Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Дополнительные награды за сражения в августе    Dizform [15]  цитировать
13:21 // 31 июл 2018
Друзья! Несмотря на то, что большая часть лета уже позади, впереди нас ждёт ещё один жаркий месяц, в который мы решили приготовить для вас кое-что особенное!

Начиная с 15:00 завтрашнего дня, вплоть до конца августа, у вас есть возможность зарабатывать дополнительные награды, принимая участие в Боромировых чащах и Сводах безумия!

В Боромировой чаще будут выдаваться Осколки неизвестного металла в размере
30 осколков за победу
20 осколков за поражение
В Сводах безумия игрокам, начиная с 11 уровня Осколки будут выдаваться в зависимости от занятого места:
30 осколков за 1 место
25 осколков за 2 место
20 осколков за 3 место
15 осколков за 4 место
10 осколков за 5 место
5 осколков за 6-10 место.


Открытие магазина с наградами планируется завтра, в 15:00. Ассортимент будет пополняться в течении всего месяца, финальное обновление состоится в понедельник, 20 августа.
Следите за обновлениями в топике!

Помимо этого у вас будет возможность получить Дивный металл отдохновения.
Для этого будет необходимо собирать Частицы дивного металла, которые будут падать в Боромировых чащах, в количестве 2 частиц за победу и 1 частицы за поражение, а также по 1 частице за 1-5 места в Сводах Безумия.
Собрав 100 таких частей, можно будет объединить их и получить заветный металл.


Внимание! Все награды будут выдаваться при наборе минимальной планки, которая призвана отсеять недобросовестных участников.
В Боромировой чаще
3-4 уровни 160 славы за инстанс
5-6 уровни 210 славы за инстанс
7-8 уровни 260 славы за инстанс
9-10 уровни 310 славы за инстанс
11-12 уровни 360 славы за инстанс
13-14 уровни 410 славы за инстанс
В Сводах Безумия
11 уровни 800 славы за инстанс
12 уровни 850 славы за инстанс
13 уровни 900 славы за инстанс
14 уровни 950 славы за инстанс

Dizform ответил: "Начальный ассортимент с наград..."
Dizform ответил: "Добавили усилители на получени..."
Dizform ответил: "добавили в лавку наград:
</br>
"
Dizform ответил: "обновили ассортимент лавки с ..."
Dizform ответил: "Лавка будет открыта до 9 сентя..."

Монте-Кристо [10]  10:24 // 02 авг 2018
цитировать
Zhorik-Online писал(а):
Velizar
неправильно,
как раз катками слава не нужна, и когда тройная слава в сводах, катки туда не идут, и мы, не катки, нормально бьёмся без ваншотов


Вы не правы)
Вот сейчас в МБС и плюшки и славы увеличенной нет. И что? Полей практически нету, что более чем странно ввиду того, что некоторые катки якобы не идут из-за славы которая им видите ли не нужна, макс звание на уровне жмет...
А вот стоит сделать увеличенную славу и - в МБС не продыхнуть от этих не любителей большой славы.)
А почему все это?
Да потому, что нашим славным не любителям не фонтан биться с равными себе, тут чтоб победить и в призы попасть поднатужиться надо, поднапрячься...
А вот когда увеличенную славу дают - туда начинают собираться те, у кого звание на уровне не соответствует и вот тут-то славные не любители тут как тут, ибо среди нубиков и покуражиться можно.
Так что, все эти крики славных не любителей - "нам славы повышенной не нать" - не более, чем обыкновенное лукавство...

Zhorik-Online [10]  10:45 // 02 авг 2018
цитировать
Чалман
когда с расширенным дропом свитки выпадали - я их применял, специально не покупал. А вообще, если есть настроение и время (и дроп) - колочу мобов и не думаю про опыт. На 10 лвл опыт не так уж быстро растёт, у меня всего 20% ещё

Но с крохами славы в инст идти неинтересно, потому что либо я на этот инст месяц денег добывал, либо три месяца - разница заметная как бы. Чем больше славы, тем для меня инст привлекательнее. Дополнительные плюшки - неслом (потому что когда всё ломается, я лишний раз задумаюсь, идти или нет, а с несломом об этом просто не думаешь - играешь и всё) и лечение травм.

Монте-Кристо
про сейчас я ничего не говорю, плюшек нету ) Катки друг друга бить не пойдут, наверное

во во [15]  11:17 // 02 авг 2018
цитировать
motifjag писал(а):
Velizar
Zhorik-Online
Нравится бить мобов )) Они не огорчаются )) Если б погоны были тленные ,как мобобойская бижа ,за славой вообще б не ходил


надо и в МБС ботов вводить

Палач 13 [11]  11:46 // 02 авг 2018
цитировать
интересные у Вас представления о призах... хотя чему я удивляюсь...
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Jekill [11]  11:48 // 02 авг 2018
цитировать
ред.

ТинкиВинки [9]  12:22 // 02 авг 2018
цитировать
С Ботами в Мбс было бы здорово, в любой день в любое время захотел пойти и хоть ты всего 1 желающий встал дождался окончания очереди и пошёл в мбс при любом раскладе недостающих персонажей заменят боты)

motifjag [9]  12:26 // 02 авг 2018
цитировать
во во

Dizform
Хотите ,чтобы народ ходил в чащи ? Сделайте лучше списание опыта за посещение инста Причём ХОРОШЕЕ списание ))) Опыт - бич Троецарствия
Начало-здесь )))

Динамик [11]  12:27 // 02 авг 2018
цитировать
Палач 13 писал(а):
интересные у Вас представления о призах... хотя чему я удивляюсь...

Мое мнение о призах такое- для меня стоит выбор или это событие или след КТ перед апом, и выбор пока в пользу КТ.

Zhorik-Online [10]  12:27 // 02 авг 2018
цитировать
ТинкиВинки
боты, оно, конечно, хорошо. Но, я думаю, тут по аналогии с реальным миром - денежная масса должна быть обеспечена золотом, криптовалюта - криптоключами (или что там у них), а МБС-инсты живыми людьми. Поэтому боты всё поломают, один персонаж сможет независимо от других качаться сколько угодно

InkognitO_ [12]  12:27 // 02 авг 2018
цитировать
Куявы 11-12, есть волонтер, желающий по приватам собрать людей в Чащу?
Могли бы договориться вечером на какое то время

Динамик [11]  12:29 // 02 авг 2018
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
С Ботами в Мбс было бы здорово, в любой день в любое время захотел пойти и хоть ты всего 1 желающий встал дождался окончания очереди и пошёл в мбс при любом раскладе недостающих персонажей заменят боты)

Сделают ботов-клонов Кубанга, сильно обрадуетесь?

Динамик [11]  12:31 // 02 авг 2018
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Куявы 11-12, есть волонтер, желающий по приватам собрать людей в Чащу?
Могли бы договориться вечером на какое то время

Если бесфракционка народ бы пошел, а так Вы же с кузнецами придете - вот и пуст сеновал...

во во [15]  12:47 // 02 авг 2018
цитировать
Zhorik-Online
в МБС уже давно не качаются, а рубят профит

с ботами в МБС игрок будет не качаться, а играть, через силу ботов можно диференцировать награды за инстанс это так желаемое многими разделение по силе игроков, каждый сам выбирает уровень инстанса

вводить ботов целесообразно для индивидуальных инстов как своды, в чащах к ботам всегда будут претензии

InkognitO_ [12]  12:51 // 02 авг 2018
цитировать
Динамик писал(а):
InkognitO_ писал(а):
Куявы 11-12, есть волонтер, желающий по приватам собрать людей в Чащу?
Могли бы договориться вечером на какое то время

Если бесфракционка народ бы пошел, а так Вы же с кузнецами придете - вот и пуст сеновал...


Даже при поражении все получат по 20 осколков. Это равно 3му месту в сводах. Многие не смогут его вообще получить за все время акции. Да и затраты в Чаще меньше.

Zhorik-Online [10]  12:53 // 02 авг 2018
цитировать
во во
запускать инст для заработка? Да ладно, кто такое позволит

во во [15]  12:53 // 02 авг 2018
цитировать
motifjag
нытье - бич троецарствия, раньше кубок в инфу было основной наградой, сейчас рары за посливаться и набрать очков уже не канают

во во [15]  12:59 // 02 авг 2018
цитировать
Zhorik-Online
это как раз сейчас происходит, и надо от этого уходить почитайте посты игроков "ради таких наград мы в МБС не пойдем !" речи нет о том чтобы ходить ради победы, наград ждут

обеспеченность инстов живыми людьми - это "дай мне набить иначе я не пойду" вы считаете что в это интереснее играть чем с ботами ?

Zhorik-Online [10]  13:03 // 02 авг 2018
цитировать
во во
самое интересное, что неважно, что считаю я. Но мне призы обычно не светят из-за недостаточного времени на посещение инстов, поэтому я про них не думаю, хожу за славой на данном этапе. А там - посмотрим, что админы напридумывают

Скоморошка [5]  13:36 // 02 авг 2018
цитировать
во во
в чащах к ботам всегда будут претензии [/QUOTE]
Представляю претензии к боту после чащи: "Ты, тварь, еще раз тебя тут без лиги/рун увижу - до конца жизни в бинтах ходить будешь"

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика