Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 Чемпионат Троецарствия    Dizform [14]  цитировать
19:50 // 08 июн 2018

Друзья! Пришло время представить Вам анонс нового события, которое сделает этот месяц по настоящему жарким!

В турнире будут принимать участие 32 команды от 11 до 15 игроков (11 активных и 4 запасных).
Команды будут сформированы по принципу кланов, для участия будет необходимо покинуть свой клан на время проведения события. Клановые вещи на время чемпионата перестанут быть клановыми и не пропадут при выходе из клана.
Капитаны команд будут определены администрацией заранее. Названия и фаги команд также будут определены заранее, все они относятся к странам, принимающим участие на предстоящем чемпионате мира по футболу.

Для того, чтобы закрепить за собой команду, капитан должен будет оставить заявку в отдельном топике. Если есть 2 и более претендентов на одну и ту же страну, право участия получает тот, кто первым оставил заявку.
После одобрения заявки, капитан переносится в заранее сформированный клан и получает возможность принимать участников, количество которых не может превышать 15 игроков.
Все игроки, желающие принять участие, могут оставить заявку в соответствующем топе, где капитаны команд смогут набрать недостающих участников.
Топ для подачи заявок закрывается 12 июня в 11:00.
С этого момента все капитаны, которые не выбрали страну, будут распределены по оставшимся командам случайным образом. В тот же день все команды с недостаточным количеством участников (меньше 11 человек) будут доукомплектованы случайным образом выбранными игроками, которые оставили заявку в топе, но остались без команды. Если общее количество заявок окажется меньше общего количества свободных слотов, недостающие игроки будут выбраны случайным образом из числа активных игроков.
Соревнование будет проходить в формате кланового турнира с 15 июня по 2 июля. Игроки будут зарабатывать очки МБС, принимая участие в сражениях.

Игроки 15 уровня будут присоединены к 13-14 уровням в чащах и к 14 уровням в сводах посредством дебафа на характеристики.
Чемпионат будет состоять из группового этапа, 1/8, 1/4, 1/2 и финала.
В каждом туре участвовать строго 11 человек из команды. Активные участники утверждаются капитаном команды, остальные игроки смогут набирать очки и получать кубки, но в зачёт команды они идти не будут.
В отборочным туре все команды будут поделены на группы (от a до h), по 4 команды в каждой. Команды в группах распределяются по принципу жеребьёвки.
Отборочный тур продлится с 15 июня 6:00 по 18 июня 3:00. Ночью с 3:00 до 6:00 будет происходить перерыв, очки начисляться не будут.
По итогам отборочного тура команды делятся на лиги: золотую и серебряную. В золотую лигу попадают игроки, занявшие 1-2 места в группах, а в серебряную, занявшие 3-4 места соответственно.
Победители туров определяются максимально набранным количеством очков команды на момент окончания тура. Результаты по каждому туру публикуются в течении 12 часов с момента его окончания.
Также за участие в матчах игроки будут получать Турнирные кубки, которые являются главной наградой чемпионата.
Кубки выдаются участникам команды по итогам тура, при условии набора минимального количества очков МБС за тур.
Групповой этап - 27 очков
1/8 - 20 очков
1/4 - 20 очков
1/2 - 20 очков
Финал - 18 очков

По итогам события кубки можно будет обменивать на призы в специальном магазине. Ассортимент магазина будет опубликован в начале следующей рабочей недели, но уже сейчас можем сказать, что в нём Вас ждёт кое-что совершенно новое.
Теперь скажем пару слов о новых предметах в игре, которые можно будет получить за участие в Чемпионате.
Ими станут серые металлы, которые станут аналогами рарных, но с меньшими характеристиками. У всех игроков будет возможность улучшить данные металлы поэтапно, вплоть до рарных. Апгрейд металлов планируется за участие в игровых событиях.
Полный анонс ждите на следующей неделе.

У каждого игрока, принявшего участие во всех турах данного чемпионата и набравшего минимальную планку очков, будет возможность получить как минимум один новый металл.
Из остального ассортимента магазина, ожидаются:
-Осколки дивного металла
-Знаки воителя
-Иллюзорные коллекции
-Тленные редкие металлы

Турнирную сетку, сроки проведения этапов, количество получаемых кубков, составы команд и список доступных стран можно будет отслеживать по ссылке:
[URL=https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YnxSG1lz7kj8owvPX_Ewurl3cMZtdHnIMpyLyod7ObI/edit?usp=sharing
Данные в таблице будут своевременно обновляться. Занятые страны из списка будут выделяться красным, по мере их выбора капитанами команд.

Писатель Гудвин ответил: "По финалу будем думать. Сейчас..."
Писатель Гудвин ответил: "Посмотрел я эти своды. И испол..."
Dizform ответил: "финальный тур начнётся 1 ию..."
Dizform ответил: "оставить заявку на возврат кла..."

InkognitO_ [12]  03:17 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
Иногда лучше молчать. Особенно, когда не понимаешь о чем идет разговор

АланскийБарс [6]  03:18 // 30 июн 2018
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
АланскийБарс
одно дело ЗАКРЫВАТЬ а другое НАРУШАТЬ воюя без каста и тем самым рушить игру!

НУ если это было все без каста...ред. то это должно быть наказуемо)) спорить даж не буду! а так стандарт выбил все и лупишь без секундной задержки рискуя не выхилявшимся упасть! это по мне абсолютная норма

Одинокий Котенок [9]  03:19 // 30 июн 2018
цитировать
sinegub
Флуд

Paron [13]  03:19 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс писал(а):
закрывать своды быстрым темпом до конца тура заинтересованны всегда все учавствующие в Кт это было и будет всегда!!! и что там договорного я не знаю! и так же кланы противоборящиеся будут утянуть такие своды за закрытие! это тактика а не договорняк! Договорняк это когда кто-то кого-то прокачивает! а не стремиться успеть принести очки рискуя потерять высокое место в сводах!



без каста в своды и приблизительно за 7-10 минут закрыть? ))) ну может быть все заинтересованы)))

Одинокий Котенок [9]  03:20 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
каста не было кроме камней,за 10 минут закрыть своды не реально если выпит худо бедно каст с защитой!

АланскийБарс [6]  03:22 // 30 июн 2018
цитировать
без каста в своды и приблизительно за 7-10 минут закрыть? ))) ну может быть все заинтересованы)))[/QUOTE]
ну а по другому очки не упадут! и смысла сводов уже не останеЦо! соответственно кто пошел в эти своды за очками и должны их стораться уложить в заданное время, хоть это 5 минут

InkognitO_ [12]  03:22 // 30 июн 2018
цитировать
Добропорядочные Куявы, 4 человека кто был в этом инсте, будьте свидетелями

АланскийБарс [6]  03:24 // 30 июн 2018
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
АланскийБарс
каста не было кроме камней,за 10 минут закрыть своды не реально если выпит худо бедно каст с защитой!

такой факт я вообще не оспариваю! стандарт не то что должен быть ! а обязан был быть выпитым!

Одинокий Котенок [9]  03:24 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
БЕЗ КАСТА НАКАЗАУЕМО!Это боевая прокачка плюс договорняк. ред.

Black_Goddess [7]  03:24 // 30 июн 2018
цитировать
sinegub

Сорри,уснул в сводах, проснулся,а там трупы французов,взорвалось что?


Помнится, буквально не давно под стенами Японии хорватские трупики лежали ах горой..

АланскийБарс [6]  03:25 // 30 июн 2018
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
АланскийБарс
БЕЗ КАСТА НАКАЗАУЕМО!Это боевая прокачка плюс договорняк.ред.
Оффтоп.

Одинокий Котенок [9]  03:28 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
Флуд

-Кузя- [10]  03:30 // 30 июн 2018
цитировать
договорные своды наверное так же обидно, как договорные арены Карма...
болела за Кубу и часть Франции, но осадочек от кт остался
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

АланскийБарс [6]  03:32 // 30 июн 2018
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
АланскийБарс

странно пойти в своды за очками и стараться не уложиться в промежуток! Это было бы странно! (но я не говорю про безкастовый поход) и так же не странно посылать казачка который затянет эти своды! что больше будет считаться договорняком (поидее)

И кстати да! мы всей Россией болели за вас! так как считаем вас более легким противником на финал! Пусть Швейцарии это и обидно слышать будет, зато правда!

Paron [13]  03:34 // 30 июн 2018
цитировать
   АланскийБарс писал(а):
   Одинокий Котенок писал(а):
АланскийБарс
Странно пойти в своды за очками и стараться не уложиться в промежуток! Это было бы странно! (но я не говорю про безкастовый поход) и так же не странно посылать казачка который затянет эти своды! что больше будет считаться договорняком (поидее)



так они и закрыли быстро инст (7-10 мин) и казачка послали в наш (синегуба)

Одинокий Котенок [9]  03:35 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
Ну ничего не поделаешь ФРАНЦИЯ победила!Просто после таких "нормальных" сводов как ты написал,потом запреты у некоторых на мбс.Спокойной ночи!

-Алешка- [13]  07:12 // 30 июн 2018
цитировать
После чемпионата рука не поднимется никого поздравить Победил Скайп еще на полпути турнира. Надеюсь выводы сделают)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [13]  08:27 // 30 июн 2018
цитировать
-Алешка-
оставь в покое руку)

Писатель Гудвин [11]  09:29 // 30 июн 2018
цитировать
Посмотрел я эти своды. И использование бескастовых персов для скоростных сливов и прочее и прочее. Хоть и ивент провожу не я. Но, команда Швейарии повела себя крайне недостойно. Считайте, что судьи посмотрели видео повтор и приняли решение.

Команда Швейцарии дисквалифицирована на данном чемпионате от дальнейшего участия, она будет включена на следующий раунд для формирования таблицы и после старта вычеркнута, кубки за завершенный этап буду выданы как проигравшим и засчитано техническое поражение. В последнем раунде кубки выданы им не будут.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]


Яндекс.Метрика