Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [11]  22:20 // 30 июн 2018
цитировать
еще один аргумент не в пользу штрафов за "бегство" с точки зрения активности, есть время передумать, поэтому все пробуем доказать!

Администрация заинтересована, чтобы игроки по максимуму активничали, а теперь после набора планки вставать в очередь будет просто риском потерять планку лишний раз в мбс за очками пойдет меньше игроков чем раньше, потому что теперь они рискуют даже утратить завоеванное

про КРАСНЫЕ часы написано много, но еще раз напомню:
Писатель Гудвин
у моряков можно купить защиту от фиолетовых часов, а на КТ очень часто игроки опускаются до красных, от которых нет адекватной защиты

П,С, толкатели конечно не хорошо, но это меньшее зло ИМХО... они всего лишь увеличивают шансы игроков на попадание в призы, исключая из розыгрыша 10-е место, то есть минимальная халявка, но они запускают инст который бы не пошел без них, это такое же маленькое благо, а наказание и так пострадавших от проблем с инетом или электричеством игроков это большое зло

ПЕРЕСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ВОПРОС
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Барг [8]  22:23 // 30 июн 2018
цитировать
Как быть с несгоревшими старыми "Свитками зачета кланового турнира"? Они анулируются? Они не влияют на зачет очков клану?

Reboot [9]  22:45 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, может быть можно как-то добавить в исключение людей, которые выходят под часами? тогда точно будет меньше негатива.Вот получит перс в инсте, а выйди для замены не может. Команда сразу понимает что это -1 персонаж и с большой вероятностью инст будет слит

Писатель Гудвин [11]  22:58 // 30 июн 2018
цитировать
Reboot
А что мешает кинуть часы от своего, что бы выйти безболезненно? Это первый пришедший на ум абъюз
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Reboot [9]  23:00 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Я сомневаюсь что люди начнут кидать друг на друга часы чтобы выйти, а если так будут делать , то за это надо выдавать наказание. Боюсь за то что часов сейчас( красных) будет просто тьма, у людей психика не выдержит набивать очки просто потому что ты не можешь набить планку, а такие точно есть.

KAPACb [13]  23:02 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
кидать красные часы на своего чтобы он мог безболезненно выйти? вы это серьезно?

grafomanych [12]  23:08 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Все нормально, как по мне, кроме штрафов...
Будет очень много негатива... Люди будут запасаться часами и специально кидать на игроков клана противника в туре, чтобы снять очки и вывести таким образом вперед свой клан...
Люди, получившие часы не будут выходить из инста и будут подводить команду, после чего вероятны локальные конфликты после окончания инстов...
Про негатив для людей у которых будет просто отключаться интернет/свет/комп я уже говорил...
Согласен с аргументами приведенными ранее о том, что набив планку игроки уже не будут идти в МБС, опасаясь потери очков от штрафов...
Это очень сомнительное нововведение, которое не принесет позитива в событие КТ...

магистр исполина [10]  23:10 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
заприте красные часы на клановый турнир не у всех есть защита от них и коллекция тоже
а терять очки заработанные трудом не кто не хочет

Eagle_owl [11]  23:13 // 30 июн 2018
цитировать
для игрока 11-го уровня средней прокачки и ниже,который очки набирает в сводах, -7 очков это критично, в 4 сводов нужно попасть, чтоб выйти в ноль!!! чтоб набить планку в туре ещё 5-6 сводов, итого 10 сводов. Не во всех кланах есть форты на 11-ом уровне.
По поводу толкателей форта, как вариант можно попробоватьчтоб "затягивало" в форт команды от 5 до 7 человек в зависимости от количества вставших в мбс.

Reboot [9]  23:13 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Запретите красные, фиолетовые хоть как-то можно снять

Монте-Кристо [10]  23:13 // 30 июн 2018
цитировать
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.

То есть, если я правильно понял - игрокам по 10-е уровни включительно предлогаются на КТ только чащи и форт?
Чащи с часами Базилевса и форт с уменьшенным количеством орденов? Плюс возможное минусование с трудом добытых очков за возможные вылеты по вине бывает интернета и непредвиденного отключения электроэнергии?
Что-то это все как-то...

---WOLF--- [14]  23:30 // 30 июн 2018
цитировать
чтобы набрать 7 очей нужно на 14-ом иногда просидеть весь день (при желание еще 9-ых встать в очередь или не пролетев если встанет 10+)
и после этого у меня может моргнуть свет(такое часто бывает) , пока прогрузить роутер и комп можно вылететь с легкостью , и все я останусь без планки-без призов ... ред.

нельзя было встать в очередь при 3-печатях , если сделать при одной , чтобы ее сразу шли снимать за деньги (хотя и это не даст чего то лучшего так как часто при 8-9 в очереди нужен толкальщик) но все же этот вариант гуманее ...
ни кто же не просит без каста сливаться ит.д, за это баньте , но форс мажоры то так сильно банить зачем?
и про часы, чтобы снять красные нужно репа ВС, самих ВС нет почти год а те что есть прерывают с полканом ДО СИХ ПОР... как им ее качать? и снималка 2000 косаря стоит...

Reboot [9]  23:32 // 30 июн 2018
цитировать
---WOLF---
+

Карельский [11]  23:34 // 30 июн 2018
цитировать
---WOLF---
+

Stepa71 [13]  23:36 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
а как можно сбежать из сводов? там убрали выйти из сводов

mcRomeo093 [9]  23:39 // 30 июн 2018
цитировать
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
мдя пока не уберут часы увы смысла не вижу даже в очередь вставать на таких условиях)
Удачи всем на кт
(

Zhorik-Online [10]  23:40 // 30 июн 2018
цитировать
Stepa71
у меня пропал тырнет - видимо, через 5 минут в офф выкинуло и из инста тоже при этом

С а р м а т [12]  23:42 // 30 июн 2018
цитировать
Отличный КТ, но еду на море отдыхать и лечится с ребенком. Так что полностью на 100% продетаю с этим КТ.

mcRomeo093 [9]  23:43 // 30 июн 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Где логика Артур в турнир лювлю часы исправно от фио имею фолиант ) от красных на сегодняшний день защита недостижима.
Как вы прелогаете играть среднему классу игроков на кого первых будут лететь часы?
(

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика