Вернуться  
страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 Клановый турнир.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:02 // 30 июн 2018
Уважаемые игроки!

Тут анонс кланового турнира.

Старт турнира 10.07.2018 в 17:00
Ротация будет закрыта 08.07.2018 в 22:00

Количество туров - 12. Длительность тура - 30 часов. Технический перерыв с 3 до 6 ночи.
После 5-го тура будет перерыв сутки. Со стартом шестого тура будет открыт магазин кланового турнира.

Дозволения для участия (свитки) не требуются.
Для получения призов надо выполнить планку 80 очков и быть в клане с момента начала турнира, разумеется.
Все монеты Воителя Безумия будут удалены со стартом турнира. Со стартом каждого тура будет выдаваться 2 монеты, плюс еще 1 монета в случае победы в туре.
На турнире будет безфракционная чаща. Т.е. без сводов 5-10.
Игроки 15 уровня будут добавлены к 14 уровням в своды. С дебафом, частично компенсирующим рост статов. Соответственно, очки на арене 1 на 1 будут отключены.
Неслом будет продаваться за кругляши со старта турнира в магазине кланового турнира.
Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки. В 20 часов и в 14. Количество орденов будет уменьшено на 3.
Чертог на время турнира скрываться не будет, но очков там не будет.


Важные изменения по турниру:
Бегство с поля боя Своды/Чаща - будет давать штраф в минус 7 очков неподтверждение участия - минус 2 очка (большой привет толкателям инстов).
При входе в поле битвы чаша или своды будет выдаваться короб героя, если уже набрано 12 очков в рамках текущего тура.
При входе в поле битвы чаща или своды будет выдаваться дополнительный турнирный знак, если набрано 30 очков в рамках текущего тура.
Лучшие 23 игрока по очкам за весь турнир получат красную Книгу таинств, но не более 3 игроков с клана, 4, 5 и так далее член одного клана не получит ничего, без каких-либо компенсаций либо альтернатив, вместо них так же выдач не будет. Т.е. составлен список лучших и по нему выдано.
Лучшие игроки на уровне (5-15), кроме обычного приза, так же получат тленную копию раритета, которая появится на ближайших сундуках.
В рамках данного турнира, мы попробуем отдельно еще наградить лучшие классы, очки в данных номинации будут учитываться в зависимости от того, каким путем сейчас воюет человек, если витязь, то в зачет витязя. Выиграть в более, чем одной номинации нельзя. Данный приз не совместим с призов за лучшего на уровне. Приз символический - 30 знаков воителя и подарок в информацию персонажа.

Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "-Алешка- писал(а):"
Писатель Гудвин ответил: "Разобрались с очками за вче..."
Dizform ответил: "снизили время на постановку во..."
Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет открыт сегодн..."
Писатель Гудвин ответил: "Основной ассортимент выстав..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Жрите_Борщ [7]  10:09 // 19 июл 2018
цитировать

Abra Katabra [6]  10:10 // 19 июл 2018
цитировать
Жрите_Борщ
А ты всем то бы не рассказывал , молча прокачал и ждешь следуещего турнира

InkognitO_ [12]  10:23 // 19 июл 2018
цитировать
ред.

МагКонсул [12]  10:26 // 19 июл 2018
цитировать
InkognitO_
конечно закрытую надо, что бы купить могли не все кому надо

boroda 70 [13]  10:45 // 19 июл 2018
цитировать
Спасибо Клану Козырные Тузы за Тур !!! Хорошая была заруба. Адреналин на высоте !!!

Дварт [13]  10:55 // 19 июл 2018
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
Странно, что ноют игроки об отсутствии серых металлов. Была ярмарка и была возможность их купить. Ясно было что эти металлы вводили не просто так.

Серые металлы имеет смысл продавать при каждом событии на котором их можно улучшать.Достаточно сделать характеристики у серых минимальными чтобы само их наличие не являлось чем то из ряда вон. Те же руны только качаемые не сгустками а активным участием в тех или иных событиях.Тогда это имеет смысл. А продать серые металлы 1 раз и дальше устраивать только их прокачку ,при чем систематически меняя условия этой прокачки это традиционно ,но не нормально.

b00b1ick [9]  11:02 // 19 июл 2018
цитировать
Дварт
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Писатель Гудвин [11]  11:28 // 19 июл 2018
цитировать
МагКонсул писал(а):
grafomanych
скорее всего оберег типа турнирной плюшки, которую можно будет апать какдый КТ



Оберег исключительно на этот Кт, кто не хочет покупать, тот не покупает.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [14]  11:29 // 19 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
все финальный асортимент?

Афилия [11]  11:36 // 19 июл 2018
цитировать
Артур, уточните, пожалуйста, я правильно поняла, что купить новый оберег можно будет только на этот кт, а вот апгрейдить будет возможность и на другие кт?

Волверин [10]  11:42 // 19 июл 2018
цитировать
Инет вылетел.... Я вслед за ним... Итог -7 очков. Собственно КТ для меня закончился, всем спасибо!

Палач 13 [11]  11:53 // 19 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а в дальнейшем его можно будет апать, если купить сейчас? Или ап так же не будет доступен?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


БеерС [13]  11:55 // 19 июл 2018
цитировать
Писатель Гудвин
да хотелось бы узнать про оберег его апать можно в дальнейшем? ,то что купить нельзя это понятно....

Кузька79 [13]  11:57 // 19 июл 2018
цитировать
Волверин
зачем столько трагизма, в крайнем случае тур для вас закончился, работайте в следующем туре

grafomanych [12]  12:00 // 19 июл 2018
цитировать
Ранее, практически в каждый КТ, выставлялись раритетные предметы, которые при приложении значительных усилий были доступны практически каждому - руны в пояс и рюкзак, руны из чаши, красные металлы, славные доспехи с дырками под руны... Стоимость таких предметов всегда варьировалась от 400 до 500+ турнирных знаков.
В настоящий КТ пока выставлен один раритет - уникальный амулет. Стоимость 1000 знаков. Этот раритет не доступен не то что каждому, приложившему значительные усилия, но недоступен почти всем игрокам, т.к. для того, чтобы набрать на него знаки надо по меньшей мере в 11 турах набрать планку в 50 очков. Для 99,9% играющих такая планка не доступна по разным причинам...
Раритет действительно очень неплохой, но это не металл с постоянными статами, увеличение им стат рандомно и носит временный характер...
В связи с чем такая цена? Если по сравнению, например, с дивным металлом в оружие, продававшемся на прошлом КТ, либо руны жалящего взора - практически в два раза дороже...

Волверин [10]  12:04 // 19 июл 2018
цитировать
Кузька79
Для меня предыдущий тур закончился немногим лучше. Если пошла полоса неудач надо делать перерыв. В данном случае до следующего КТ.

Палач 13 [11]  12:08 // 19 июл 2018
цитировать
grafomanych
Очевидно же... с донатом, там 400 знаков люди получили и Артур писал что те кто получили этот бонус получат возможность приобрести его потратив меньше усилий... значительно меньше
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


saslik [7]  12:10 // 19 июл 2018
цитировать
grafomanych
смысл так за этот оберег переживать? металлы важнее они действуют по началу боя а не как оберег когда прокнет,так что проще дальше металлы усилять или покупать новые.
Gambit

grafomanych [12]  12:11 // 19 июл 2018
цитировать
saslik
Я ни за что не переживаю. Мне непонятна ценовая политика на рар, которая в корне отличается от той, которая применялась ранее...

страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]


Яндекс.Метрика