Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)       Зубная Фея [12]  цитировать
12:45 // 04 сен 2018
Распродажа ларцов завершится 7 сентбря в 12-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (синих и красных) добавлен Экстракт мстительных душ.



Данный экстракт добавлен исключительно на текущий привоз.

Примечание: Дивный оберег спокойствия убран из дропа.

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт выпадает Выдыхающийся экстракт мстительных душ (один раз за акцию!) и набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие ларцов!

а) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий зеленых, синих, фиолетовых и красных (вместе взятых) ларцов. Приз - Экстракт мстительных душ.

б) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий Дивных золотых ларей (тех, что красные).
Победитель получает любой раритетный приз (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Писатель Гудвин ответил: "По итогам обсуждения, новый ра..."
Зубная Фея ответил: "Победители в конкурсе на от..."

   Зубная Фея [12]  16:53 // 04 сен 2018
цитировать

X-FILES [11]  16:55 // 04 сен 2018
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

_Terrran_ [13]  16:55 // 04 сен 2018
цитировать

   ---WOLF--- [14]  16:59 // 04 сен 2018
цитировать
лимиты обмена обновите

Обновлено, спасибо.

InkognitO_ [12]  17:04 // 04 сен 2018
цитировать
А на какое время ШК снижается то?

На 1 час.

Тоесть мой недруг, может тупо кинуть на меня эту гадость в порту и я 1 час даже мобов не смогу бить нормально?

Динамик [11]  17:08 // 04 сен 2018
цитировать
Ну вот зря этот экстракт...

верпиус [5]  17:08 // 04 сен 2018
цитировать
А сколько новым зельем можно врагов лишить шанса крита в одном бою есть ли лимит и действует ли на мобов этот новый экстракт?
честно я не реальщик :,)

Карпатий [6]  17:10 // 04 сен 2018
цитировать
При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
17:02 и обнаружили внутри: Исполинский нектар жизни 130 шт (теперь их 730).
Обменную монету не дали!

Посмотрите в рюкзаке, монета была вам выдана.

Прошу прощения, в чате не было сообщения. Спасибо.

ВеЛиКиЙ НиХаЧуХа [10]  17:17 // 04 сен 2018
цитировать
Зубная Фея
механизм нового зелья какой? если кинули до боя понятно. а если во время? будет сразу работать или только в следующем?

Работать зелье начинает с нового боя. В текущем бою шанс крита останется неизменным.

alekseybug [14]  17:18 // 04 сен 2018
цитировать
Скажите, один победитель - одна категория? Один и тот же победитель не может выиграть одновременно 2-е категории сразу А и Б?

Категория одна, приоритетна номинация на раритет из существующих в дропе игры, первое место в категории не уступается следующему.

mcRomeo093 [10]  17:21 // 04 сен 2018
цитировать
редактировано
(

Blood Rock [9]  17:22 // 04 сен 2018
цитировать
Новый каст применяется как прокла, т.е. на противника? Или как обычный каст и действует на противников напротив тебя?

Как проклятие либо ладанка, из любой точки мира, находиться рядом не требуется.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ядрена Кочерыжка [10]  17:26 // 04 сен 2018
цитировать
Когда уже можно будет красные банки менять,ну куда их девать то в таких количествах

M1c-H-aeL [11]  17:26 // 04 сен 2018
цитировать
Я правильно понимаю, данное зелье применяется на противника? Т.е., нужно вписать ник противника и использовать?
Будет ли Эгида Зарра защищать от применения данного зелья?

Да, нужно вписать.
На текущий момент - реализовано так, что не защищает. Мы подумаем о добавлении в эгиду Зарра.

-Вольт- [10]  17:26 // 04 сен 2018
цитировать
не нужно это зелье, еще больше активность порежет, как вариант будет защита от него покупаться, а это удорожание мбс

Во-первых, мы постараемся сами определить что нужно.
Во-вторых, зря Вы считаете, что данное зелье будет у всей игры. После этого привоза, оно будет убрано из дропа.

Ядрена Кочерыжка [10]  17:27 // 04 сен 2018
цитировать
   Единоличник писал(а):


Как проклятие либо ладанка, из любой точки мира, находиться рядом не требуется.


Нет слов,одни эмоции
Вы точно хорошо подумали,про - ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ мира,да еще и снять нельзя?

Wind of Change [10]  17:28 // 04 сен 2018
цитировать
ну и зачем вы такую подлянку в игру вводите?

Blood Rock [9]  17:28 // 04 сен 2018
цитировать
редактировано
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  17:29 // 04 сен 2018
цитировать
Как проклятие либо ладанка, из любой точки мира, находиться рядом не требуется.

на перса, находящегося в любом инсте, так же будет действовать?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика