Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Признанный знаток Троецарствия!    Muffik [14]  цитировать
23:10 // 20 июл 2018
Уважаемые игроки, сегодня, 23.07.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, уровень заданий повышается (например на серой медали требовалось убийство мобов 3-6 уровня, а на текущей медали 10-13)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить, либо продолжить диалог с Марилием.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - страница не выдается! Вместо поиска локации, вам необходимо после взятия квеста продолжить диалог с Марилием. Он и задаст вам загадку на локацию, ответ на которую вам необходимо будет вписать. После того, как вы впишете ответ, нужно лишь подождать, пока ответ будет принят и вновь поговорить с Марилием. Если вы ошибетесь - Марилий сообщит вам о неудаче, если отгадаете, то, соответственно, сообщит об успехе.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется новая мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. После сбора портрета, необходимо лишь сдать квест. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и в квестах "зеленого" знатока, вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе, т.е. собрать паззл. На этот раз, собрав паззл, вам необходимо будет также найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Магическая книга на сей раз просит еще больше ресурсов. Теперь их нужно по 100.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест. В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

Muffik ответил: "Что касается мобов - предупреж..."

zenua85 [8]  16:39 // 26 июл 2018
цитировать
Почитал шапку топика,всё понял,жду откат мисии(((

FAU [14]  16:41 // 26 июл 2018
цитировать
Muffik
   Проно писал(а):

при написании названия локации имеет значение регистр?
Т.е.
врата отважных
Врата отважных
ВРАТА ОТВАЖНЫХ
есть разница?
Пробелы в начале, конце и двойной в середине - ошибка?


Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
А то сидишь - и гадаешь - то ли местность не угадал, то ли с большой буквы нужно было писАть, то ли букву "ё" вместо "е" (или наоборот)

Пробелы да, могут быть не учтены. А вот регистр на правильность никак не влияет. Буквы "ё" и "е" должны быть также учтены.

Michelle [9]  22:05 // 26 июл 2018
цитировать
у меня вопрос, как мне попасть в мольбище ...если туда не могу зайти??? картинку монстра я собрала? после лагов или нет но марилия нет диалога сдать

Шизо-Пряник [8]  22:06 // 26 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА
Muffik писал(а):
Что касается мобов - предупреждение об этом висит прямо в шапке топика.
Тоже самое было и у "зеленого" знатока, когда уровень требуемых ресурсов был увеличен и требовались ресурсы 7-9 уровня. Ведь изначально прокачка репутации планировалась с ростом уровня. Требование по уровню игроков убрали, но требования по ресурсам/мобам - нет.
Данный случай не исключение.

Michelle [9]  22:08 // 26 июл 2018
цитировать
Muffik
а как попасть в мольбище мне я же 9 ый уровень?) спасибо что ответили)

saslik [7]  22:50 // 26 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА
никак,ток ап на 10лвл и квест на славию
Gambit

Michelle [9]  00:18 // 27 июл 2018
цитировать
saslik
а у кого брать на Славию?)

shpayk [12]  00:37 // 27 июл 2018
цитировать
Дал ответ Марилию на вопрос и репу не дали потому что я написал пристанище путишествеников вместо пристанище путешественников
алгоритм построен таким образом что малейшее несовпадение одной буквы и ответ не защитает.


МЕРЛЮ [10]  00:39 // 27 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА писал(а):
saslik
а у кого брать на Славию?)

там еще и давать придется )

Michelle [9]  07:34 // 27 июл 2018
цитировать
МЕРЛЮ
Надо апаться, давать я люблю ))) не жадная !)

мс-1 [8]  07:48 // 27 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА
:biggrin:

Zhorik-Online [10]  09:22 // 27 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА
для начала придётся апнуться на 10 лвл

Michelle [9]  23:17 // 27 июл 2018
цитировать
Muffik
Подскажите а то что картинки нет и диалога нет это так и должно быть? и новый не берется? и страница пропала(

Починилось само)

saslik [7]  02:22 // 28 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА
уххх
Gambit

селиван [12]  19:36 // 28 июл 2018
цитировать
нету диалога Признанный знаток Троецарствия Доступен Скрыть

Шрек-Юрбан [11]  19:41 // 28 июл 2018
цитировать
МАДЛЕНА писал(а):
МЕРЛЮ
Надо апаться, давать я люблю ))) не жадная !)


селиван [12]  19:57 // 28 июл 2018
цитировать
селиван писал(а):
нету диалога Признанный знаток Троецарствия Доступен Скрыть

всё появился

wlasor [10]  23:28 // 28 июл 2018
цитировать
23:23 Вы завершили квест "Признанный знаток Троецарствия".
написал локу вроде та а репу не дали как так?

По логам вижу, что локу Вы все-таки не угадали.

Эстерхази [7]  21:03 // 29 июл 2018
цитировать
ред.
локу угадала, только 10 репы не дали, потому что написала с маленькой буквы... разве имеет значение с заглавной буквы писать или нет? это тоже самое что заходить на почту с большой буквы или с маленькой, по сути адрес почты-то от этого не изменится



страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика