Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [15]  13:04 // 02 июл 2018
цитировать
Гесер
как по мне игра на хай лвл не должна быть сложнее чем на других уровнях, но у админов другое мнение

во во [15]  13:07 // 02 июл 2018
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
чем средний 15 с дебафом отличается от среднего 14 ? тем более 14 по 2 жала получили за призы на КТ, из 15 никого эти призы не задели

во во [15]  13:44 // 02 июл 2018
цитировать
я смерть
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
без 15 много полей на ЧТ сейчас 14 провели ?

Брандер [11]  14:04 // 02 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
где можно почитать информацию насчет каста, что будет за монетки на 11+ лвле?
Спасибо.
приведите Вия...

Самаэль [14]  14:10 // 02 июл 2018
цитировать
во во
всех в разные кланы раскидало о каких полях в форт может идти речь)

во во [15]  14:15 // 02 июл 2018
цитировать
я смерть
я про поля в сводах, а про форт когда 15 присоединяли вместо 12, вепри же специально не ходили на 13-15, или ты считаешь нормальным уровневая группа в форт 15-15 ?, много полей в форт было бы при уровневой группе 14-14 ?

shyrik90 [10]  20:49 // 02 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
акстись! если минус очки будут за "бегство" то отменять надо часы!

shyrik90 [10]  22:48 // 02 июл 2018
цитировать
или в сутки 1 раз кинуть

-Ok- [14]  23:06 // 02 июл 2018
цитировать
   во во писал(а):
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
чем средний 15 с дебафом отличается от среднего 14 ? тем более 14 по 2 жала получили за призы на КТ, из 15 никого эти призы не задели

можно посмотреть на толпу 14х с жалами?)
и покажите мне наконец то 14ого средней прокачки, столько слышал о них на форкме, ни одного не видел
это заведомо неравные условия для участия в КТ, что делает практически невозможным набор планки для игроков 15 уровня
странно, на прошлом кт ни слова от 15х об этом не слышал
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_НуПкА_ [14]  08:40 // 03 июл 2018
цитировать
   Гесер писал(а):
_НуПкА_ увеличенная слава ни разу не мотиватор ни для чего ... для геймплея нужно совсем другое

Да ты прав, нужны люди с желание ходить, ред.
Меня не отпугивают 15
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  08:46 // 03 июл 2018
цитировать
во во писал(а):
я смерть
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
без 15 много полей на ЧТ сейчас 14 провели ?

Да там не протолкнуться было от форумных войнов и следили, кто где и каким листом подтерся
Дерзкий!!!

во во [15]  09:10 // 03 июл 2018
цитировать
-Ok-
так и на прошлом кт они не были равными, ни форта, ни сводов 15 не дали, дали только арену равного где итог и расклад из-за малого количества персонажей и разрыва в прокачке известны заранее, сделали так,как я понимаю, из-за нытья некоторых 14 о том что ни в какую не надо 15 в своды и форт присоединять и опять вам не нравится, то есть выходит сейчас ты хочешь чтобы 15 с 14 не играли, на прошлом кт ты хотел чтобы 15 сами не играли, может самому что нить сделать, а не пытаться других утопить ?

толпа ни толпа 14 с жалами, но активные 14 жала получили на кт, ни 1 из 15 не получил

игрок средней прокачки это как средняя температура по больнице собирательный образ, который в каждом конкретном персонаже отражается по разному на 14 Пухшинка и Светлый луч условно игроки средней прокачки, на 15 и Лучас и Херберт условно игроки средней прокачки

Barrett50 [7]  09:17 // 03 июл 2018
цитировать
Увлекательная история, однако

На чемпионате Гудвин обнаружил (в 9 утра в выходной) проблему "толкателей" инстов - как в сводах в 3 часа ночи перед закрытием тура "команда 1" завела в очередь несколько безкастовых человек, которые сливались за 10 сек и т.д. Виновные получили бан
Теперь, перед клановым турниром, Гудвин, в целях борьбы с "толкателями", ввел штраф в 7 очков за выход из чащи. Эти чертовы толкатели и до святого добрались НО, есть вопрос - кто-нибудь хоть раз видел "толкателя" в чаще? Ну хоть разочек
Моделируем ситуацию: очередь 7-12, в клане чата просим "толкателя" зайти толкнуть поле. Соклан заходит, и а) стоит на базе; б) сливается всем за 10 секунд в) свой вариант
Это так происходит что ли, по мнению Гудвина? Если при очереди 7-12 мы в приват просим кого-то встать в очередь, то этот кто-то (особенно на КТ) встанет в очередь и будет воевать! (если это не мульт, но если мульт - в заботливые руки ОП) Иначе зачем мне всемером воевать? Я лучше пропущу чащу, чем тратить расходку.

Возможно, толкатели в чаще есть. Осуждаю, презираю, руки не подаю. НО, их НАСТОЛЬКО МАЛО, что их можно по-одному опознать, связать, и сдать в руки правосудию. Потому что штраф не ударит по толкателям в чаще. Он ударит по простым игрокам - свет погас, интернет отключился, красные часы словил.

Цель не оправдывает средства.
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

sanyas [9]  09:21 // 03 июл 2018
цитировать
Это не честно за "бегство", вследствие разных факторов (электричество, интернет) и недоработки самого проекта снимать очки. Нужно взять ко вниманию еще игроков с Украины, которые играют через прокси-сервера, из-за чего лаги удваиваются. Если уж прям не терпится поиздеваться и тыкать палки в колёса, то хоть поставьте ограничение на использование Часов Базилевса в сутки... Или совсем их отменить на время проведения Кланового турнира. И по поводу, так называемых "толкателей" инстов: если администрация могла определить "плохо упитых" или "специально покинувших" игроков, принимавших участие на Арене равных для получения заветного СТ, то и это можете сидеть и определять. Проект не на столько сильно оптимизирован, чтобы было снижено количество вылетов и лагов к минимуму. Можно сидеть и потеть целый день над тем, чтобы заработать каких-то 11 очков и один вылет просто отбирает желание играть. Бесфракционка не поможет. Игру нужно делать для игроков! Прошу взять ко вниманию!
Справедливость существует

-ратник- [11]  10:20 // 03 июл 2018
цитировать
что за садомазохизм? зачем издеваться над игроками? зачем минусование нужно вообще? и так запрет есть на печати на посещение МБС. правда час всего.если вылетел или толкнул сделайте чтоб 3 часа не встать было в МБС и хватит. не нужно минусовать очки с огромным трудом добытые

во во [15]  10:49 // 03 июл 2018
цитировать
-Ok-
напишу подробнее, ситуация за последний год на 15 уровне, если игрок не может никого из противников победить, его активное участие на арене можно приравнять к некачаственной подготовке и прокачке сливами, с другой стороны если ходить на арену не в полную силу, чтобы была вероятность при стечении обстоятельств победить заведомо более сильного игрока это можно приравнять к договорным боям, то есть в нынешнем раскладе с аренами нет вариантов не наказуемой постоянной активности, можно разок сходить, убедиться что не докачался, и опять на мобов

на других уровнях можно было попасть в форт, сделать удар на 50 славы, получить 20 орденов(11+) и у тебя минимум 4 очка в кармане

где здесь усмотреть равные условия

форт это клановый инстанс, игроки апнувшись на 15 уровень вышли из клана ?, или 15 хватает на борьбу в форте в своей уровневой группе ? почему активных игроков клана надо лишать доступа к клановому МБС ?

ШИПР [12]  11:32 // 03 июл 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов). порадовало канешно .. толкатели от этого не пострадают .. они как правило в кт не участвуют . а тут раз свет вырубят или инет и все можно забить на тур и на кт в часности

ШИПР [12]  11:42 // 03 июл 2018
цитировать
по личному опыту .. у меня за кт гдето 4 вылета из сводов ..не неподтверждение а именно вылет . и минус 7 очей для меня лично критично .. так что если этот пункт остаеться я кт скоре всего пропускаю

Динамик [11]  12:16 // 03 июл 2018
цитировать
во во
Уважаемый а где в игре справедливость?Так просите равное отношение не только к уровням игроков, а и к берегам.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика