Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

---СВЯТОЙ--- [13]  16:46 // 19 июн 2018
цитировать
_Макс94_
я ради охотника вышел в город прихожу нажимаю пару сек не хватило до покупки
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Vickim [10]  16:47 // 19 июн 2018
цитировать
После изменений в металлы водоворота и жестокого охотника - они будут апаться?
Если да - то почему не вижу их в списке в этом топике?

С а р м а т [12]  16:47 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
Уважаемая Администрация верните пожалуйста потраченные КР.
Увидел серый метал охотника с харктеристикой "искусство охотника +1" - с удовольствием его купил. Также специально под него купил наручи:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2257564555
В итоге метал оказался внезапно с другими характеристиками. Надобности в этом металле не было совершенно, так как в моих старых боевых наручах давно уже стоит синий метал охотника:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1913500308

Пожалуйста, не могли бы вы отменить эти покупки у меня (http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2257564555) и вернуть потраченные 9500 кр.
День рождения проекта все-таки - радость должна быть. А тут из-за чей-то досадной ошибки со стороны разработчиков игры (указанные "неправильные" характеристики внезапно в течение суток заменяют на "правильные") такое разочарование и по настоящему испорченное настроение.

теневой удар [12]  16:47 // 19 июн 2018
цитировать
можно заменить метал?

grafomanych [12]  16:48 // 19 июн 2018
цитировать
Купил серый металл охотника. Вышел из игры. Вошел в игру. Статы металла изменились и он уже для меня не ценен в таком виде... При этом его нет в списке новых металлов на улучшение, хотя раньше был...
Вопрос №1: Серый металл жестокого охотника может быть улучшен до зеленого кубками после этого чемпионата?
Вопрос №2: Если да, то появится ли в зеленом металле характеристика мастерство охотника +1?
Если нет, то каким образом мне можно сдать металл обратно и получить деньги, поскольку покупал я его с иными характеристиками, которые были заменены после покупки по произвольному решению администрации и ценности для меня уже не представлояют...

   -Ok- [14]  16:49 // 19 июн 2018
цитировать
теневой удар
на распродаже синий больше года за +120к без зления, а серый за 7к будет со злением, серьёзно?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

теневой удар [12]  16:49 // 19 июн 2018
цитировать
-Ok-
невидел раньше, терь буду знать

Неуловимый_Джо [7]  16:50 // 19 июн 2018
цитировать
Еще какие0нибудь металлы потерпят изменения?Или лучше до завтра подождать?))

ArHaRaVeC [10]  16:51 // 19 июн 2018
цитировать
Брал метал охотника ради +1 зления отдельно купил руки под нево а теперь не понятно что сделали разберитесь с этим

Denka [10]  16:51 // 19 июн 2018
цитировать
Охотник оказался слишком жесток отобрал зление обратно, и кда теперь вот это вот всё и наручи под него купленные

X-FILES [11]  16:52 // 19 июн 2018
цитировать
Это теперь надо ещё клещи за 8к брать,чтобы вынуть этот металл. Итого 15к
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

KAPACb [13]  16:53 // 19 июн 2018
цитировать
Браво, апплодирую стоя

Писатель Гудвин [11]  16:53 // 19 июн 2018
цитировать
ундид писал(а):
Может сделаете сдачу металла и купленных под них наручей, через службу техподдержки.
Многие покупали этот металл за +1 к злению.


Мы так и поняли, поэтому все купленные металлы откатим, без нагрузки техподдержки
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  16:54 // 19 июн 2018
цитировать
-Ok- писал(а):
теневой удар
на распродаже синий больше года за +120к без зления, а серый за 7к будет со злением, серьёзно?



Около 90 игроков, посчитало, что да, серьезно)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

X-FILES [11]  16:55 // 19 июн 2018
цитировать
Вернут характеристики,которые были,то есть +1 к злению ? Или деньги вернут за металл,а его изымут ?
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

ArHaRaVeC [10]  16:56 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
А можно ли откатить покупку этого камне в месте с покупкой перчаток и громовской лепёшки в нево?

Бетер [11]  16:56 // 19 июн 2018
цитировать
тоже самое купил охотника без искуства ненадо такой поменяю

теневой удар [12]  16:58 // 19 июн 2018
цитировать
Поцелуй дождЯ
проще откотить деньги и щечик в магазине наверно

-BROKEN- [13]  16:58 // 19 июн 2018
цитировать
отображение оранжевых в доспехах некорректно отображается, сколько ждать что бы исправили? квадратики розовые какие-то...

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика