Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Признанный знаток Троецарствия!    Muffik [14]  цитировать
23:10 // 20 июл 2018
Уважаемые игроки, сегодня, 23.07.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, уровень заданий повышается (например на серой медали требовалось убийство мобов 3-6 уровня, а на текущей медали 10-13)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить, либо продолжить диалог с Марилием.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - страница не выдается! Вместо поиска локации, вам необходимо после взятия квеста продолжить диалог с Марилием. Он и задаст вам загадку на локацию, ответ на которую вам необходимо будет вписать. После того, как вы впишете ответ, нужно лишь подождать, пока ответ будет принят и вновь поговорить с Марилием. Если вы ошибетесь - Марилий сообщит вам о неудаче, если отгадаете, то, соответственно, сообщит об успехе.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется новая мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. После сбора портрета, необходимо лишь сдать квест. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и в квестах "зеленого" знатока, вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе, т.е. собрать паззл. На этот раз, собрав паззл, вам необходимо будет также найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Магическая книга на сей раз просит еще больше ресурсов. Теперь их нужно по 100.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест. В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

Muffik ответил: "Что касается мобов - предупреж..."

-Дракон-Артании- [9]  23:10 // 23 июл 2018
цитировать
23:06 Вы соединили части головоломки правильным образом, собрав изображение чудовища! Теперь уничтожите того, чье изображение вы собрали.
Был моб 13-го уровня и как мне его найти если меня в разлом не пустят даже?

Rezb [12]  23:47 // 23 июл 2018
цитировать
-Дракон-Артании-
Значит никак. Либо апайтесь, либо пропускайте задание. Как в репутации торговцев.

IceKilla [9]  00:14 // 24 июл 2018
цитировать
Rezb писал(а):
Как в репутации торговцев.

Именно этого и хочется. Чтобы, была возможность дропнуть квест, если упало то, что не можешь выполнить. Но этого нет.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Zhorik-Online [10]  00:16 // 24 июл 2018
цитировать
IceKilla
через 24 часа страница должна сгореть и можно будет взять новый квест, я так понимаю

jarvan [12]  00:45 // 24 июл 2018
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
IceKilla
через 24 часа страница должна сгореть и можно будет взять новый квест, я так понимаю

сдал свой провал и сутки ждёшь до нового задания,по крайне мере на залёной было так)

IceKilla [9]  01:11 // 24 июл 2018
цитировать
Zhorik-Online, почему я должен ждать сутки, чтобы отказаться, а потом еще сутки, пока пройдет КД квеста, если я априори не должен выполнить условия этого квеста из-за уровня?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Искра души [7]  05:38 // 24 июл 2018
цитировать
IceKilla писал(а):
Zhorik-Online, почему я должен ждать сутки, чтобы отказаться, а потом еще сутки, пока пройдет КД квеста, если я априори не должен выполнить условия этого квеста из-за уровня?


ну сделают как у репутации торговцев кулдаун 3е суток...легче станет вам?

DimasSs31 [7]  08:13 // 24 июл 2018
цитировать
Собрал пазл,далее убил монстра который был в пазле
Текстовки не появилось,диалога у Марилия нет

меркава [7]  08:36 // 24 июл 2018
цитировать
Вчера попался пазл.. про то, что так и задумано, я уже поняла.. присоединяюсь к просьбе (вопросу почему бы не?) сделать возможность сдать его сразу, как только стала очевидна невозможность добраться до нужного монстра.. будет не так обидно, хотя бы а то ж я его старалась, собирала..

спутник [7]  09:11 // 24 июл 2018
цитировать
собрал пазл...получил задачу убить кровяника..что посоветуете ребята?

KROKET [12]  09:18 // 24 июл 2018
цитировать
спутник писал(а):
собрал пазл...получил задачу убить кровяника..что посоветуете ребята?

бить

Дениза [12]  09:21 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
жениться на 10+

спутник [7]  09:22 // 24 июл 2018
цитировать
все понятно в целом...шлифовать и шлифовать задумку

спутник [7]  09:23 // 24 июл 2018
цитировать
Дениза
спасибо)

спутник [7]  09:39 // 24 июл 2018
цитировать
а если амуль кровяника на меня кто кинет пойдет в зачет ? знатоки что , где , когда давайте мыслить? а лучше проверить готов в барбус прискакать

Дениза [12]  09:47 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
готова буду кинуть через часик подходи

спутник [7]  09:51 // 24 июл 2018
цитировать
забили)

---WEREWOLF--- [7]  10:03 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
Дениза
интересненько

МЕРЛЮ [10]  10:34 // 24 июл 2018
цитировать
спутник писал(а):
собрал пазл...получил задачу убить кровяника..что посоветуете ребята?

Постой на не барбы, кровяник рано или поздно прилетит тебе)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика