Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Чаша Судьбы. Сентябрь    Muffik [12]  цитировать
10:32 // 12 сен 2018
Уважаемые игроки!
С 14:00 12 сентября по 23:59 15 сентября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший седьмое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший тринадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Вы можете получить Ослепительную потустороннюю удачу после 1000 бросков в чашу. При использовании Ослепительной потустороней удачи шанс получения раритетного приза почти в полтора раза выше, чем при использовании Великой потусторонней удачи.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

НОВОЕ!
В магазин Чаши судьбы были добавлены весьма необычные инструменты.
С их помощью, помимо ресурсов, вы сможете добыть и некоторые предметы для прокачки репутации. Чтобы получить данный инструмент, достаточно иметь в наличии вечный красный инструмент своей профессии и 2 божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи.
Данная стоимость, в количестве 2х монет будет только в эту чашу. В рамках следующего привоза стоимость будет увеличена до 3х монет, а в дальнейшем до 4х.


Репутационные предметы, которые можно получить при помощи данных инструментов:
Оберег неофита Черной лиги
Оберег приверженца Черной лиги
Метеоритный алмаз
Берестяной фрагмент
Пламень Ящера
Мерцающее сердце
Вызревающее яйцо дива
Созревшее яйцо дива
Малый сгусток силы
Великий сгусток силы
Лесное сокровище
Необработанный кристаллит

Для реролла раритетов в данной Чаше теперь будет использоваться Ослепительная потусторонняя удача.

Также, в рамках сентябрьской чаши, в дроп редких призов было добавлено Исполинское зелье безмятежности.

При броске с Ослепительной удачей, вы гарантированно получите Ветхую книгу таинств. Книгу можно получить лишь 1 раз за акцию.

В магазин чаши был добавлен Эликсир успокоения душ. С его помощью вы сможете снять негативный эффект, полученный за счет Эликсира мстительных душ.



В дроп редких призов чаши был добавлен другой эликсир - Эликсир примирения с душами. С его помощью вы сможете защитить себя от ауры мстительных душ. Действие эффекта - 1 час. Пока на вас висит этот баф, владельцы эликсиров душ не смогут использовать его против вас.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "До конца события мы существенн..."
Muffik ответил: "В связи с длительными тех. раб..."
Muffik ответил: Итоги Чаши Судьбы![

VolkVA [6]  05:02 // 15 сен 2018
цитировать
Muffik
не очень понял про каждые 1000 бросков ... вколотил 2300 с лишком к монетам не подобрался и как следствие красный на оранж. не разменял... в общем не понял

Mr PereVerten [14]  05:47 // 15 сен 2018
цитировать
VolkVA
На отметках 50/150/300/500/750/1000 бросков вы получаете улучшение потусторонней удачи.

вам необходимо было делать 1000 бросков,
активировать удачу и повторно 1000 бросков и активация.

АнтиРат [10]  05:49 // 15 сен 2018
цитировать
Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 2)

Ваша реклама...

АнтиРат [10]  05:50 // 15 сен 2018
цитировать
ред.
Ваша реклама...

Лютый Сквозняк [5]  10:39 // 15 сен 2018
цитировать
10:35 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 1)
10:35 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт
10:35 Изъято : Древнее подношение 1 шт (теперь их 0)
10:35 Получено : Часть Древнего подношения 1 шт (теперь их 2)
ред.

---WOLF--- [14]  12:43 // 15 сен 2018
цитировать
Когда почините - Эликсир примирения с душами, сообщите пожалуйста. он не работает на данный момент пьется -но не защищает , и не дает пить слотовую рассходку типо громострел и МТ

Конан [13]  12:53 // 15 сен 2018
цитировать
---WOLF---

   Burberry [14]  13:32 // 15 сен 2018
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
Когда почините - Эликсир примирения с душами, сообщите пожалуйста. он не работает на данный момент пьется -но не защищает , и не дает пить слотовую рассходку типо громострел и МТ


Повторяется ситуация с зельем противления иссушению?

И хотелось бы ответ ДО того, как чаша уедет, пожалуйста!

АланскийБарс [6]  21:58 // 15 сен 2018
цитировать
21:55 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт (теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
21:55 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Серебряную руну Неуловимого убийцы, которую обретает игрок АланскийБарс!
21:55 Вы получили: Серебряная руна Неуловимого убийцы 1 шт.
вторую монету не дали... не могу покрасить удочку

Судя по вашему же логу, вы бросили удачу с великим подношением.
"После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз."
Монетка же дается при броске без подношения.

МагКонсул [12]  22:06 // 15 сен 2018
цитировать
АланскийБарс
внимательно посмотри, они не отдельно а стопкой

АланскийБарс [6]  22:09 // 15 сен 2018
цитировать
   МагКонсул писал(а):
АланскийБарс
внимательно посмотри, они не отдельно а стопкой

нету точно... да и при покупки оранж удочки пишет что не хватает артефактов! монета с первого прокрута лежит..
У Вас недостаточно артефактов в рюкзаке!
монета лежит с прокрута до этого

---WOLF--- [14]  22:19 // 15 сен 2018
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
Спам.

как разговор немого с глухим

Страх72 [11]  22:45 // 15 сен 2018
цитировать
ну в общем ослепительную удачу заюзал, рар не упал, вот и думайте о ваших шансах)) русское лото на мой взгляд перспективнее будет!)))ред.

   Burberry [14]  23:01 // 15 сен 2018
цитировать
Страх72
Если бы с каждого раза, как заюзаешь ослепительную удачу, давали по рару, тут все ходили в рарах))) Причем по 5-6 раров в шмотку))

А по банке защиты ответа нету

По банке ответ дан в соседнем топе про ауру. Посмотрела, что с ними, все должно заработать как следует.

АланскийБарс [6]  23:26 // 15 сен 2018
цитировать
АланскийБарс писал(а):
(теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
21:55 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Серебряную руну Неуловимого убийцы, которую обретает игрок АланскийБарс!
21:55 Вы получили: Серебряная руна Неуловимого убийцы 1 шт.
вторую монету не дали... не могу покрасить удочку

Судя по вашему же логу, вы бросили удачу с великим подношением.
"После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз."
Монетка же дается при броске без подношения.

а где это написанно!!! откуда я мог это знать! я прочитал вот это " Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. "
и бросая велико подношения я так же трачу 21:55 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт

АланскийБарс [6]  23:28 // 15 сен 2018
цитировать
великое подношение это же бросок с ослепительной удачей!!! я согласен получить назад оберег и чтобы изЪяли мою новую руну и выдали мне монету! а в шапке для остальных уже дали правильную информацию!

-Кузя- [10]  23:34 // 15 сен 2018
цитировать
АланскийБарс писал(а):
АланскийБарс писал(а):
(теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
21:55 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Серебряную руну Неуловимого убийцы, которую обретает игрок АланскийБарс!
21:55 Вы получили: Серебряная руна Неуловимого убийцы 1 шт.
вторую монету не дали... не могу покрасить удочку

Судя по вашему же логу, вы бросили удачу с великим подношением.
"После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз."
Монетка же дается при броске без подношения.

а где это написанно!!! откуда я мог это знать! я прочитал вот это " Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. "
и бросая велико подношения я так же трачу 21:55 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт


ну это какой то жесткий кидок, где про это написано? написано используешь удачу получаешь монету, а с подношением или нет не написано. От того что она с подношением на неё, что 100к не тратиться?
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

АланскийБарс [6]  23:40 // 15 сен 2018
цитировать
да не важно, я бы кинул и без подношения.... зная о том что монеты не будет! но об этом нигде не предупредили.

Избранник [10]  04:36 // 16 сен 2018
цитировать
   -Кузя- писал(а):
   АланскийБарс писал(а):
   АланскийБарс писал(а):
(теперь их 0), Великое подношение 1 шт (теперь их 0)
21:55 Вестник: Бурлящие воды Чаши Судьбы исторгли ценнейший дар - Серебряную руну Неуловимого убийцы, которую обретает игрок АланскийБарс!
21:55 Вы получили: Серебряная руна Неуловимого убийцы 1 шт.
вторую монету не дали... не могу покрасить удочку

Судя по вашему же логу, вы бросили удачу с великим подношением.
"После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз."
Монетка же дается при броске без подношения.

а где это написанно!!! откуда я мог это знать! я прочитал вот это " Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи. "
и бросая велико подношения я так же трачу 21:55 Ослепительная потусторонняя удача 1 шт


ну это какой то жесткий кидок, где про это написано? написано используешь удачу получаешь монету, а с подношением или нет не написано. От того что она с подношением на неё, что 100к не тратиться?


ред.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика