Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

Rezb [12]  12:16 // 29 июн 2018
цитировать
С а р м а т
неужели не набиваешь планку за тур?

Пантера в тапках [12]  12:26 // 29 июн 2018
цитировать
Rezb
набиваем. но у нас все почти туры сливные - засчёт этого и скромное количество кубков. у меня сейчас 27 кубков ( участвовала во всех турах и во всех планка). думаю у сармата так же

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Rezb [12]  12:57 // 29 июн 2018
цитировать
Пантера в тапках
хм... ну у меня тоже 27. чем ближе финал - тем больше кубков - так что набрать на покраску 2 металлов до зелени более чем реально

Пантера в тапках [12]  13:59 // 29 июн 2018
цитировать
Rezb
ну посмотрим

Совесть не отвечает или временно недоступна....

С а р м а т [12]  19:08 // 29 июн 2018
цитировать
Rezb
Пантера в тапках
У меня да -27. Только больше кубков не становится. все время по 5 штук дают.+ Финал я не учавствую - у меня ДР в этот день. Пролет по полной :-)

С а р м а т [12]  19:08 // 29 июн 2018
цитировать
Пантера в тапках
Rezb
А на улучшение от серого до зеленого кажется нужно 40 штук.

АланскийБарс [6]  19:24 // 29 июн 2018
цитировать
Можно узнать как будут фиолетовые металлы улучшаться до красных? или хотя-бы когда это можно будет узнать? Анонс давно висит, но как будет проводится улучшение так и нету!
Так же не понятно по оранжевым щипцам! Будут они в игре или такие камни втыкаются навсегда в вещи и при АПе нужно будет делать новый металл!?

saslik [7]  20:20 // 29 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
эт ток в будущем наверно. так как смысл ща вставлять оранжевый и через 2 дня апаться и просить щипцы уж проще не вставлять 2 дня камень и потерпеть
Gambit

Пантера в тапках [12]  20:21 // 29 июн 2018
цитировать
С а р м а т
ну вот вроде ж сказали что 40 по любому наберешь +дадут за место клана в турнире 25 штук примерно

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Борец Добрыня [6]  20:25 // 29 июн 2018
цитировать
   saslik писал(а):
АланскийБарс
эт ток в будущем наверно. так как смысл ща вставлять оранжевый и через 2 дня апаться и просить щипцы уж проще не вставлять 2 дня камень и потерпеть

ну а если речь идет о полу годе и щипцов так и не будет, а камень вставишь!
хотя лично мне этого не видать, но вот как до красного улучшить очень интересно!

saslik [7]  20:27 // 29 июн 2018
цитировать
Борец Добрыня
ну я думаю за пол года уж введут все щипцы если будут заниматься этим вопросом
Gambit

АланскийБарс [6]  20:50 // 29 июн 2018
цитировать
   saslik писал(а):
АланскийБарс
эт ток в будущем наверно. так как смысл ща вставлять оранжевый и через 2 дня апаться и просить щипцы уж проще не вставлять 2 дня камень и потерпеть

введу того что чащ стало мало... думаю улечу на 9 лвл очень быстро. и при активной игре вроде как реально сделать и оранж даже... Так что хотелось бы письменного подтверждения от администрации, будут, не будут! чтобы можно было расставлять перспективы на прокачку металлов,или лиг, или рун.

saslik [7]  21:14 // 29 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
я сомневаюсь что на оранж ты будешь 500 осколков копить деньги на другое более нужное улетать будут да и что бы покрасить до оранжа надо иметь красный у тебя таких нет к чему эти притензии по щипцам тогда с вашей стороны? будет оранж тогда и кричите
Gambit

АланскийБарс [6]  02:41 // 30 июн 2018
цитировать
saslik писал(а):
АланскийБарс
я сомневаюсь что на оранж ты будешь 500 осколков копить деньги на другое более нужное улетать будут да и что бы покрасить до оранжа надо иметь красный у тебя таких нет к чему эти притензии по щипцам тогда с вашей стороны? будет оранж тогда и кричите

если бы у меня не было возможностей, то и не было вопросов. у меня не так много времени в жизни что бы читать то что мне неинтересно, и задаваться бесполезными вопросами. да и так по факту 2 оранжевых камня будут лучше чем лига в разы, а охотников качнуть вовсе халява

saslik [7]  10:10 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
без лиги будешь слаб всё ровно ) Будешь орать почему тебя всё ровно убивают,я понимаю что приоритет идёт вначале рары потом руны и далее репутации но репа лиги одна из важных и обязательных что бы комфортно себя в ПВП боях чувствовать а ты ещё свирку качаешь значит темным быть надо без МТ на 7лвл ловить почти нечего тёмным
Gambit

b00b1ick [9]  10:21 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
вообще не прав насчет лиги. без лиги ты никого не убьешь даже будь у тебя 2 камня рыжих в броню и плечи к примеру. вот у пуня поинтересуйся как ему воевать было с игроками без раров но с фио лигой лига тебе даст и битье мобов комфортное помимо прочего так что тут я с сусликом солидарен хоть суслик и не прав
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Фесс- [9]  10:25 // 30 июн 2018
цитировать
saslik
b00b1ick
АланскийБарс
Просьба не оффтопить

-Предтечи- [12]  13:55 // 02 июл 2018
цитировать
Подскажите - зелёными клещами можно извлечь зелёный металл из пояса?

-Предтечи- [12]  14:03 // 02 июл 2018
цитировать
Оказалось можно))

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика