Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

демономаг [9]  14:23 // 08 июл 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
чёт не додумано тут... кто хочет ходит, кто не хочет- не ходит, при чём тут толчки? а если проблемы с сетью\железом? конкретно по мне- я не пенсионер, работаю, а работа такая что позвали- встал и пошёл, чаща там, не чаща... обычно 2-3 клейма за кт получаю... и за что шраф? или на 12 дней уволицца?

saslik [7]  14:31 // 08 июл 2018
цитировать
демономаг
бери под КТ отпуск как делают задры хотя как по мне - это не здоровая тема
Gambit

демономаг [9]  14:41 // 08 июл 2018
цитировать
не, пасип... да и проблемно у нас с отпуском... лучше это изменение отменить...

Грифон- [7]  18:46 // 08 июл 2018
цитировать
а можно на клановый разрешить пользоваться казной для ново прибывшиг? в виде исключения)

Грифон- [7]  18:59 // 08 июл 2018
цитировать
Грифон- писал(а):
а можно на клановый разрешить пользоваться казной для ново прибывшиг? в виде исключения)

чемпионат был все-таки.. многие не выходилиб из клана... а значит смоги пользоваться казной

dekameron13 [9]  20:44 // 08 июл 2018
цитировать
казна стала доступна на второй день по возвращении

-BLACKLION- [9]  21:51 // 08 июл 2018
цитировать
докт осталось всего не чего,хочу спросить у админов,вопрос в том что многие не хотели выходить из клана... а при вступлении в клан они не могут пользоваться казной.. многие вернулись в свой клан.. многие ротировались.... как быть с те что 2 недели из/в казны(У) нечего не положить не взять? а там заки форта и мого других вещей на кт полезных... и как быть? есть ди какие варианты у админов? например снижения срока прибывания в клане до 24 часа... к примеру? плюсоните кто за... нас должно быть 450 как на турнире вподе

-BLACKLION- [9]  21:53 // 08 июл 2018
цитировать
dekameron13
в любом случае збой... и не все к этому были готовы... и я ясно обозначил в виде исключения... так ка чимпионат был

Rowena [10]  21:55 // 08 июл 2018
цитировать
-BLACKLION-
открыли казну футболистам давно.

Paparazzi [6]  22:03 // 08 июл 2018
цитировать
Bartstern
видимо тем , кого сначала взяли на этот турнир , а потом кикнули , не открыли
p.s. клановые нектары уже сгорели. на очереди эски

Тонганец [7]  01:10 // 09 июл 2018
цитировать
Bladebringer писал(а):
Куявы не будут нападать на своих , артане не будет на своих , в итоге принцип не изменится
Только в редких случаях свои будут на своих прыгать (список открыл свой)
Поэтому мне кажется будет , как минимум интересно посмотреть на это)


150 банок фиолетового костолома купил, чтоб точно хватило)))

_НуПкА_ [14]  08:54 // 09 июл 2018
цитировать
Ну что 14-15 готовы к КТ
Дерзкий!!!

-ратник- [11]  10:13 // 09 июл 2018
цитировать
а можно в призы сделать апгрейд серебряной жалящей на золотую жалящую руну... очень бы хотелось

Блик [12]  10:57 // 09 июл 2018
цитировать
Подскажите, кто в курсе.
Есть ли планки на каждый отдельный тур и какие они?
Турнирные знаки падают с первого тура?

Конан [13]  11:03 // 09 июл 2018
цитировать
Блик
Планка 11 очей, знаки со 2 тура)

Блик [12]  11:15 // 09 июл 2018
цитировать
Конан
Спасибо!

ГНОМ [12]  11:20 // 09 июл 2018
цитировать
Конан
на прошлом кт. с 1 тура давали

Веснянка [12]  11:22 // 09 июл 2018
цитировать
ГНОМ писал(а):
Конан
на прошлом кт. с 1 тура давали


Конан [13]  11:23 // 09 июл 2018
цитировать
ГНОМ
Перепутал значит)

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика