Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

Ядрена Кочерыжка [10]  18:13 // 19 июн 2018
цитировать
saslik
Меня устраивало зление +1 и шанс крита даже в сером с этой целью и купил.На кой было выкладывать в продажу,когда объяснения все получены были на след день,а под конец этого след дня еще и характеристики поменяли.И да 200кр(вернее 300) погоды не сделают,но это МОИ 200 кр

Заберите 2 оставшихся серых камня Список камней сократился и нужно заново выбирать или отключите лимит на покупку

Black_Cherry [12]  18:14 // 19 июн 2018
цитировать
Спасибо, что вернули деньги за металл Очень бы конечно хотелось, ещё и откатить покупку http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2257289716 Если это возможно

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  18:14 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Вернули деньги за покупку металла. Тем, у кого металл был в инвентаре, металл удалили. У кого он уже вставлен в наручи, будет удален. Возможность купить снова какой-либо металл будет, потерпите немного.

И вставьте назад камень который там стоял

Искра души [7]  18:16 // 19 июн 2018
цитировать
вот так вот из-за пары нытиков с их синими металлами 90 игрокам обломали всю малину

Muffik [15]  18:17 // 19 июн 2018
цитировать
В синем металле водоворота судьбы статы остаются прежние, как и были у старых, в них изменений не проводилось. Просто улучшить можно будет до синего существующего металла,и, соответственно улучшение текущего синего также будет доступно.
Серый водоворот остался без изменений, т.к. он новый.

МагМиру [10]  18:20 // 19 июн 2018
цитировать
Искра души

Блазер [11]  18:26 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
В синем металле водоворота судьбы статы остаются прежние, как и были у старых, в них изменений не проводилось. Просто улучшить можно будет до синего существующего металла,и, соответственно улучшение текущего синего также будет доступно.
Серый водоворот остался без изменений, т.к. он новый.

очень непонятно написано, пытаюсь разобраться, думаю что всем станет ясно если Вы ответите на конкретный вопрос:

ВОПРОС:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=836425851 металл в этих поножах куплен на закрытой распродаже
Можно ли будет его апнуть до фиолета за кубки на этом чемпионате или еще каким-либо способом?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

МагМиру [10]  18:29 // 19 июн 2018
цитировать
Блазер
как я понял что можно будет его апнуть!

Muffik [15]  18:31 // 19 июн 2018
цитировать
Блазер да, можно будет апнуть.

-Вольт- [10]  18:34 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
ссылки на улучшеные металлы водоворота и охотника пожалуйста

_Курган [7]  18:35 // 19 июн 2018
цитировать
когда метал из наручей заберут и дадут возможность купить другой?

_Янус_ [7]  18:35 // 19 июн 2018
цитировать
Если улучшения металлов будет более менее доступно,а не за ЗК шикарная задумка.)

scorpion [10]  18:37 // 19 июн 2018
цитировать
спасибо за то что вернули деньги за металл, но пожалуйста или верните в наручи тот металл который стоял или верните деньги за него

Дим димыч [6]  18:37 // 19 июн 2018
цитировать
А я вот не понял! Серый металл стоит 2к, а клещи чтоб его вытащить 8к! так кто его вытаскивать будет???

Блазер [11]  18:40 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Блазер да, можно будет апнуть.

опа, приятно удивили) а почему же тогда со сплавами нельзя? или всё же можно? на разных страницах ответы Ваши и Писателя Гудвина звучат противоречиво

еще один конкретный вопрос, чтобы раз и навсегда разобраться)))

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1644060897 этот синий сплав взят как приз на КТ, если я его достану щипцами, можно ли будет его апнуть до фиолета кубками этого чемпионата или как-то еще? (не покупая серого и не проходя стадию зеленого)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

---WEREWOLF--- [7]  18:40 // 19 июн 2018
цитировать
Дим димыч писал(а):
А я вот не понял! Серый металл стоит 2к, а клещи чтоб его вытащить 8к! так кто его вытаскивать будет???

Вроде как они по 7К стоят.

Искра души [7]  18:41 // 19 июн 2018
цитировать
Дим димыч
ну сделают на следующей ярме этот металл за 16 тыс...тогда все логично станет?)
только будет ли от этого легче?)

brigand gin [10]  18:44 // 19 июн 2018
цитировать
а где магазин. У меня в барбусе пусто.

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  18:44 // 19 июн 2018
цитировать
Дим димыч
Вытаскивать его будут для чего? правильно для того чтобы улучшить. Поэтому не такие это и большие деньги.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика