Вернуться  
страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [7]  00:27 // 19 июл 2018
цитировать
N_O_B_O_D_Y
может всё дело в звании? типа у кого максималка дроп не падает яблоками
Gambit

_НуПкА_ [14]  00:41 // 19 июл 2018
цитировать
   dollar писал(а):
Тем, кто трижды использует Великую потустороннюю удачу, будет доступно 1 бесплатное улучшение нового металла с серого до зеленого на Клановом турнире.
А при пяти бросках с Великой потусторонней удачей - с серого до синего!

Это будет работать?

ред.
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  01:01 // 19 июл 2018
цитировать
Кланоый турнир. Как писали немного ранее о тех кому закрыли посещение. Что я вижу. С утра очередь 8 тел и мы двое зэков онлайн. Движуха продолжается. Я рад за 14-15, что тройка(точно) играков, что постоянно играла, не может вам составить компанию, при том то они не мега катки
Вперед за призами и до встречи на сходке
Дерзкий!!!

Vae_Victis [7]  01:14 // 19 июл 2018
цитировать
saslik
да я не против, но правила должны быть понятными и прозрачными)

HypNoSE [12]  01:23 // 19 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
В прошлом турнире Вы анонсировали призы сразу и были и поля, и народ реально хотел играть...что случилось то ? продлили туры...для чего? ассортимента нет, кланами уже не посещают МБС...чего вы добиваетесь ?

УбиванКеноби [6]  02:15 // 19 июл 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
Кланоый турнир. Как писали немного ранее о тех кому закрыли посещение. Что я вижу. С утра очередь 8 тел и мы двое зэков онлайн. Движуха продолжается. Я рад за 14-15, что тройка(точно) играков, что постоянно играла, не может вам составить компанию, при том то они не мега катки
Вперед за призами и до встречи на сходке



Простите, вы правда думаете что своими остротами заслужите м-м-м другого отношения к вам?
Сколько наблюдаю за вами, кроме язвительных постов вы ничего не несете народу, для чего все это?

Может как то по другому попробовать общаться? Артур тоже человек, может не троллингом, а че то другим получить доступ в МБС?

_НуПкА_ [14]  02:50 // 19 июл 2018
цитировать
УбиванКеноби
А вам не все равно, как я выражаю свое мнение?
Вам есть пока чем заняться, вот и занимайтесь
Когда подрастете до нашего уровня, в чем я мало уверен, если вы конечно не очередной рестартер, вот тогда и будите критиковать
С Артуром мне проще на сходке поговорить
А по сути КТ огонь Вперед за призами
Дерзкий!!!

Фесс- [9]  04:32 // 19 июл 2018
цитировать
_НуПкА_
УбиванКеноби
Давайте жить дружно и не оффтопить

HOSE_LOSE [10]  07:12 // 19 июл 2018
цитировать
Странно, что ноют игроки об отсутствии серых металлов. Была ярмарка и была возможность их купить. Ясно было что эти металлы вводили не просто так.

Хоткот [10]  07:21 // 19 июл 2018
цитировать
   HOSE_LOSE писал(а):
Странно, что ноют игроки об отсутствии серых металлов. Была ярмарка и была возможность их купить. Ясно было что эти металлы вводили не просто так.


Их подвезли под конец Ярмарки. Многие уже потратились к этому моменту. А кто-то и пропустил вообще.
P. S. Админы, спасибо. Нынешний КТ лучший. Призами за КТ доволен. Бесфракционкой тоже.
not pain not gain

Тестостерон [7]  07:38 // 19 июл 2018
цитировать
Не пойму по какому принципу турнирные знаки выдаются, каждый раз по разному, даже если туры окончены с одинаковыми результатами и очками. Объясните плз

lost man [6]  07:40 // 19 июл 2018
цитировать
мы же (наш клан) выйграли пред идущий тур. почему у нас 0 очков за него ?
мы так первое место не займем

_Aminazinochka_ [11]  08:42 // 19 июл 2018
цитировать
Доброе утро!

1. С нетерпением ждем финального ассортимента. Апгрейд это хорошо, но хотелось бы также видеть позиции, что были и на предыдущих КТ. Лично я не мог участвовать предыдущие 2 КТ активно, пока раздавали руну Жало. Уже писали, и не только я, о том, чтобы их завести и дать возможность их взять тем, кто до этого не брал.

2. Также пока не вижу позиций со скидкой по июльским платежам. Хотелось бы, конечно, чтобы эти позиции касались серьезных вещей, а не всякой мелочи. Для меня это первый опыт таких оплат и если итог будет мен удовлетворять, то думаю с удовольствием буду и впредь использовать подобные акции. Если же нет, то ....

8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить на ближайшем клановом турнире 200 турнирных знаков для покупок в магазине, знаки будут выданы при открытии магазина. Так же в магазине кланового турнира, будет несколько позиций только для обладателей этого бонуса, а так же несколько позиций по сниженным ценам.


3. Почему даете делать только 2 апгрейда? Позвольте людям использовать все свои знаки. Или может подвяжите количество апгрейдов к местам на турнире, чтобы была мотивации у кланов.... или к платежам по акции мол за 2-3 платеж вы сможете на кт больше апгрейдить камни.

Пока такие призы, то уже не вижу смысла сильно напрягаться, буду брать минимальную планку. Также и уже у многих. Обновите, пожалуйста, быстрее ассортимент и дайте второе дыхание турниру.
Спасибо за внимание.

Самаэль [14]  08:57 // 19 июл 2018
цитировать
магазин финальный ассортимент?

-Томас Мальтон- [10]  09:05 // 19 июл 2018
цитировать
я смерть
Герой Писатель Гудвин [11] витязь 16:07 // 18 Июл 2018
цитировать


Основной ассортимент выставлен, но он еще далек от финального, будет новый оберег с апгрейдами, исключительно для этого КТ и несколько прочих позиций. Как только ассортимент будет зафинален - я об этом отпишусь - возникли некоторые спорные моменты по призам.

Вроде больше ничего не писал

-ХиТРыЙ ГлаЗ- [7]  09:08 // 19 июл 2018
цитировать
"новый оберег с апгрейдами, исключительно для этого КТ
если купить сейчас, будет ли на следующих кт возможность апргерйда ? или это прям эксклюзив на 1 кт???
Спасибо.

Палач 13 [11]  09:20 // 19 июл 2018
цитировать
прихожу утром и что я вижу.. нубокоты не смогли выиграть у нубоголов... да сколько это продолжаться будет
Артур уберите призы и привезите их по окончанию 12 тура, а то эти слезы и попрошайничество уже утомляет
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Самаэль [14]  09:45 // 19 июл 2018
цитировать
-Томас Мальтон-
ну вроде довезли обереги и шмотки, а отписать могли и забыть что все, финальный асортимент

-Томас Мальтон- [10]  10:05 // 19 июл 2018
цитировать
я смерть
Все может быть. Я не удивлюсь, что так и есть

страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]


Яндекс.Метрика