Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Признанный знаток Троецарствия!    Muffik [14]  цитировать
23:10 // 20 июл 2018
Уважаемые игроки, сегодня, 23.07.2018 вам станут доступны новые квесты репутации "Знаток Троецарствия"

Прокачка репутации доступна с 3-го уровня, однако, с ростом репутации, уровень заданий повышается (например на серой медали требовалось убийство мобов 3-6 уровня, а на текущей медали 10-13)

Краткие прояснения:
Продолжает цепочку квестов Марилий на Городской площади Барбуса.
После принятия квеста, вы можете получить страницу магической книги, которую нужно восстановить, либо продолжить диалог с Марилием.

ВНИМАНИЕ! Текст подсказок размещать на форуме запрещено!

____________________________________________________________________________

Задачи:
Поиск локации - страница не выдается! Вместо поиска локации, вам необходимо после взятия квеста продолжить диалог с Марилием. Он и задаст вам загадку на локацию, ответ на которую вам необходимо будет вписать. После того, как вы впишете ответ, нужно лишь подождать, пока ответ будет принят и вновь поговорить с Марилием. Если вы ошибетесь - Марилий сообщит вам о неудаче, если отгадаете, то, соответственно, сообщит об успехе.

Страница персонажа - вы получите страничку, которую необходимо использовать. В новом окне откроется новая мини-игра "Пятнашки". Расположив все кусочки на своих местах, вы соберете портрет персонажа. После сбора портрета, необходимо лишь сдать квест. Если вы закроете окно с мини-игрой, то также, как и в паззлах, вы сможете открыть его спустя 30 минут.

Страница монстров - как и в квестах "зеленого" знатока, вы получите страничку, которая попросит Вас сложить кусочки картинки вместе, т.е. собрать паззл. На этот раз, собрав паззл, вам необходимо будет также найти того монстра, которого вы соберете и уничтожить его. Когда вы его убьете, вы увидите текстовку о том, что отыскали того, кто был на картинке и вам останется только доложить об этом Марилию.
Опять же, если вы закрыли окно с мини-игрой, повторно открыть его и собрать картинку можно будет через 30 минут.

Страница ресурсов - найдите по описанию подсказки правильные ресурсы и принесите их Марилию. Магическая книга на сей раз просит еще больше ресурсов. Теперь их нужно по 100.
____________________________________________________________________________

Время жизни страницы - 24 часа. Время жизни восстановленной страницы - 6 часов.
Если за день вы не успеете выполнить задание, страница исчезнет и вам придется начать все заново на следующий день. КД квеста - 24 часа.

Если вы не уложились вовремя и страничка сгорела, вам необходимо доложить Марилию о провале. У него в таком случае должен быть этап квеста "Время вышло". Если же вы получили уже восстановленную страничку и сгорела она - тот же этап появится тогда, когда вами был взят квест. В случае, если восстановленная страничка все еще на руках, но у Марилия вы видите этап "Время вышло", это означает, что общее время (т.е. 24 часа) на выполнение квеста, закончилось.

Muffik ответил: "Что касается мобов - предупреж..."

serg63 [12]  10:37 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
Дениза
У амулета этого 9 уровень, думаю не получится на 7 кинуть.

Дениза [12]  10:40 // 24 июл 2018
цитировать
serg63
тоже думаю не прокатит кровяник амуль 9 ур, а ему моб нужен 11) да пускай подходит проверим же

Дениза [12]  10:43 // 24 июл 2018
цитировать

спутник [7]  10:46 // 24 июл 2018
цитировать
Дениза
спасибо за эксперимент, но он не удался к сожалению...

Дениза [12]  10:46 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
увы,я пыталась помочь как могла) удачи

спутник [7]  10:48 // 24 июл 2018
цитировать
Дениза
взаимно! Еще раз спасибо

Dark_force [10]  10:52 // 24 июл 2018
цитировать
спутник
попробуй еще раз , только без белорда

спутник [7]  10:53 // 24 июл 2018
цитировать
Dark_force
кидай попробую

Гвенвиварчик [10]  12:13 // 24 июл 2018
цитировать
не получится, ибо кровяник и кровяник-призрак все же разные мобы

coback [9]  12:28 // 24 июл 2018
цитировать
а персам 10- как убивать славийских мобов не пускают туда, и после пазла страницы нет и диалога у марилия тож нет никакого

IceKilla [9]  13:35 // 24 июл 2018
цитировать
coback, пускать и не планировалось. Об этом уже сказали. Почему не сделали скип квеста нормальный - не ясно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Zhorik-Online [10]  15:01 // 24 июл 2018
цитировать
IceKilla писал(а):
Zhorik-Online, почему я должен ждать сутки


вовсе не должен, можешь не ждать

верпиус [5]  15:03 // 24 июл 2018
цитировать
15:00 Вы соединили части головоломки правильным образом, собрав изображение чудовища! Теперь уничтожите того, чье изображение вы собрали.
не могу сдать задание собрал пазл
честно я не реальщик :,)

_revers_ [7]  15:06 // 24 июл 2018
цитировать
верпиус
теперь этого моба нужно в славии убить и только потом квест здавать
тут был йА

верпиус [5]  15:08 // 24 июл 2018
цитировать
_revers_
ааааа. спасибо 10 мин собирал пазл
честно я не реальщик :,)

IceKilla [9]  15:08 // 24 июл 2018
цитировать
верпиус, теперь уничтожь моба, потом сдай. Либо жди сутки, скажи Марилию, что у тебя документов нету и еще через сутки повтори процедуру.

Zhorik-Online, я не могу не ждать. Мне интересно и я хочу посмотреть на новые загадки и пазлы. Мне интересно прокачать репутацию ради её названия.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

верпиус [5]  15:17 // 24 июл 2018
цитировать
я правельно понимаю если пазл с мобом славийским игроки малого уровня теряют 2 суток
честно я не реальщик :,)

IceKilla [9]  15:22 // 24 июл 2018
цитировать
верпиус, верно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Sanyok5 [9]  17:06 // 24 июл 2018
цитировать
17:01 Вы завершили квест "Признанный знаток Троецарствия". ну вот сутки прошли, теперь ещё сутки ждать.
Бред полный!!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика