Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

Dizform [14]  19:51 // 08 июн 2018
цитировать
Капитаны Артании:
ASIDOL
alekseybug
_КОРМЧИЙ_
Весомый
ЕННОТ
Блазер
Гризли
Астрогорр
ПУХшинка
-BROKEN-
Тзота-ланти
Воительница2000
Владок
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ
Alex230219
Конан

Капитаны Куявии:
Burberry
sinegub
---герой---
iglaz
вик26
МАТЕРЫЙ КОТЯРА
Сложный
_НуПкА_
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
-Ragnar Lodbrok-
Олег Рюрикович
-Ok-
ПЛЕЙБОЙ
boroda 70
Светтланка
Мерлю

Блазер [11]  19:58 // 08 июн 2018
цитировать
я не хочу быть капитаном, как вы выбирали?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

KIRKENES [15]  19:59 // 08 июн 2018
цитировать
Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.

Если можно не укомплектовывайте мной не какую из недоборов команд , хоть и есть онлайн нет желания подводить команды , пусть идут по собственной воле чтоб потом не кричали почему не играешь , а потому что лето и случайным вбросом не хочу быть , спасибо за понимание всем удачного нового движа

-Ok- [14]  20:01 // 08 июн 2018
цитировать
я в игру вернулся на днях, каким образом оказался в капитанах то?
я не могу сказать, буду в игре например завтра или нет, а администрация во мне уверена?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

НуРаЙ [9]  20:02 // 08 июн 2018
цитировать
призы какие скажите сразу может и не стоит заморачиваться
и получат ли запасные игроки

горбах [10]  20:03 // 08 июн 2018
цитировать
Чемпионат мира по троецарствию

Behemoth [11]  20:04 // 08 июн 2018
цитировать
Капитаны это список донатов по количеству влива в игру?

Гесер [14]  20:07 // 08 июн 2018
цитировать

Блазер [11]  20:11 // 08 июн 2018
цитировать
ребята админы, спасибо конечно за доверие, и что в один список с такими знатными игроками добавили, но я не участвую ни в чем и все деньги трачу на свитки списания, чтобы в КТ поучаствовать и сохранить место в клане
никакой игровой активности от меня нету уже более 3 лет, прошу заменить меня на кого-нить поактивнее
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

--Серый-- [10]  20:12 // 08 июн 2018
цитировать
Названия и фаги команд

InkognitO_ [12]  20:12 // 08 июн 2018
цитировать
При выходе из клана не будут изыматься лом и знаки форта, я правильно понял?
Еще хочу уточнить - после возвращения в клан казной и островом можно будет сразу пользоваться или как нововступившему нужно будет ждать положенный срок?

shyrik90 [10]  20:14 // 08 июн 2018
цитировать
а уровни все равно какие в команде?)

InkognitO_ [12]  20:14 // 08 июн 2018
цитировать
Так же скажите заранее во время праздничных бонусов (они как я понимаю сопадут с этим событием) будет доп слава в свитках или как сейчас?

катокса [13]  20:14 // 08 июн 2018
цитировать
"Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков."

Активные игроки - это те кто на КТ планку набил что ли))) И что насильно из клана выпрете? Ох уж затейники, а ещё говорят, что не аниматоры...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Веснянка [12]  20:20 // 08 июн 2018
цитировать
фЛаги , ошибка

катокса [13]  20:22 // 08 июн 2018
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Веснянка [12]  20:26 // 08 июн 2018
цитировать
а где написано что нужно делать, чтобы как бы в матчах принимать участие

неужели ресы собирать и мобов бить?

_revers_ [7]  20:27 // 08 июн 2018
цитировать
Веснянка
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 1 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.
тут был йА

Веснянка [12]  20:29 // 08 июн 2018
цитировать
_revers_
ой, всё такое цветное , не заметила, спасибо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика