Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

sinegub [13]  23:22 // 08 июн 2018
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Ok- [14]  23:36 // 08 июн 2018
цитировать
во во
ты меня переоцениваешь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---WOLF--- [14]  23:48 // 08 июн 2018
цитировать
Интересно, а вот если бы было в теле топа написанно
типо участие могут принят игроки 5-15 лвл
набор очков будет выдаваться в чаще , при входе будет выдаваться шмот и каст и 15 уровень...
желающих бы больше было? или вопросов было бы больше чем сейчас или меньше?)

O-Ye [12]  23:48 // 08 июн 2018
цитировать
не делайте ошибки - вы сейчас принудительно разобете кланы

Повторюсь - почему не сделать привязку игрока к команде как уже делалось при делении на 3 месяца? (тем более опыт уже есть)
Все игроки останутся в своих кланах, но при этом будут играть за ту или иную команду.
Так и форт смогут ходить кланом... смогут попросить помощи у соклан в тех же чащах (понимаю что кто-то скажет что если в клане два игрока попадут за одну сторону, но при этом в ЧТ будут в разных командах, то может попахивать нечистым, но какая разница если этих двух игроков вы раскините по двум командам? - так они всеровно сокланами останутся)

И еще интересно :) А если так случится что в топе, где игроки себя предлагают, не будет нужного количества на все 32 команды... как тогда?
Помнится в прошлом году вы проводили КТ для кланов с малым количеством. Много тогда перешло?
На днях были леса для 5-15 уровней... По сколько там набиралось жедающих? 220 человек на оба царства?... хм... как то с арифметикой у меня не укладывается: 32 * 11 сколько будет? А если 32 * 15 ?

jarvan [12]  23:54 // 08 июн 2018
цитировать
Ооо опять веселья,но не для всех,спасибо отличное мероприятие))

Аленушка [12]  23:54 // 08 июн 2018
цитировать
Ye-O
Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.))
Я захожу в игру каждый день. Я активный игрок или нет?
Я не хочу ходить в МБС. Меня заставят? Выдернут из клана и закинут в команду к произвольно выбранному капитану?

O-Ye [12]  00:03 // 09 июн 2018
цитировать
Аленушка
не дочитал)

Но это и есть, что кланы будут разбиты... Скорей всего так и случится...
Очень рискованное решение...
А может есть те с кем я не хочу быть в команде... считайте -1 для команды.

И да... раз уже такое принудительное вырывание из клана - то где можно посмотреть список активных игроков?

во во [15]  00:10 // 09 июн 2018
цитировать
_Мефистофель_
NORD 51
---WOLF---
несколько раз перечитал, в шапке есть 15 число начало и по 15 игроков в команде, но ни разу не упоминается 15 уровень или где то между строк написано ?

---WOLF--- [14]  00:17 // 09 июн 2018
цитировать
во во
та я то тут при чем?)) я так воды полил "если бы да кабы"

а так у меня там выше тоже куча вопросов типо

С какого по какой уровень участвует?
какие МБС идут в зачет*?
своды - чаща - форт?

Веснянка [12]  00:22 // 09 июн 2018
цитировать
но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое - видимо руны в рары

O-Ye [12]  00:24 // 09 июн 2018
цитировать
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
27 очей за тур... хм... Обясните мне: как работающему человеку за 3-4 часа что он приделит игре после работы набрать это количество очков чтоб получить кубки?
А если нет очков - нет кубков... нет кубков - нет шанса получить кое-что совершенно новое.
Зачем тогда работающему человеку тратить 3-4 часа своего времени? Ради чего?

судя по мои прошлым КТ - я не активный игрок ибо не смог набирать в туре 27 очков (а именно это и есть та цыфра с групового этапа))... прошу это учесть... и прошу меня принудительно не переводить

Волверин [10]  00:29 // 09 июн 2018
цитировать
Ye-O
Судя по таблице тур длится 3 дня, что несколько облегчает задачу

O-Ye [12]  00:46 // 09 июн 2018
цитировать
Волверин
ни чуть... Пример. форта - нет... остаются своды - за день надо 9 очков. Сколько надо раз сходить чтоб набрать их? 4-5 раза для моего уровня и моей прокачки)...
Я уточнил - для работающего человека.

Добрый Мастер [10]  01:42 // 09 июн 2018
цитировать
Ye-O
Да будут своды. На скайпе, договорняки - таковы реалии. Не хочу. Чащи чище.
опять надули! :lol: (с)

---WOLF--- [14]  02:10 // 09 июн 2018
цитировать
Добрый Мастер
Шеф, на 14 тоже будут своды?

Конан [13]  02:36 // 09 июн 2018
цитировать
А чу, Я то?)
П.с у мну самоотвод

Проклятый раем [12]  03:26 // 09 июн 2018
цитировать
Уважаемая Администрация!
Спасибо за доверие.
Прошу снять мою кандидатуру не только из капитанов команд, но и из активных игроков.
Не смогу участвовать по семейным обстоятельствам.
Спасибо за понимание.
Искренне Ваш.
Дмитрий

ЩаКакПну [10]  03:27 // 09 июн 2018
цитировать
ДВ в пролете..
Ну вот прямо правда пну.

_Мефистофель_ [5]  04:46 // 09 июн 2018
цитировать
во во

про 15 ур там нет, по мне так весь топ, вилами на воде написан, задумка хорошая, + и то, что придумывают, что то новое для игроков, но вот - что, толи мы тупые, то ли нам понятно донести не как не могут (про каждый новый ивент) и к тому, что криво всё пойдет, уже начали привыкать игроки
п.с. так как в исполине, администрация сразу пошла на встречу игрокам и увидев, что много народа подговившегося оставались без планки по урону, изменили правила, то участвовать можно, всё что будет идти криво, думается будет правиться во время самого чемпионата, только с количеством участников изначальный перебор, не будет столько желающих

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика