Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

EnergoTip [7]  04:41 // 20 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
x-men в шапке топика указана информация по поводу наручей - "Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки."

Зачем я тогда покупал металл кровожадности? Я бы с удовольствием купил метал жестокого охотника, с новыми характеристиками, мне зление ненужно было, вот я его и не купил. Получается я в пролете? Так как три камня уже есть? Резко вы переобулись и кто крайний теперь?

EnergoTip [7]  04:52 // 20 июн 2018
цитировать
ред.

Берсеркер Кхорна [8]  05:51 // 20 июн 2018
цитировать
ой... может ещё одну железяку добавить в лимит продаж
ну пазяусто

lost man [6]  06:29 // 20 июн 2018
цитировать
ред.

Санч [10]  06:48 // 20 июн 2018
цитировать
lost man
Я не пойму чем именно разочаровывает игра, наоборот, админы молодцы в последнее время - постоянная движуха, игра явно ожила. Сейчас серые металлы дают возможность подтянуться до катков. Мне кажется стоит сказать спасибо админам за старание. За Чемпионат ваще премию надо выдать за креативность И мне еще нравится оперативность админов когда обращаешься к ним с просьбой, реагируют очень быстро, что Муфик, что Дизформ. А на мелкие шероховатости не стоит обращать внимания, тем более что их оперативно исправляют. Если есть предложения, как я вижу админы готовы выслушать и видно что они делают выводы если совершили ошибку. Это тоже очень важно

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  07:35 // 20 июн 2018
цитировать
Санч
Сейчас серые металлы дают возможность подтянуться до катков.

Вы сами то в это верите?
Серые камни мелочь, а посему у кого нет нормальных те так и будут грушами для избиения.

KIRKENES [15]  07:56 // 20 июн 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
Санч
Сейчас серые металлы дают возможность подтянуться до катков.

Вы сами то в это верите?
Серые камни мелочь, а посему у кого нет нормальных те так и будут грушами для избиения.



их до сини качать придётся , порядка года, так что тянитесь к каткам

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  07:57 // 20 июн 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_ писал(а):
Санч
Сейчас серые металлы дают возможность подтянуться до катков.

Вы сами то в это верите?
Серые камни мелочь, а посему у кого нет нормальных те так и будут грушами для избиения.


Для сравнения:

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=21645
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=21780
И кто будет катковее?

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  08:00 // 20 июн 2018
цитировать
KIRKENES
Еще не известно как долго их качать придется, может и десятилетиями.
Цель то понятна: Заманить народ в МБС для массовости .

Ядрена Кочерыжка [10]  08:24 // 20 июн 2018
цитировать
Снимите лимит или хотя бы до 4-5 подтяните,а то ярмарка не очень праздничная
И верните 300кр за старый камень или его на место

_НуПкА_ [14]  08:24 // 20 июн 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
это хорошо тем кого есть мбс, те подтянуться, а мы дальше будем ждать апа уже катков
Дерзкий!!!

KIRKENES [15]  08:29 // 20 июн 2018
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
ити камни , хороши для 3и 4лв так что апайся и закупайся)))

-Томас Мальтон- [10]  09:11 // 20 июн 2018
цитировать
Вы учитывайте, что никто не говорил, что апать металлы можно будет только посредством МБС. Сказано, что при участии в игровых событиях. Может и мобобоям, и ресодобывателям что-то перепадет, надеюсь на это.

во во [15]  09:15 // 20 июн 2018
цитировать
-Томас Мальтон-
зачем топик читать, когда можно самому что нить выдумать

-Томас Мальтон- [10]  09:18 // 20 июн 2018
цитировать
И еще, может сделать металлы невесомыми? Было бы очень хорошо, а то рюкзак не резиновый))

МолекулаВодорода [11]  09:20 // 20 июн 2018
цитировать
Почему на ярмарке 2 раза повторяются серые металлы? я теперь совсем запуталась. Камень рокота, который я купила вчера будит прокачиваться или нет?

Конан [13]  09:22 // 20 июн 2018
цитировать
Санч
Да брось ты, какое там подтянуться..

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  09:24 // 20 июн 2018
цитировать
KIRKENES
Ну не скажите. Я бы и на 11-м непрочь прокачать все до фиолета. Потому как голодранцам красные на светят.

во во [15]  09:28 // 20 июн 2018
цитировать
Конан
мелкие лвл подтянутся и с апом сомнут хаев, которые подтягиваться не желают

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика