Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)       Зубная Фея [12]  цитировать
12:45 // 04 сен 2018
Распродажа ларцов завершится 7 сентбря в 12-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.

Новость



1. В дроп из сундучков (синих и красных) добавлен Экстракт мстительных душ.



Данный экстракт добавлен исключительно на текущий привоз.

Примечание: Дивный оберег спокойствия убран из дропа.

2. При покупке Дивных сундуков партией 1000 шт выпадает Выдыхающийся экстракт мстительных душ (один раз за акцию!) и набор праздничных зелий (20 шт.) Триумфа или Ордена (случайным образом, для игроков от 10 уровня).



3. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета. Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



4. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.

При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.

Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




5. Проводится конкурс на открытие ларцов!

а) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий зеленых, синих, фиолетовых и красных (вместе взятых) ларцов. Приз - Экстракт мстительных душ.

б) В конкурсе побеждает тот воитель, который совершит больше всего открытий Дивных золотых ларей (тех, что красные).
Победитель получает любой раритетный приз (не улучшенный) на свой выбор (из тех, что доступны для получения в игре).



6. Открыт обмен раритетов на церы и покупка дивных сундучков за малые талисманы лихих земель.

Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Писатель Гудвин ответил: "По итогам обсуждения, новый ра..."
Зубная Фея ответил: "Победители в конкурсе на от..."

Антихайп [10]  17:46 // 05 сен 2018
цитировать

Искра души [7]  17:52 // 05 сен 2018
цитировать
17:47 Один из ваших недоброжелателей воспользовался экстрактом мстительных душ. Теперь вы подвержены проклятию этого напитка. Получено: Аура мстительных душ 1 шт

и все равно считаю что в трое рулят нытики...
практически все нововведения были изначально восприняты в штыки.
начиная от изменения странички с изображением персонажа (тогда ввели бижютерию), заканчивая введением рун, гуслей, оранжевых раров.

Хватит ныть, господа.
Игра должна развиваться...

Искра души [7]  17:54 // 05 сен 2018
цитировать
сделали бы кулдаун использования ауры побольше, стоимость использования повыше, разные виды дебафов от серых до красных...все это в конечном итоге приносит разнообразие

InkognitO_ [12]  18:06 // 05 сен 2018
цитировать
Искра души писал(а):
17:47 Один из ваших недоброжелателей воспользовался экстрактом мстительных душ. Теперь вы подвержены проклятию этого напитка. Получено: Аура мстительных душ 1 шт

и все равно считаю что в трое рулят нытики...
практически все нововведения были изначально восприняты в штыки.
начиная от изменения странички с изображением персонажа (тогда ввели бижютерию), заканчивая введением рун, гуслей, оранжевых раров.

Хватит ныть, господа.
Игра должна развиваться..
.


Как именно по вашему мнению новый рар способствует развитию?
Скажу за себя - хотел побить мобов сегодня, получил эту ауру и ушел в офф. То же самое буду делать и на КТ. От такой я нытик

-Алешка- [13]  18:10 // 05 сен 2018
цитировать
InkognitO_

думаю, что многие именно так и поступят))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

O-Ye [12]  18:21 // 05 сен 2018
цитировать
InkognitO_
даешь слово "пацана" что если тебе кинут "баф" єтот, то в своды на КТ ходить не будешь?

InkognitO_ [12]  18:49 // 05 сен 2018
цитировать
Ye-O
Вроде не 15 лет, чтобы слово пацана тут давать

X-FILES [11]  18:51 // 05 сен 2018
цитировать
Burberry писал(а):
Поцелуй дождЯ
Вы купили ларцы для своих нужд, настой был выдан в нагрузку.
Или думаете что ратом -55 крита не страшно?)


Ну я получила красный каст,остальное меня не особо интересует
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Шок контент [7]  18:56 // 05 сен 2018
цитировать
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Stepa71 [13]  18:59 // 05 сен 2018
цитировать
хорошая идея.думал конечно что в инсте тока можно её применять.А так кинь на ближнего своего ,иначе он набьет больше тебя и возрадуется евангелие 3 глава стих №

Князь_Кий [13]  19:03 // 05 сен 2018
цитировать
ред. да и игроки сами одумайтесь. это же игра про войну а не про то кто больше нагадит друг другу .разве Вам доставляет удовольствие нагадить из за угла и тихо хихикать в сторонке не будьте ред. играйте достойно

Stepa71 [13]  19:11 // 05 сен 2018
цитировать
Князь_Кий
прямо все описал как надо.Война уже в прошлом.Все новые плюхи тока для шапокляк

X-FILES [11]  19:37 // 05 сен 2018
цитировать
   Князь_Кий писал(а):
ред. да и игроки сами одумайтесь. это же игра про войну а не про то кто больше нагадит друг другу .разве Вам доставляет удовольствие нагадить из за угла и тихо хихикать в сторонке не будьте ред. играйте достойно


В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

НуРаЙ [9]  19:50 // 05 сен 2018
цитировать
уважаемые админы а в призовой сундук не хотите положить что нибудь стоящее кроме неактуальных уже сейчас "раритетов"

Muller [11]  20:00 // 05 сен 2018
цитировать
золотые и алмазные руны, прочие раритеты, теперь ЭТО. Все одно хуже уже некуда

Vickim [10]  20:10 // 05 сен 2018
цитировать
Дайте возможность всем тогда прикупить эти зелья

ЛИТАВР [8]  20:11 // 05 сен 2018
цитировать
Если на меня в чаще кто то бросит подобную гадость - я точно останусь без планки. Потому что ковырять белыми можно до конца инста - особенно карснокаменного и красносверхового. По этому пишу честно тех кто будет кидаться этой штукой я буду утаскивать за инст.

Антихайп [10]  20:12 // 05 сен 2018
цитировать
19:52 Вы использовали Свиток милости Перуна.
19:53 Один из ваших недоброжелателей воспользовался экстрактом мстительных душ. Теперь вы подвержены проклятию этого напитка. Получено: Аура мстительных душ 1 шт
это же кто-то весь день сидит и мониторит
расслабьтесь, у меня иммунитет)
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=725254845

МагКонсул [12]  20:13 // 05 сен 2018
цитировать
ЛИТАВР
а как узнаешь ?

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика