:16 // 08 июн 2018
цитировать
Не жмотьтесь, забашляйте капитанам по 300 золота, капитализм же строим. И наберут они команды. И с уровнями конечно решить надо.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика