Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

бухтящий [9]  14:53 // 19 июн 2018
цитировать
Да поддержу дайте обменять имеющийся водоворот синий и охотника на редкие из линейки новых металлов!

во во [15]  14:53 // 19 июн 2018
цитировать
_вульфрок_
как задал так и отвечу, я не нашел в топике упоминания о том что кто то должен что то выкидывать

если вопрос перефразировать почему всех(за исключением пользователей красных раров) поставили на одну стартовую линейку, то скорее всего чтобы как раз этим фактом оживить МБС, это придает больше надежд тем у кого нет полураров, при том что сейчас вы можете свои против них использовать, то есть ваше текущее преимущество сохраняется

Крев [7]  14:55 // 19 июн 2018
цитировать
   Кузька79 писал(а):
Arrenius
Он же написал, что замена сплавов вызвала негатив, поэтому было принято решение не трогать остальные металлы. Из этой фразы можно сделать вывод, что во всем виноваты люди которые были оскорблены до глубины души потерей 1 антикрита.

Негатив вызвало изменение "на мышу", если бы новость звучала примерно так: Ув. игроки мы решили добавить новые сплавы в игру с возможностью их апгрейда. В связи с этим некоторые старые сплавы будут изменены для устранения дисбаланса. - То, думаю, и нытья было бы меньше.

   _вульфрок_ [10]  14:56 // 19 июн 2018
цитировать
во во
а кто не давал тем,у кого нет сейчас их приобрести?

KAPACb [13]  14:56 // 19 июн 2018
цитировать
Arrenius
сплав тот что поменяли и тот что тут можно улучшать это 2 разных сплава:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18281 - тут
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18282 - тот что меняли с серого на зеленый

Кузька79 [13]  14:56 // 19 июн 2018
цитировать
во во
Думаю что Вы прекрасно понимаете, что ставить на 1 линию стартовую тех кто содержит проект и обычных смертных не стоит, т.к. проект существует за счет 1-х. Мы все здесь хотим одного, подольше оставаться в данном шоу. Я думаю, не стоит говорит, что нужно делать чтобы шоу продолжалось.

бухтящий [9]  14:57 // 19 июн 2018
цитировать
Гезеш
на синие у меня же синие. ну как вариант я даже на зеленые согласен 700 зк я за охотника отдал и 450 за водоворот и тепрерь с 0-ля начинать? Вот ваше мнение какое, справедливо?

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:58 // 19 июн 2018
цитировать
Металл 7к стоит,а клещи чтобы его вытащить 8к.
Вот тут конечно логики нет, типо вход бесплатный, выход платный

Гезеш [10]  14:58 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79
а что вас смущает со сплавами? в старых сплавах не вижу примечания про апгрейд. аналогично с другими металлами брать серый и качать.

Кузька79 [13]  14:59 // 19 июн 2018
цитировать
KAPACb
характеристики полностью одинаковые у обоих сплавов. И название тоже.

   _вульфрок_ [10]  14:59 // 19 июн 2018
цитировать
бухтящий
согласен,зк просто в пустоту
хотя теперь все виды раров можно апать,кроме купленный за зк(

во во [15]  15:00 // 19 июн 2018
цитировать
_вульфрок_
вы покупали полурар в котором была предусмотрена возможность апа или нет ?, или в вашей манере кто вас заставлял покупать полурар без возможности апа ?

Кузька79 [13]  15:00 // 19 июн 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
семь сегодня, завтра 27. Логика она такая.

бухтящий [9]  15:00 // 19 июн 2018
цитировать
_вульфрок_
так демотивирует же еще это на оплату игры?

Гезеш [10]  15:01 // 19 июн 2018
цитировать
бухтящий
выше уже писал, у вас металл синий уже сейчас на руках, вы им пользуетесь как хотите. когда такой будет при апгрейде с серого - неизвестно.
ПЛЕЙБОЙ
считаете что металлы стоит подороже продавать?

Кузька79 [13]  15:02 // 19 июн 2018
цитировать
во во
красные рары раздавали тоже не говоря об апгрейте, яа теперь представте что вам скажут качайте с серого до оранжевого а свои выбрасте.

бухтящий [9]  15:02 // 19 июн 2018
цитировать
Гезеш
Извините, а вы принимаете решение по металлам?

Кузька79 [13]  15:04 // 19 июн 2018
цитировать
Muffik
Если такой подход, то запретите абгрейд красных раров до оранжевых. Почему 2-е стандарты.

Холард [13]  15:08 // 19 июн 2018
цитировать
я покупал полурар, дальше чё? или на нем было написано что это конечный продукт, апгрейда не будет? ред.
Ух ты

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика