Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

Кузька79 [13]  13:11 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
Я понял ваш ответ. Просто люди тратили реал на металлы и сплавы, а в итоге их оставили за бортом. Решение по введению возможности апгрейжа правильное просто реализация не адекватна. Чисто мое мнение, что сильно отпугнет желающих на следующих закрытых.

Muffik [15]  13:14 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79 судя по реакции игроков по изменению старых сплавов, стоило также ввести новые. В связи с этим и принято решение не менять другие существующие металлы.

Пантера в тапках [12]  13:16 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79
не согласна - закрытая очень хорошая альтернатива для игроков, которые вернулись в проект и не имеют ничего

Совесть не отвечает или временно недоступна....

   _вульфрок_ [10]  13:17 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
я не понимаю зачем я тратил реальные деньги,если теперь металлы не входят в линейку для апгрейда( очень печально
может быть тогда дать возможность обмена полураров на альтернативные с линейки апгрейда

Zandara [9]  13:24 // 19 июн 2018
цитировать
Для апгрейта металла в одежке, его придется вытаскивать клещами?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Конан [13]  13:24 // 19 июн 2018
цитировать
Zandara
Естественно, или вы думаете просто так щипцы разных цветов продают?)

КтоТам [7]  13:25 // 19 июн 2018
цитировать
зеленых клещей в Магазине Барбуса не видно

ундид [13]  13:29 // 19 июн 2018
цитировать
Вопрос по металлу воителя судьбы!!
У меня стоит http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19597, СИЛЬНЫЙ металл воителя судьбы!
Очень похожий есть здесь для улучшения http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=21832, но он РЕДКИЙ метал воителя судьбы.
Это разные металлы??? Я свой не смогу улучшить??

во во [15]  13:30 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
чем фиолет водоворота от красного отличается ?

Muffik [15]  13:30 // 19 июн 2018
цитировать
КтоТам зеленые клещи будут добавлены позже, когда станут доступны зеленые металлы.

Muffik [15]  13:31 // 19 июн 2018
цитировать
ундид разные. Опять же, улучшить можно будет только перечисленные металлы в топике.

во во [15]  13:33 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
фиолет воителя судьбы от красного тоже отличить не могу

saslik [7]  13:33 // 19 июн 2018
цитировать
Почему ап доступен только за кубки ? как апнуть тем,кто не участвовал?
Gambit

Zhorik-Online [10]  13:34 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
а почему нельзя апать металлы не вытаскивая ? Технически сложно, или это намеренные затраты для игроков ?

saslik [7]  13:36 // 19 июн 2018
цитировать
Zhorik-Online
технически не продуманно,ведь руны тоже апнуть нельзя если вставил но руну вытащить дёшего а вот рары и полурары - нет

Уважаемая Светлана зелёные клещи будут вынимать в будущем этот оберег? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=19786
Gambit

Zhorik-Online [10]  13:40 // 19 июн 2018
цитировать
saslik
ну так свиток извлечения руны 100кр, а не 8000

   _вульфрок_ [10]  13:41 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
нельзя устроить обмен на идентичные,с новой линейки,синих полураров купленные на закрытой распродаже?

Брандер [11]  13:42 // 19 июн 2018
цитировать
ахах, еще мало красных камней в поясах? ну-ну. жгите дальше
приведите Вия...

Zhorik-Online [10]  13:44 // 19 июн 2018
цитировать
Брандер
да, на самом деле, тут всё нормально, реальщикам сии металлы не интересны, это для нереальщиков с медью. Просто цены тоже нереальные

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика