Вернуться  
страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Тифей01 [8]  21:38 // 18 июл 2018
цитировать
21:36 Вы исключены из очереди Чаща без фракций, необходимо встать повторно*
Как повторно встать когда постановка закончена (

--РулеВаЯ-- [6]  21:48 // 18 июл 2018
цитировать
Тифей01
А нечего шастать по локам, где могут напасть, когда в очереди стоишь (с)

saslik [7]  21:51 // 18 июл 2018
цитировать
демономаг писал(а):
[QUOTE=Аполло][QUOTE=демономаг]
просто не очень понятно чего человек хочет... я когда вернулся в игру 4 года назад был 6 лвл, новобранец, шмот серы с зелёным и одна зелёная репа торгашей... да, рун тогда небыло... но было до фига всего другого... прошло 4 года задротства, я такой, а тут похоже требуют всех благ сразу просто за красивые глазки...
Пы. Сы. а как я в чашках дох... до сих пор плачу как вспомню...

есть 1 важный нюанс в чашке там команда и даже слабым победить малые шансы очень но есть в сводах - никогда,там урон нужен что бы славу набить нет точности = частые промахи а значит нет толком урона планки и вечно последнее место для него
Gambit

Zutix [11]  21:57 // 18 июл 2018
цитировать
демономаг
вы суть написанного поняли? или через строки читаем? я тоже дохну постоянно. но при этом я трачу на каждый инст круглую сумму. всё зависит сколько травм получу. покупаю дар героев великую ауру силу троих воинскую удачу плюс ещё монета по 1200кр за 4 строчки каста. расходка в слотах. частенько на щд. плюс по 100кр каждый бой лечусь и 200 кр за неломайку. прошу я малого набить 2000 славы за такие траты в инсте. я не прошу всех складывать и выигрывать бои. я прошу набить 2 планки с игрока хотя бы и получить свою славу в 227. если всё плюсануть я трачу довольно таки круглую сумму а профита нет. если нет выхлопа когда то человеку может надоесть это всё. гляньте на 14 уровни у них вообще круто турнир проходит

демономаг [9]  22:06 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix писал(а):
демономаг
вы суть написанного поняли? или через строки читаем? я тоже дохну постоянно. но при этом я трачу на каждый инст круглую сумму. всё зависит сколько травм получу. покупаю дар героев великую ауру силу троих воинскую удачу плюс ещё монета по 1200кр за 4 строчки каста. расходка в слотах. частенько на щд. плюс по 100кр каждый бой лечусь и 200 кр за неломайку. прошу я малого набить 2000 славы за такие траты в инсте. я не прошу всех складывать и выигрывать бои. я прошу набить 2 планки с игрока хотя бы и получить свою славу в 227. если всё плюсануть я трачу довольно таки круглую сумму а профита нет. если нет выхлопа когда то человеку может надоесть это всё. гляньте на 14 уровни у них вообще круто турнир проходит

С сусликом, допустим согласен... а вам суть в том, что рано ещё в своды... мобы, ресы, рынок, банкомат в конце концов... и будет вам счастье... в конце концов 9 руны в бижу стоят меньше 20 000 за штуку, на 11 вполне подъёмная сумма... а впрочем что я вам, играйте как хотите...

_Фейка_ [8]  22:08 // 18 июл 2018
цитировать
демономаг
9ки щас стоят тысяч 15 , лоты постоянно на рынке есть)
Ты не прав.

Zutix [11]  22:15 // 18 июл 2018
цитировать
демономаг
а когда самое то то будет? сейчас рано а потом поздно? как определить время когда самое то ходить в своды? сидеть выкопывать ресы и бить мобов апаясь дальше по уровню и качать руны? тогда как все будут металлы прокачивать и дальше руны в алмазные качать? чего ждать? не говорите мне про банкомат. нет таких средств чтоб сюда кидать. и да скажите мне сколько вот нужно влить в моего перса реала чтоб начать побеждать в боях? если не побеждать в боях хотя бы 50 на 50 нет вообще смысла тратить деньги

Rezb [12]  22:19 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
лей ляма 3-4 не ошибешься

-Ok- [14]  22:20 // 18 июл 2018
цитировать
очень печально, что у админов нет персов 14-15левла, нужно изнутри почувствовать всё
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

saslik [7]  22:24 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
Если вам нет смысла тратить деньги,то сорян бро, тогда и смысла нет тебе писать тут о чём-то про своды и планку,тут или усиляйся а потом бегай или не бегай ибо планку набить не дадут а если кого-то просить уже как договорняк сочтут и могут наказать(отстранив от мбс), хотя пробуйте рестартнуть вы этим персонажем уже не камбЭкните никак если придерживаетесь политики никаких вливаний.Да и не обижайся если тебя тут кто-то задел,за то время,что ты отсутствовал ты многое упустил и без доната не наверстаешь за короткий срок или наверстаешь на мобах за пару - тройку лет,жить если в игре будешь,но уже апнувшим на 15лвл,удачи и приятной игры!
Gambit

-Спокойный- [9]  22:31 // 18 июл 2018
цитировать
какая-то очень странная мешалка в чащу, очень часто пролеты, как планку то набивать?

shpayk [12]  22:35 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
пишеш пишеш и пишеш не надоело? либо доставай себе камни в сумки и играй нормально либо дальше ной.Тебе их никто бесплатно не выдаст.


Zutix [11]  22:37 // 18 июл 2018
цитировать
shpayk
я хоть раз писал бесплатно или на халяву дайте?

Добрый Филин [11]  22:44 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
согласен с сусликом и демоном ) могу сказать одно: мобы- покупать руны-купить пушки(прокачать и поставить руны)- ждать закрытую или акций на славу, где будете бегать с такими же игроками почти вашей прокачки. про сумму вливаний: наверное на закрытую распродажу есть смысл влить, там Вы сможете купить некоторые металлы, но думаю сумма в 50-60к рублей Вас не устроит. В этом случае Вы будете выигрывать 50% боев или держаться дольше - набивать планку, можно сказать наравне с некоторыми персами.

shpayk [12]  22:50 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
так в чем смысл переливать с пустого в порожнее?


booch [12]  22:53 // 18 июл 2018
цитировать
22:37 Поздравляем! Вы заняли четвёртое место! Вы получаете славу и опыт
начислено только 2 очка

Muller [11]  22:54 // 18 июл 2018
цитировать
Zutix
тут, чтобы выиграть что-то надо сначала залить в персонажа в несколько раз больше того, что хочешь выиграть. Тогда хоть что-то будешь выигрывать....может быть. Как ты правильно сказал сливаться не интересно ходить, по крайней мере бесплатно. Отсюда в инстах одни и те же, о чем ты и говорил. Так что либо лей в персонажа либо стискивай зубы и обеспечивай массовку, пока бесплатно...

Vae_Victis [7]  00:24 // 19 июл 2018
цитировать
Поясните, как при 150+ скальпов я мог не получить ни одного лесного за кт?

Динамик [11]  00:26 // 19 июл 2018
цитировать
Zutix
Я тоже вернулся года 4 назад в игру, и был как помню 8ур сотник. Кололся но продолжал жрать кактус. Да и сейчас перс слабоват, но хотя бы не каждый сносит, если не вливать то надо устраивать игру ресы-мобы в режиме рукопашного секса года полтора....

страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]


Яндекс.Метрика