Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [15]  12:33 // 03 июл 2018
цитировать
Динамик
Уважаемый, справедливость в игре такая, какой ее понимают админы, они устанавливают правила и управляют игрой, я сейчас не прошу, а описываю неравенство условий, если вас что либо не устраивает, напишите сами, а не просите меня догадаться и описать за вас, я же вас не прошу описать то что не устраивает меня

или вы тоже считаете что ап на 15 уровень должен означать конец игры

Динамик [11]  12:55 // 03 июл 2018
цитировать
во во
Про 15 ур согласен, надо решать, про другое писать не буду, дорого обходится правда нынче. Но конкретно про уровневую игру кто привел всех к тому что ап по уровню оттягивают все?Да и игроки хороши, так же. Касамо 15ур почему народ апаться не хочет?

во во [15]  15:09 // 03 июл 2018
цитировать
Динамик
а куда хотят апаться ? как я погляжу апаться никуда не хотят

sinegub [13]  15:38 // 03 июл 2018
цитировать
во во

Давно пора отменить свитки списания опыта и славы!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

во во [15]  16:38 // 03 июл 2018
цитировать
sinegub
многие нажмут на паузу, это сильно сократит активность, я бы начал с акции на МБС без камней восполнения и пересмотрел бы способности чародеев и волхвов в части восстановления и регена, все должны быть убиваемы 2,3,4 персами средней прокачки, у этого большой игровой потенциал, реген в сочетанием с разбросом мощности ограничивают смысл участия многих персонажей в боях с катками, если не будет регена как такового, количество раров можно увеличить значительно без сильного ущерба геймплею

мобов можно тоже пересчитать на отсутствие камней восполнения, сделать их толще, но понизить наносимый ими урон, отрегулировать их параметры для сохранения текущего профита мобобоев

иначе каткам остается каждому сидеть на своем уровне, не создавая больших концентраций и долбить свой профит, но это больше похоже на мобобойство

Фесс- [9]  16:50 // 03 июл 2018
цитировать
во во
sinegub
Не оффтопим. Предупреждение.

sinegub [13]  16:51 // 03 июл 2018
цитировать
во во

Да многие вещи очевидны,в любом случае нужно экспериментировать,а не как страус головой в песок..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

_Aminazinochka_ [11]  17:25 // 03 июл 2018
цитировать
не читал весь топ.
Администрация, вы не рассматривали объединение 11 и 12 лвл в форте и объединенить 13-15?
Извините, если на этот вопрос уже отвечали

Самаэль [14]  17:28 // 03 июл 2018
цитировать
Dry Gin
уже делали так, полей в форте стало значительно меньше

Oleg_D [11]  19:51 // 03 июл 2018
цитировать
ред.

-Ok- [14]  07:58 // 04 июл 2018
цитировать
во во
то есть выходит сейчас ты хочешь чтобы 15 с 14 не играли, на прошлом кт ты хотел чтобы 15 сами не играли, может самому что нить сделать, а не пытаться других утопить ?

покажешь где я об этом говорил?)
толпа ни толпа 14 с жалами, но активные 14 жала получили на кт, ни 1 из 15 не получил

на прошлом кт выбивал планку до открытия магазина, после открытия посчитал, что этого мало и забил, всё достаточно просто, даж 5й или 7й тур пытался набрать 20очков в тур, пока ещё шанс был, но провисев весь день в очереди и ни разу не попав, сделал ед. правильный вывод
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

во во [15]  10:33 // 04 июл 2018
цитировать
-Ok-
покажешь где я об этом говорил?) для выражения своих желаний не обязательно говорить есть много других способов, если ты считаешь что я ошибочно трактую твою позицию напиши сейчас ты за или против присоединения 15 к 14 в сводах с дебафом, ты за или против присоединения 15 к форту с дебафом, как в твоем понимании 15 могут без наказаний и нарушений набирать очки КТ без присоединения к 14?

sanyas [9]  11:25 // 04 июл 2018
цитировать
Столько написали, а реакция вообще какая-нибудь ожидается со стороны администрации? Люди задают вопросы, переживают... Хоть это и игра но все же внимание проекту уделяется. Будут ли изменения в пользу игроков по поводу минусовки очков или Часов Базилевса, особенно Проклятых Часов Базилевса?
Справедливость существует

JonRico [4]  13:31 // 04 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите пожалуйста, а безфракционная чаща распространяется на 3-4лвл? или только с 5-го?
Si vis pacem, para bellum

Zhorik-Online [10]  13:41 // 04 июл 2018
цитировать
ред.

Багровый Поэт [13]  13:53 // 04 июл 2018
цитировать
Реализуйте возможность получения дополнительных очков до 4х за тур за набитую славу вне МБС за определенную планку набитой славы. Абстрактно - 5тыс. славы 1 очко. Часто не хватает пары очков до планки и как на зло не попадаешь или очереди нет, а так есь возможность добить планку воюя в вне МБС.

Веснянка [12]  14:00 // 04 июл 2018
цитировать
-BROKEN-
вполне логичное предложение, считаю нет разницы где тратить кр на каст и получать очки - в сводах или в порту , нужно просто обсчитать сколько в среднем обходится 1 очко на кт

saslik [7]  14:12 // 04 июл 2018
цитировать
sanyas
уже отвечали не раз простые игроки есть защита от часов колешка репутации если вы слабо подготовились - Ваши проблемы, сколько раз можно одно и тоже спрашивать? и на красные часы кд 3 часа так что 1 перс каждую чашку кидать не сможет и прально сделали,что толкающим и убегающим очки минусовать будут,хитросделанные терь бамбук курить будут
От простых часов продавали фолики по 1250 на 5 действий кто не купил ну вроде говорили будет ещё вынесено прибоем туда привезут но дороже
Gambit

sanyas [9]  14:42 // 04 июл 2018
цитировать
   saslik писал(а):
sanyas
уже отвечали не раз простые игроки есть защита от часов колешка репутации если вы слабо подготовились - Ваши проблемы, сколько раз можно одно и тоже спрашивать? и на красные часы кд 3 часа так что 1 перс каждую чашку кидать не сможет и прально сделали,что толкающим и убегающим очки минусовать будут,хитросделанные терь бамбук курить будут
От простых часов продавали фолики по 1250 на 5 действий кто не купил ну вроде говорили будет ещё вынесено прибоем туда привезут но дороже


ну у тебя я ничего не спрашивал, поэтому не напрягайся так... Можешь в тихую себе дальше прогибаться. А, если прям не терпится сунуть нос, то хоть прочитай предыдущий пост ПОЛНОСТЬЮ. Там есть о том, что есть игроки с Украины, которые используют прокси, вась. Я сегодня только на мобах 4 раза слился из-за вылета, причем войти не мог минут 7-8. Ранее оговаривался вопрос о переносе игры на другой сервер но это, видишь ли, сложно очень для создателей. А теперь из-за такого "БОКА" я могу терять просто так по 7 очков. И на толкателя я не очень-то и похож. ред.
Справедливость существует

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика