Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

Кузька79 [13]  14:08 // 19 июн 2018
цитировать
Искра души
Гезеш
я говорю не об этом, я говорю о целом срезе игры. Вы не понимаете, что фактически этими действиями администрация "плюнула в лицо" донатам. Пусть этих людей не много 10-20% кто за реальные деньги подкачал перса на полурарах, но теперь эти люди точно не будут ничего брать за реал. То что ввели путь прокачки металлов - это верно, но не надо забывать, что проект существует за счет тех кто донатит. Я не говорю о синих металах что можно было получить за КТ, я говорю только о том что куплено на закрытых распродажах.

во во [15]  14:12 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79
металлы на закрытых распродажах продавались без видимых отличий от турнирных или ярмарочных, вы предлагаете пост фактум разделить их ?

Гезеш [10]  14:13 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79
то, что вы или я купили на распродажах мы уже используем, получая профит. когда игрок, купивший сегодня серый металл, сможет его прокачать до синего никто не знает.

   _вульфрок_ [10]  14:15 // 19 июн 2018
цитировать
во во
Кузька79
да какая разница кто где купил?что бы купить на ярмарке народ мобов сутками клал.
обидно что не поставили их в одну линейку,для апгейда.причин не понимаю

Muffik [15]  14:19 // 19 июн 2018
цитировать
во во вы правы, проглядела. Поправим)

Юра75 [12]  14:23 // 19 июн 2018
цитировать
Грозовой металл - металл изменяет следующие характеристики пояса: +хх cопротивление заклинаниям всех путей.
Где можно прочитать о характеристике: cопротивление заклинаниям всех путей, что оно дает?

Искра души [7]  14:31 // 19 июн 2018
цитировать
Юра75
шанс отразить 25-50-75-100% урона

-_Ахилес_- [6]  14:36 // 19 июн 2018
цитировать
Металл жестокого охотника если я его куплю я смогу на своем уровне злить мобов?

Крев [7]  14:36 // 19 июн 2018
цитировать
Юра75 писал(а):
Грозовой металл - металл изменяет следующие характеристики пояса: +хх cопротивление заклинаниям всех путей.
Где можно прочитать о характеристике: cопротивление заклинаниям всех путей, что оно дает?

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=122#17

KAPACb [13]  14:37 // 19 июн 2018
цитировать
Юра75
внимание: в библиотеке... и если ты на 12 уровне не знаешь что она дает, то это весьма странно

во во [15]  14:37 // 19 июн 2018
цитировать
_вульфрок_
одна из причин на поверхности - активизировать МБС, сейчас в МБС можно будет подкачаться и то что игроков поставили на одну линию старта не так и плохо
Кузька79
реальщикам скорее всего продадут доп возможность качать металлы, к бабке не ходи

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:38 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных!
Я правильно понял что рарным он не когда не станет(только фио)? или в дальнейшем появиться возможность сделать его красным?

Кузька79 [13]  14:41 // 19 июн 2018
цитировать
Гезеш
объясните мне тогда а в чем отличие от сплава и политика с ним.

Muffik [15]  14:41 // 19 июн 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ уже дважды давала ответ на данный вопрос. Можно будет грейдить до красных. Читайте топик)

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:44 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik писал(а):
ПЛЕЙБОЙ уже дважды давала ответ на данный вопрос. Можно будет грейдить до красных. Читайте топик)

извините, много вопросов, не нашел нужного.
Спасибо

   _вульфрок_ [10]  14:45 // 19 июн 2018
цитировать
во во
пусть оживляют мбс,но почему я должен выкидывать нынешние полурары,ведь новые можно апгрейдить вплоть до красных,для чего мне их продавали рание?

Кузька79 [13]  14:47 // 19 июн 2018
цитировать
Гезеш
Раз нет ответу, то отвечу я. Это называется политика двойных стандартов.

Arrenius [13]  14:47 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
Сплавы Вы поменяли у игроков, на сколько я заметил, поменяйте тогда и остальные полурары, которые есть в приведённом вами списке выше.

Кузька79 [13]  14:50 // 19 июн 2018
цитировать
Arrenius
Он же написал, что замена сплавов вызвала негатив, поэтому было принято решение не трогать остальные металлы. Из этой фразы можно сделать вывод, что во всем виноваты люди которые были оскорблены до глубины души потерей 1 антикрита.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика