Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  18:26 // 30 июн 2018
цитировать
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дениза [12]  18:27 // 30 июн 2018
цитировать

МАРШАЛЛ [12]  18:32 // 30 июн 2018
цитировать

saslik [7]  18:32 // 30 июн 2018
цитировать
когда будет планка за 40 очков Артур? где же короба и турнирные знаки раньше были а так же топ-3 в клане
за 2 форта конечно респект терь 80 очей планка всем доступна главное ходить форты
Gambit

InkognitO_ [12]  18:33 // 30 июн 2018
цитировать
На первый взгляд интересно. Только 11- будут страдать в Чащах изза часов. Уже не выйдешь просто так.
Планки и количество турнирных знаков как обычно?

InkognitO_ [12]  18:35 // 30 июн 2018
цитировать
И по последней номинации вопрос - вот я играю весь турнир волхвом, набираю, к примеру 200 очей и вижу, что другой волхв набрал больше, но нету ни одного Закла с таким количеством очков, я перехожу после последнего тура в Заклинателя и в таком случае получаю приз?

saslik [7]  18:37 // 30 июн 2018
цитировать
InkognitO_
на аферу смахивает надо запретить путь менять всем во время КТ программно тады не будет таких хитрых
Gambit

МАРШАЛЛ [12]  18:38 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков.

Здесь же пострадают и нежелавшие бежать, но с тормозным интернетом или отключением электричества..На личном примере знаю, что очень редко, но мне сыпятся 1-2 печати аспарта в полгода-год при вылете из сводов как раз изза глюка с интернетом..изза этого терять 7 непросто набранных очков?

И еще - если игрок еще не успел набрать 7 очков - ему отминусует ниже ноля?

InkognitO_ [12]  18:38 // 30 июн 2018
цитировать
saslik
В чем тут хитрость? Все согласно правилам. Если, конечно, я все правильно понял?

Писатель Гудвин [11]  18:40 // 30 июн 2018
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
И по последней номинации вопрос - вот я играю весь турнир волхвом, набираю, к примеру 200 очей и вижу, что другой волхв набрал больше, но нету ни одного Закла с таким количеством очков, я перехожу после последнего тура в Заклинателя и в таком случае получаю приз?


Если перейдя на закла Вы набьете условных 20 очков, будучи уже заклом, и никто не набьет больше - то да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  18:40 // 30 июн 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков.
Чаща, с моей точки зрения, может быть более обоснована, поскольку выход из нее часто происходит вследствие "плохой" подготовки - нет возможности снять часы/проклу/медлу...
Относительно сводов - лично мое мнение - выход из них в подавляющем большинстве является результатом отключения интернета/компа/света в реале... Человек в это время и так взвинчен, за что еще наказывать?

saslik [7]  18:41 // 30 июн 2018
цитировать
МАРШАЛЛ
проблемы провайдера - это проблемы игрока а не администрации, так везде,во всех играх.Почему за Ваш провайдер должен нести ответственность администратор любой игры? вот в одной РВС игре инет упал 2 раза ну дадут 1-2 игры Лоуприорити но всё ровно наказывают а типа плохой инет выбивает и т.д. именно во время кт это уже для детей которые в сказки верят )
Gambit

Писатель Гудвин [11]  18:41 // 30 июн 2018
цитировать
grafomanych
В Ваших словах есть резон. Но если делать так как Вы предлагаете, это будет несколько дисбалансить 11+ уровни относительно 11-
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

InkognitO_ [12]  18:41 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
А, понял. Спасибо.

Reboot [9]  18:41 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, уточните по поводу "Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков"
1. На персонажа кинули часы и ему нужно выйти для замены, он потеряет 7 очей?
2. Интернет отключился, он потеряет 7 очей или это как-то можно доказать?
И еще, в этот турнир всего 1 планка в 80 очей или будут планки за каждый тур, но чуть позже?

Искра души [7]  18:46 // 30 июн 2018
цитировать
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Сейчас дают 6 очков за победу и 4 за поражение (при набитой планке).
т.е. будет 3 за победу и 1 за поражение?

saslik [7]  18:46 // 30 июн 2018
цитировать
Reboot
прально всё сделали нечего выходить для замены, от часов фио есть фолианты которые продавались на ярме которая была, от красных можно намутить колешку репутации если человек не имеет защиты значит он так готовился к кт и это по факту это сугубо его проблемы а не администрации,пора бы уже это понять ток почему раньше много лет назад эти штрафы не ввели мне не понятно
Gambit

saslik [7]  18:47 // 30 июн 2018
цитировать
   Искра души писал(а):
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Сейчас дают 6 очков за победу и 4 за поражение (при набитой планке).
т.е. будет 3 за победу и 1 за поражение?

причем тут ордена и очки ты вообще суть понимаешь? орденов дают 15 будут давать 12 причём тут очки твои за форт? чутка урезали фарм орденов за форт но теперь их 2 в сутки то есть 24 ордена больше чем 15 как раньше когда 1 форт был так что радуйся
Gambit

InkognitO_ [12]  18:47 // 30 июн 2018
цитировать
Если не твердануть после Сюдаки это считается побегом? Отнимут 7 очков?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика