Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

EnergoTip [7]  15:35 // 20 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
Gorec его изымали у тех, кто купил его до внесения правок, Вы свой купили гораздо позже.

Так я от вас ответа и не услышал, почему вы поменяли характеристики камня? И почему я не могу его купить из за лимита? Это честно?

Страх72 [11]  17:05 // 20 июн 2018
цитировать
ред.

Страх72 [11]  17:06 // 20 июн 2018
цитировать

Искра души [7]  17:07 // 20 июн 2018
цитировать
EnergoTip
так изначально же написано было про лимит
плюс всем кто купил его до изменений была дана возможность отказаться от покупки

EnergoTip [7]  17:27 // 20 июн 2018
цитировать
Искра души писал(а):
EnergoTip
так изначально же написано было про лимит
плюс всем кто купил его до изменений была дана возможность отказаться от покупки

Я его хочу купить после изменений, я вроде все ясно объяснил.

x-men [12]  17:45 // 20 июн 2018
цитировать
Добрый день.
Спасибо за обращение.
Покупка отменена.

Желаем приятной игры.
И вам спасибо оперативно)

x-men [12]  17:47 // 20 июн 2018
цитировать
EnergoTip писал(а):
Muffik писал(а):
Gorec его изымали у тех, кто купил его до внесения правок, Вы свой купили гораздо позже.

Так я от вас ответа и не услышал, почему вы поменяли характеристики камня? И почему я не могу его купить из за лимита? Это честно?

на последней странице отдельно есть возможность купить этот камень

_ГАННИК_ [7]  23:39 // 20 июн 2018
цитировать
Будут ли добавлены зеленные клещи до окончания Чемпионата Троецарствия?

Хотелось бы напомнить что зеленные камни, которые можно обгрейдить, уже есть в игре:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=21814

фывапролджэ [11]  12:50 // 21 июн 2018
цитировать
ред.

Третогор [10]  16:12 // 21 июн 2018
цитировать
_ГАННИК_

а сколько стоит апгрейд?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

маркиза небес [6]  18:42 // 21 июн 2018
цитировать
классно

Растесвет [12]  22:11 // 21 июн 2018
цитировать
вот вопрос может уже задавали так что напишите если кто знает. помимо турнира(если в нем не участвуешь) еще есть какие то способы -клановый и подобные турниры как бы нет возможности активно посещать потому вырисовалась такая вот проблема?

vedaman [11]  07:59 // 28 июн 2018
цитировать
Будет ли добавлены зеленые клещи в магазине Барбуса, так как на сегодняшний момент есть все клещи вами перечисленные за исключением зеленых.

Muffik [15]  12:48 // 28 июн 2018
цитировать
Зеленые клещи добавлены в магазин Барбуса

motifjag [9]  19:58 // 28 июн 2018
цитировать
Добавьте в чащи квест-плюху на прокачку металлов ,скажем за N-число поражений ))) Слабые быстрей покрасят ,а катки может не будут сильно упиваться

_Slove_ [10]  20:00 // 28 июн 2018
цитировать
Сделайте щепци для зеленых оберегов пожалуйста )))

saslik [7]  20:54 // 28 июн 2018
цитировать
Muffik
Обереги вынимать зелёные можно будет
Gambit

lost man [6]  09:35 // 29 июн 2018
цитировать
а как их улучшать и сколько стоит ?

С а р м а т [12]  12:11 // 29 июн 2018
цитировать
lost man
В магазе походу уже можно посмотрет на улучшалки...Ред. в целом и общем не хватит мне на улучшение металла даже с серого на зеленый...Ред. так что дальнейшее участие в КТ сугубо ради славы...Ред.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика