Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Признанный знаток Троецарствия!    Muffik [14]  цитировать
23:10 // 20 июл 2018
Уважаемые игроки, сегодня, 23.07.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, уровень заданий повышается (например на серой медали требовалось убийство мобов 3-6 уровня, а на текущей медали 10-13)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить, либо продолжить диалог с Марилием.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - страница не выдается! Вместо поиска локации, вам необходимо после взятия квеста продолжить диалог с Марилием. Он и задаст вам загадку на локацию, ответ на которую вам необходимо будет вписать. После того, как вы впишете ответ, нужно лишь подождать, пока ответ будет принят и вновь поговорить с Марилием. Если вы ошибетесь - Марилий сообщит вам о неудаче, если отгадаете, то, соответственно, сообщит об успехе.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется новая мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. После сбора портрета, необходимо лишь сдать квест. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и в квестах "зеленого" знатока, вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе, т.е. собрать паззл. На этот раз, собрав паззл, вам необходимо будет также найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Магическая книга на сей раз просит еще больше ресурсов. Теперь их нужно по 100.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест. В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

Muffik ответил: "Что касается мобов - предупреж..."

-FRV- [6]  01:07 // 06 ноя 2018
цитировать
Синяя лига это для 10+ лвл !!! Уже какой раз мне,по собранному пазлу дают убить 12-й лвл,так мало того,что я его ни как не убью,так меня просто физически туда не пускает !!! Мдаа...

МЕРЛЮ [10]  01:30 // 06 ноя 2018
цитировать
-FRV-
порталка во вражескую славию продается на закрытой распродаже если дотопать до храма двуединого то выкидывет в нашу славию. ну или выходи замуж за 10+

-FRV- [6]  01:36 // 06 ноя 2018
цитировать
МЕРЛЮ
Закрытая распродажа ? я мимо 100% ))

Сим Симыч [7]  06:45 // 06 ноя 2018
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
-FRV-
. ну или выходи замуж за 10+

Сказали, что багоюз, так что любви не все лв покорны!

Шалил [6]  08:14 // 06 ноя 2018
цитировать
-FRV-
Причем тут лига не совсем понятно, речь про репутацию знатоков

Насчёт уровня: у меня Репутация Знаток Троецарствия 1 490, половина то есть синей медали. Из мобов бил только харна. Пазлы и пятнахи собираю, местность рассказываю, ресы не сдаю - дорого

Злобный_физик [6]  08:20 // 06 ноя 2018
цитировать
Шалил
везуч, однако. 1100
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Шалил [6]  08:42 // 06 ноя 2018
цитировать
Злобный_физик

Монте-Кристо [10]  10:47 // 06 ноя 2018
цитировать
Репутация Знаток Троецарствия 500
Серенькую медаль то дайте Жалко чтоль?

_Мефистофель_ [6]  10:48 // 06 ноя 2018
цитировать
Монте-Кристо

так диалог у марилия пройди и дадут

Монте-Кристо [10]  10:50 // 06 ноя 2018
цитировать
_Мефистофель_
ок

Монте-Кристо [10]  11:24 // 07 ноя 2018
цитировать
А если мне не удалось собрать пазл за отведенные 15 минут? Страница не активна, пишет действие не выполнено. Марилий держит себя индифирентно, ничего не говорит, ваньку валяет...

yaki da [9]  11:26 // 07 ноя 2018
цитировать
Монте-Кристо
подождать пол часа и повторить сбор картинки
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Монте-Кристо [10]  11:28 // 07 ноя 2018
цитировать
yaki da
Понятно. Попробуем.

АнтиРат [10]  11:30 // 07 ноя 2018
цитировать
еще бы оформить переезд Марилия поближе куда-нибудь!
Ваша реклама...

Zhorik-Online [10]  13:44 // 07 ноя 2018
цитировать
ред.

Веснянка [12]  14:46 // 08 ноя 2018
цитировать
А если пазл не отгадан , прошло 20 часов, квест висит , диалога у Марилия нет, что делать?

Hasert [10]  14:50 // 08 ноя 2018
цитировать
Пазл еще можно собрать. Каждые пол-часа. А так ждать еще 4 часа и будет диалог.

Конан [13]  14:50 // 08 ноя 2018
цитировать
Веснянка
На пазле время жизни, сгорит и диалог появиться со сдачей))

Веснянка [12]  14:52 // 08 ноя 2018
цитировать
   Конан писал(а):
Веснянка
На пазле время жизни, сгорит и диалог появиться со сдачей))

пазл давно пропал, еще вчера вечером

Вы взяли квест в 17:18 вчера. Паззл отгадан, нужно убить моба. Если убивать не планируете, то ждите, когда пробьет 17:18 сегодняшнего дня и сможете у Марилия увидеть этап "Время вышло"

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика