Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  23:22 // 06 июл 2018
цитировать
   LineK писал(а):
С -7ю очками за выход из инста - получается какая-то нелепость

С одной стороны ты подставляешь команду, если получаешь красные часики, а с другой ещё можешь и получить прокачку сливами если какой-то условный ТЫДЫЩ имеет к тебе личную неприязнь и кидает на тебя часы, по возможности, скажем так.

и это пишет человек у которого в шмоткак нет ни одного фолика от фиолет часов а говорит что-то про красные часы,тут дело не в личной неприязни когда симыч кидал ради победы на артанцев часы ничо ты чот не ныл а тут безфрак объявили всё, заплакал,значит без планок сиди.
А ну да,симыч ведь теперь и тебе может кинуть ибо безфрак
Gambit

Тонганец [7]  02:34 // 07 июл 2018
цитировать
Zverik писал(а):
Гесер писал(а):
убрать планки вообще, сделать накопительную систему очков, кто то может пару дней играть а в другие работает к примеру, соответственно и силы свои сам распределит ...

полностью поддержу! Из-за того, что нет возможности участвовать в турнирах нон-стоп во всех турах - я не участвую в нем вообще, так как понимаю, что ничего не смогу набить! И таких, как я много, и причины у каждого свои



Странно... на прошлом КТ полностью пропустил 2 тура, но спокойно набил на синий камень в сапоги. В любом случае, призы на КТ стали очень достойные и с возможностью выбора.

_НуПкА_ [14]  09:06 // 07 июл 2018
цитировать
Тонганец
ты говоришь со своего уровня, у нас тут немного по другому
Дерзкий!!!

mcRomeo093 [9]  09:09 // 07 июл 2018
цитировать
saslik
Зачем столько язвы то)?
Часы нигатив для любого в кого их кинули будь ты хоть артанин хоть куяв)
Дело не в том кто больше и в кого когда кидал , а в том что для каждого игрока средней прокачки такие часы либо минус 7 очей за выход с инста либо висение в инсте с 0 очей и сслив команды
(

навигатор241 [11]  09:20 // 07 июл 2018
цитировать
Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
как-то эти две фразы взаимоисключают друг друга или первые пять туров неслом из под полы продаваться будет?

Экскалибур [12]  09:55 // 07 июл 2018
цитировать
навигатор241
с начала турнира в магазине продается только неслом и монеты безумия, все призы - после 6-го тура

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

навигатор241 [11]  10:14 // 07 июл 2018
цитировать
Экскалибур
понятно. спасибо

saslik [7]  11:09 // 07 июл 2018
цитировать
   mcRomeo093 писал(а):
saslik
Зачем столько язвы то)?
Часы нигатив для любого в кого их кинули будь ты хоть артанин хоть куяв)
Дело не в том кто больше и в кого когда кидал , а в том что для каждого игрока средней прокачки такие часы либо минус 7 очей за выход с инста либо висение в инсте с 0 очей и сслив команды

красные постоянно кидать дорого. да и кд раз в 2-3 часа так что если ты имеешь от фио часов защиту ты не будешь часто духом висеть от красных часов,вот от фио - да, постоянно можно висеть, ибо не у каждого красная репы искателей а ну и не забываем,что часы и покупные привозят порой фио. которые репу не требуют так что тот писарь не прав имхо,уверен он от фиолет часов так же ливал постоянно,а про красные уже лирика.
Gambit

КтоТам [7]  11:47 // 07 июл 2018
цитировать
Гесер
По поводу накопительной системы полностью поддерживаю. Увеличится количество принимающих участие в КТ (появится цель и смысл участия для той категории игроков, у которых нет возможности сидеть в игре круглосуточно) Я думаю, больше половины игроков не принимают активного участия в КТ именно из-за невозможности набить планку в связи с объективными и субъективными причинами, а именно работа, семья и т.д. Это же очевидно!

про100разбойник [8]  12:12 // 07 июл 2018
цитировать
Сотник saslik [7] чародей 11:09 // 07 Июл 2018
цитировать


mcRomeo093 писал(а):
saslik
Зачем столько язвы то)?
Часы нигатив для любого в кого их кинули будь ты хоть артанин хоть куяв)
Дело не в том кто больше и в кого когда кидал , а в том что для каждого игрока средней прокачки такие часы либо минус 7 очей за выход с инста либо висение в инсте с 0 очей и сслив команды

красные постоянно кидать дорого. да и кд раз в 2-3 часа так что если ты имеешь от фио часов защиту ты не будешь часто духом висеть от красных часов,вот от фио - да, постоянно можно висеть, ибо не у каждого красная репы искателей а ну и не забываем,что часы и покупные привозят порой фио. которые репу не требуют так что тот писарь не прав имхо,уверен он от фиолет часов так же ливал постоянно,а про красные уже лирика.


Ув Сотник saslik [7] ,никакого отношения к администрации не имеющий)черным по белому большое количество игроков пишет,что часы проблема,причем серьезная для многих...ред помнится в одну весну игроки писали приблизительно так же насчет урезок по славе...и никто не услышал..сяс слава ред. никому не нужна...не думаешь, что когда с часами опомнятся будет поздно?
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=430970&amp;amp;amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;amp;amp;p=1#9250587

mcRomeo093 [9]  12:32 // 07 июл 2018
цитировать
saslik
да он не имел фолианта) но ты невнимателен )
У него есть серая вс) этого вполне достаточно
И да красные часы раз в 3 часа ) но количество персонажей их имеющие примерно каждый третий перс на 9-10 ходящий в чащу.
что существенно увеличиват шансы повисеть трупом в инсте
(

saslik [7]  12:42 // 07 июл 2018
цитировать
mcRomeo093
я видел его серую ВС,снять через серую в 2-3 раза дороже фолика если память не изменяет то 1000кр на 2 действия а фолик стоил ан ярме 1250кр на 5 действий хотя может и 1500кр стоит на 2 действия погляжу потом скажу
Gambit

mcRomeo093 [9]  12:46 // 07 июл 2018
цитировать
saslik
Ну то что дороже не значит что у него ее нет)
Да и речь ваще не про него а про негатив от часов)
За других не знаю скажу за себя начну ходить в чащи как только увижу что мне испортят 1-2 планки часами .
все закончу кт для себя .
Тк набивать планки после работы и так проблема и не всегда успеваю набить 11 очков
а тут еще и в минуса начнут загонять . планка станет недостижимой впринципе)
и как вывод теряется смысл участвовать
(

saslik [7]  12:48 // 07 июл 2018
цитировать
mcRomeo093
какой минус? ловишь красные до конца инста виси и всё никакого минуса не получишь и плюса тоже
Gambit

mcRomeo093 [9]  12:50 // 07 июл 2018
цитировать
saslik
Хорошо пусть так ) 0 очей с часами без минуса )
после работы в день времени хватает на 5-6 инстов )
в них нуно попасть и нужно набить )
и попадание с 0 очей явно в + никак не пойдут
(

saslik [7]  12:55 // 07 июл 2018
цитировать
   про100разбойник писал(а):
не думаешь, что когда с часами опомнятся будет поздно?

нет не думаю,особо говорливым на форуме, вроде Вас, я бы по КД часы вешал
но пока не вкачал к сожалению
Gambit

МЕРЛЮ [10]  13:01 // 07 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
LineK писал(а):
С -7ю очками за выход из инста - получается какая-то нелепость

С одной стороны ты подставляешь команду, если получаешь красные часики, а с другой ещё можешь и получить прокачку сливами если какой-то условный ТЫДЫЩ имеет к тебе личную неприязнь и кидает на тебя часы, по возможности, скажем так.

и это пишет человек у которого в шмоткак нет ни одного фолика от фиолет часов а говорит что-то про красные часы,тут дело не в личной неприязни когда симыч кидал ради победы на артанцев часы ничо ты чот не ныл а тут безфрак объявили всё, заплакал,значит без планок сиди.
А ну да,симыч ведь теперь и тебе может кинуть ибо безфрак


Учи матчасть. У него серая вс она даёт защиту от Фио часов, более дорогую но даёт. А серая вс это 75к на знаки потратить впринципе реально.

saslik [7]  13:04 // 07 июл 2018
цитировать
МЕРЛЮ
да я в курсе о ВС у меня у самого зелень,но любой имеющий репу ВС но не имеющий зарру, фолики рассеивания покупает по кд, так как они в 2-3 раза удешевляют снятия часов
Gambit

МЕРЛЮ [10]  13:11 // 07 июл 2018
цитировать
saslik
Я не кидаю часы если у человека есть снимала будь то фотик или репа вс. Часы дорогое удовольствие такто. Бездумно их только тыдыщтыщтыщ кидает

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика