Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Улучшение металлов    Muffik [12]  цитировать
12:48 // 09 июн 2018
Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить о том, что в игре появятся новые металлы, которые вы сможете проапгрейдить вплоть до раритетных! Получение металлов и их улучшение будет возможно при участии в различных игровых событиях, а также в рамках различных акций.
Первый апгрейд будет доступен уже по окончанию Чемпионата Троецарствия. Улучшение будет осуществляться за кубки в магазине чемпионата.

Информация о возможности улучшения будет добавляться в каждом топе, где это будет предусмотрено.

Вы сможете вытаскивать свои металлы. Для этого были добавлены клещи, цвет которых соответствует цвету металла. К уже существующим клещам также будет добавлена возможность вытащить металлы соответствующего цвета. Клещи можно приобрести в Магазине Барбуса.

Важно! В апгрейде участвуют только указанные металлы в списке! Другие существующие металлы улучшить будет невозможно.



Список новых металлов:

Металл крови

Металл крепости

Металл грома

Металл бешенства

Металл отдохновения

Металл рокота

Металл кровожадности

Металл воителя судьбы

Грозовой металл

Сплав стихий

Металл водоворота судьбы

Металл жестокого охотника


Уважаемые игроки! Возврат предыдущего вставленного металла не представляется возможным, т.к. из-за ручного восстановления это создаст очень несоизмеримые временные затраты.
Те, кто купил наручи под металл, может обратиться в службу поддержки.


Muffik ответил: "Повторяю для тех, кто упуст..."

Кузька79 [13]  15:21 // 19 июн 2018
цитировать
ред.

во во [15]  15:22 // 19 июн 2018
цитировать
Кузька79
я не согласен с действиями администрации с самой регистрации, но "выкидывать" красные и начинать качать с серых я точно небуду мне на 15 и оранжевые не очень то и нужны

бухтящий [9]  15:23 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Не хочу грубить, тк как вы человек нормальный в реальности, но так же как вы недопулученный донат в следствии демотивации меня и подобных мне игроков. Так дайте тогда поменять просто тем кто хочет можно и с доплатой. Вы же тоже не хотите негатива от игроков просим мы не так много платить тоже готовы, почему нет?

Писатель Гудвин [11]  15:26 // 19 июн 2018
цитировать
во во
А зачем выкидывать красные? Если они улучшаются до оранжевых, и не надо это делать с серых...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Крев [7]  15:28 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KAPACb писал(а):
Arrenius
сплав тот что поменяли и тот что тут можно улучшать это 2 разных сплава:
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18281 - тут
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18282 - тот что меняли с серого на зеленый


Предметы, которые вставлены в вещь, имеют другой ид, чем предмет из библиотеки до того, как был вставлен.


Собственно так и не понятно - это одни и те же сплавы но отличается картинка или разные???

во во [15]  15:33 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
это был словесный оборот по совокупному контексту предыдущей переписки с некоторым количеством иронии, да простят меня за мой французский

АланскийБарс [5]  15:34 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
АланскийБарс писал(а):
щипцы дороже самого металла((( жуть может понизите цену???


Так и задумано. Текущая ярмарка - это, не побоюсь этого слова, самый дешевый способ получить серые металлы, вспомните сплав за 22 тыс кр, и сколько он стоил потом.

вот тоже не побоюсь и скажу! сколько пытаюсь активно начать играть в трою! видя доступную цену,но не готовым сегодня к ней, так и опускались каждый раз руки видя потом совсем другую цену! Но соглашусь!!! все равно в принципе это справедливо!) но обидно играть зная что другим досталось гораздо все дешевле! Постараемся удержаться в игре в этот раз на плаву покрайней мере до сходки!
Будут ли Оранжевые щипцы и хотелось бы на них понимать примерную цену! охото уже сейчас понимать думать об этом до 11 лвл или до 7ого вообще не париться

-Вольт- [10]  15:50 // 19 июн 2018
цитировать
как все таки трудно будет прокачивать их?

Пантера в тапках [12]  15:57 // 19 июн 2018
цитировать
Брандер писал(а):
Пантера в тапках
это ты про игровой путь говоришь или нет? вернулся - сразу к терминалу? лол

Вам не интересно, а я воспользовалась той возможностью - так сказать каждому своё

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Писатель Гудвин [11]  15:58 // 19 июн 2018
цитировать
Металлы охотника и водоворота реализованы не по ТЗ, до правок убраны из топика. После исправлений вернем назад.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  15:58 // 19 июн 2018
цитировать
-Вольт- писал(а):
как все таки трудно будет прокачивать их?


Для прокачки потребуется игровая активность, именно активность, пассивностью врядли получится.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Rezb [12]  16:01 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
так а они вернутся в продажу то?

Писатель Гудвин [11]  16:06 // 19 июн 2018
цитировать
Rezb
Да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GOMBO [14]  16:07 // 19 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Можно узнать ЧТО для вас "игровая активность"? Заливание денег на закрытую распродажу? Стояние в очереди в своды? сейчас именно вопрос с колокольни 14+...
EJIC3000 нубася))

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  16:09 // 19 июн 2018
цитировать
где метал охотника?

Rezb [12]  16:10 // 19 июн 2018
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
правят их. надеюсь вернут в продажу до закрытия ярмы

-Вольт- [10]  16:11 // 19 июн 2018
цитировать
иной раз сутками стоишь в очереди по 5-6 пролетов, активность никак не поощряется, хотя можно пойти в реал

b00b1ick [8]  16:13 // 19 июн 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   -Вольт- писал(а):
как все таки трудно будет прокачивать их?


Для прокачки потребуется игровая активность, именно активность, пассивностью врядли получится.

думаете этого будет достаточно что бы игроки начали бегать в мбс активно?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Kaufmann [7]  16:14 // 19 июн 2018
цитировать
Можно ли будет грейдить металлы не извлекая их из вещи ?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика