Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры: 50 оттенков металлов.    ДРОП_1 [11]  цитировать
16:28 // 26 июн 2018
Muffik нервно мерила шагами офис администрации.
- Ну что им не нравится то? Все же для них... все…
Гудвин усмехнулся:
-А чего ты хотела? Что не введи – везде подвох ищут. Мы ведь не для себя…
Он покосился на ехидно ухмыляющегося с портрета STATZ-а.
- Но ведь там вон сколько еще интересных штук в комплекте, одни клещи чего стоят… Ой… Прости пожалуйста.
Muffik быстро оглянулась на Зубную Фею. Но было уже поздно. Фея резко поменялась в лице и выбежала из комнаты, за дверью были слышны приглушенные рыдания.
- Мда, игроки у нас иногда чересчур… - Гудвин на секунду задумался, подыскивая слова.
- Фукфальные! Шфолощи такие – это в разговор вмешался один из смотрителей который дежурил в тот день на форуме.
- Ну да… - Гудвин отвел взгляд от бедолаги, но все равно перед глазами стояла огромная коробка, присланная Фее от игроков. До сих пор в дрожь бросает.
Вдруг за дверью послышался шум, странное хлюпанье и хлопок, как будто кто-то открыл шампанское.
Все присутствующие в офисе заметно занервничали, Гудвин медленно подошел к двери и выглянул наружу.
- О как… - он закрыл дверь, подошел к Muffik в плотную и заглянув ей в глаза вкрадчиво произнес – А у тебя весьма специфические вкусы. Иди и извинись перед Митричем за грозовой металл. Только поделикатнее там…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Zhorik-Online [10]  00:04 // 27 июн 2018
цитировать
один я ничего не понял

Неуловимый_Джо [8]  00:15 // 27 июн 2018
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
один я ничего не понял

Какого-то Митрича видимо на грозовой металл кинули

Охотник КОРВЕЛ [6]  08:21 // 27 июн 2018
цитировать
понравилось
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика