Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Признанный знаток Троецарствия!    Muffik [14]  цитировать
23:10 // 20 июл 2018
Уважаемые игроки, сегодня, 23.07.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, уровень заданий повышается (например на серой медали требовалось убийство мобов 3-6 уровня, а на текущей медали 10-13)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить, либо продолжить диалог с Марилием.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - страница не выдается! Вместо поиска локации, вам необходимо после взятия квеста продолжить диалог с Марилием. Он и задаст вам загадку на локацию, ответ на которую вам необходимо будет вписать. После того, как вы впишете ответ, нужно лишь подождать, пока ответ будет принят и вновь поговорить с Марилием. Если вы ошибетесь - Марилий сообщит вам о неудаче, если отгадаете, то, соответственно, сообщит об успехе.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется новая мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. После сбора портрета, необходимо лишь сдать квест. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и в квестах "зеленого" знатока, вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе, т.е. собрать паззл. На этот раз, собрав паззл, вам необходимо будет также найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Магическая книга на сей раз просит еще больше ресурсов. Теперь их нужно по 100.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест. В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

Muffik ответил: "Что касается мобов - предупреж..."

saslik [7]  19:38 // 23 июл 2018
цитировать
IceKilla
типа невыполнимые я понял спасибо
Gambit

IceKilla [9]  19:45 // 23 июл 2018
цитировать
Muffik, почему нет возможности скипнуть квест, если падает страница с мобом, недоступным из-за географической дискриминации? Было бы как минимум не так неприятно получать такие страницы младшим лвл, если бы они сразу (не ожидая 24 часа) могли бы Марилию сказать о невыполнении задания.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

- Cherry Love - [6]  19:47 // 23 июл 2018
цитировать
как отказаться от квеста после сбора пазла? а то моба ну нереально убить

saslik [7]  19:47 // 23 июл 2018
цитировать
IceKilla
согласен я ащ не могу скипнуть квест (
Gambit

Мерзавочка [6]  19:50 // 23 июл 2018
цитировать
Шрек-Юрбан писал(а):
Мерзавочка писал(а):
Пазл собрала, а сдать не могу, нет диалога. И еще все товары из магазина пропали.

Может надо моба завалить??

У меня в пазле мандрагора была, и как я ее буду убивать?

Soligorsk [8]  19:52 // 23 июл 2018
цитировать
19:51 Вы соединили части головоломки правильным образом, собрав изображение чудовища! Теперь уничтожите того, чье изображение вы собрали.

Как попасть в Славию убить мандрагору?

Soligorsk [8]  19:57 // 23 июл 2018
цитировать
Бред!!! Я могу убить мандрагору - откройте путь в Славию, если даете такие загадки! Или дайте возможность отказаться от квеста!!!

Алекс ядерщик [9]  20:01 // 23 июл 2018
цитировать
После простой прокачки серой и зеленой медали все как то дружно захотели такой же простоты и дальше на синей. Неинтересно же будет! А как же адреналинчик, расходы?
Месяца через четыре кто-то из хаев и и покрасит медальку.

Zampoteh [10]  20:02 // 23 июл 2018
цитировать
Всё просто супра)), но 100 ресов, на кой...

Blood Rock [9]  20:17 // 23 июл 2018
цитировать
IceKilla
Ведь изначально прокачка репутации планировалась с ростом уровня. Требование по уровню игроков убрали...

Ща ж договоритесь все тут
Знаток это вам не орден равновесия, мигом введут требование по уровню
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

HILFIGER [9]  20:18 // 23 июл 2018
цитировать

IceKilla [9]  20:20 // 23 июл 2018
цитировать
Единоличник, да окей, пожалуйста, пусть мобами ограничивают, раз так надо. Но почему квест сразу скипнуть нельзя? Репутацию я не получу, КД пойдёт, так же, как если бы выполнил. Не вижу проблемы.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

aieks20081 [12]  20:38 // 23 июл 2018
цитировать
картинки не работают чтоб сложить их

Earl [8]  21:06 // 23 июл 2018
цитировать
21:03 Вы соединили части головоломки правильным образом, собрав изображение чудовища! Теперь уничтожите того, чье изображение вы собрали.

Скажите есть возможность мне убить "ВАРРАГ"? или что дальше то делать? не ну я так то готов попробовать побиться с ним...только попасть не знаю как туда

Grimus [6]  21:28 // 23 июл 2018
цитировать
тут недавно был вопрос куда ресы 15 уровня использовать я кажись знаю куда будут использовать на фио и красную медальку и ой как много)

Эверест [10]  21:41 // 23 июл 2018
цитировать
Хотел попробовать сдать имбирь для своей загадки, на рынке два лота 650 и 3 шт. стоимость на рынке 3.7 кр за штуку. получается 370 кр за 10 репы, не хило конечно. но это ладно, я опросил более 10 травников 12+ лвл и ни у кого нет имбиря, один правда рыл его, но проигнорил меня.
Где брать ресы для квеста?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

saslik [7]  21:49 // 23 июл 2018
цитировать
Grimus
ошибаешься фио ресы будут когда с синей до фиолета качать будешь,на красную думаю не фиолет будут ресурсы
Gambit

_Skat_ [8]  21:49 // 23 июл 2018
цитировать
если честно, пока попалась локация, все тщательно читал, но так и не угадал, или то что я читал вообще не надо? на логику)

Grimus [6]  21:55 // 23 июл 2018
цитировать
saslik писал(а):
Grimus
ошибаешься фио ресы будут когда с синей до фиолета качать будешь,на красную думаю не фиолет будут ресурсы

не красные ресы уже на торгашей повтор будет)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика