Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гезеш [10]  18:31 // 10 июл 2018
цитировать
--Нежная--
у вас не подтвердили минимум 2, думаю скорее всего больше - поэтому инст и не состоялся.

dtufy [6]  18:32 // 10 июл 2018
цитировать
VELIKIY писал(а):
а как понять кто выиграл в чаще?
Сражение "Чаща без фракций" окончено со счетом [136 : 81] (победила Первая команда).
я в какой был команде, в первой или второй?

красные куявы синие артане

zaq-2000 [6]  18:32 // 10 июл 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).

Ой. Бедные "толкатели" Как же вы теперь жить-то будете Ужас просто.

Администрация такими методами толкателям хочет сделать хуже?
А печати Аспарта у вас на что? 3 печати и человек не толкает очень долго.
Ну а и толкнут инст, если народа не хватает, и что в том плохого?
Это похоже на "Лучше пусть моя корова сдохнет, чем у соседа будет две".

_ЛЕД_ [9]  18:33 // 10 июл 2018
цитировать
Almat2011
я 10 минут ждал потом залез в бой и где подстава?

Jino [9]  18:33 // 10 июл 2018
цитировать
верните стату.с боя счет не посмотреть.считать в голове сколько камней за инст сдал?
набил планку или нет.

Gvardeez [10]  18:34 // 10 июл 2018
цитировать
VELIKIY писал(а):
а как понять кто выиграл в чаще?
Сражение "Чаща без фракций" окончено со счетом [136 : 81] (победила Первая команда).
я в какой был команде, в первой или второй?

По количеству полученных орденов можно определить.

_ЛЕД_ [9]  18:36 // 10 июл 2018
цитировать
Гезеш
и к чему обвинять игроков? виноваты нетверданувшие якобы....
ты серьезно?

--Нежная-- [10]  18:38 // 10 июл 2018
цитировать
Гезеш
веришь, все желание играть кт сразу отбило напрочь(( потому что отношение к игрокам удивляет. Сейчас бан на 60 дней прилетит и так выражения подбирала тщательно

GaraeV [12]  18:38 // 10 июл 2018
цитировать
че там за злобный витька)

Гезеш [10]  18:38 // 10 июл 2018
цитировать
_ЛЕД_
а кто виноват что игроки стояли в очереди, получили сюда и не подтвердили? как выше писал багов или лагов массовых не было.

Trewer [10]  18:38 // 10 июл 2018
цитировать
А самые хитрые с СТ
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Гезеш [10]  18:39 // 10 июл 2018
цитировать
--Нежная--
а что могли сделать админы? пустить в инст 5 на 8? думаю негатива было бы гораздо больше.

_ЛЕД_ [9]  18:42 // 10 июл 2018
цитировать
Гезеш
я повторюсь стоял ждал 10 минут крикнули помощи сюдаки нет зашел в бой слиться не успел за 5 мин...это как есть
а с другой стороны в чем моя вина? в том что кто то чего то не донастроил? каст был выпит за деньги заработаные а не подареные да и кто бы возместил пол часа каста которые были бы выпиты дополнительно?

--Нежная-- [10]  18:43 // 10 июл 2018
цитировать
Гезеш
все понятно что спасение утопающих - дело самих утопающих а спасатель в это время чай с баранками пьют надо каст сделать в инсте и все будут спокойны

_ЛЕД_ [9]  18:44 // 10 июл 2018
цитировать
Гезеш
и если бесфракционка не 5\8 думаю а 7\6 бы получилось или я в чем то неправ?

Магелка [10]  18:45 // 10 июл 2018
цитировать
Идёт время , но кнопки твердануть нет что делать

xxxSETxxx [10]  18:45 // 10 июл 2018
цитировать
принудительная тверда?!
У нас игра про войну , а не детский садик и бежать защищать каждого от нападений мы не будем.

©Алантиэль

   _Фейка_ [8]  18:45 // 10 июл 2018
цитировать
Почините , чтоб показывало ссылки..
Ты не прав.

Pioneer [10]  18:46 // 10 июл 2018
цитировать
Ребят так не делается. Не у всех место есть в рюкзаке и по вашей вине пришлось фиолет каст докупать!
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика