Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Макс94_ [13]  19:20 // 30 июн 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков.

только вот на днях , выпив второй каст , слетел с инста минут за 5 до его завершения ...ред. мало того что очки КТ не получил , так ещё -7 теперь будет ?
.

Писатель Гудвин [11]  19:20 // 30 июн 2018
цитировать
Запрета часов не будет. Как вариант, будет морская ярмарка с точечными фолиантами, но дороже, чем на обычной ярмарке.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Arrenius [13]  19:23 // 30 июн 2018
цитировать
_Макс94_
норм, по-моему

saslik [7]  19:34 // 30 июн 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Запрета часов не будет. Как вариант, будет морская ярмарка с точечными фолиантами, но дороже, чем на обычной ярмарке.

Артур по поводу фортов,очки будут за оба форта или только за 1 форт? скажем кто пошёл в 14-00 то в 20-00 ему уже за форт не дадут очей?
p.s. в некоторых турах будет и по 3 форта за все форты очки будут?
Gambit

Писатель Гудвин [11]  19:41 // 30 июн 2018
цитировать
saslik
Да, очки будут за все форты.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Джон Константин [6]  19:41 // 30 июн 2018
цитировать
АланскийБарс
Жду вас на кт)) сладко вам на эсках там...

ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА [7]  19:42 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур фолианты от фиол часов это понятно. Это гут. Затарятся те кто не успел. А как быть с красными часами?
Ведь реально будет висеть народ до упора)

saslik [7]  19:45 // 30 июн 2018
цитировать
ЛЕСНАЯ ВОНЮЧКА
коллекция Репутации,зарра спасёт мир
Gambit

_CyRaX_ [6]  19:53 // 30 июн 2018
цитировать
saslik
на всех этих колешек не хватит

_Aminazinochka_ [11]  19:57 // 30 июн 2018
цитировать
я правильно посчитал, что турнир закончится 17.00 26 июня?
(12 туров * 30 часов) + 24 часа = 384 = 16 суток.

3 часа технического перерыва входят в эти 30 часов или нет? или турнир до 28 июня.

Прошу дать ответ, от этого многое зависит

saslik [7]  20:11 // 30 июн 2018
цитировать
Dry Gin
по идее должны,ведь если брать старый формат там же 1 тур идёт 26.5 часов вроде как,3 часа в эти часы входили
Gambit

Denka [10]  20:13 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур может добавить в чащи кнопку со снятием часов ? Или эффект коллекции репутации по аналогии с даром героев как в сводах за кругляши (цену не знаю) прикрутить и игрокам хорошо (если кр есть), и вывод кр из игры. Просто далеко не у всех есть способ снять красные часы, а за один два тура могут разогнать всех игроков которые будут создавать массовку и тогда все только в форт будут ходить а это невыгодно для проекта.

_Sifon_ [11]  20:17 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
-2 очка для толкателей??)) Вы смеетесь? такое их точно не отпугнет

saslik [7]  20:20 // 30 июн 2018
цитировать
Denka
ща слабо прокаченным не нужена будет чашка,фортами планку 80 набьют а вот чашки для тех кто на полурар будет набивать и да,кто сказал что будет легко? твоё беспокойство мне понятно,хотя этот формат КТ который ща будет один из самых легких по взятиям планок в 11 очей и 80 за КТ,2 форта в день 8 очей потмо 3 очка добрать не проблема но будут туры и не 1 тур где по 3 форта это уже минимум 12 очей,даже на полурар набьют без проблем так что зря так паниковать насчёт часов,форт даст возможность камбэкнуть
Gambit

УбиванКеноби [6]  20:21 // 30 июн 2018
цитировать
Артур, сводов 5-10 не будет вообще? я правильно понял?)

Блазер [11]  20:22 // 30 июн 2018
цитировать
26-го в 17.00 в лучшем случае закончится турнир, а 28-го уже надо быть в Москве тем, кто решился поехать на сходку, блин, ну зачем так плотно всё ставить? хоть бы день лишний дали
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Гесер [14]  20:24 // 30 июн 2018
цитировать
неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов) - ну вы вправе делать то, что сочтете нужным, но что в этом плохого на нашем уровне люди набив планку, больше не встают в инст, им это не нужно, но толкнуть бы смогли.... эта новелла точно не увеличит посещаемость ...

_Sifon_ [11]  20:26 // 30 июн 2018
цитировать
Блазер
да прям на сходке надо было дать возможность закончить)) Т.с. 13 внештатный тур)

saslik [7]  20:31 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
мне тут вопрос задали такой: а очки с клана минусовать будут что то непонятно ? поясните .если у меня за тур 2 набрал и вылетел с чашки -7 откуда ?
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика