Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Чаша Судьбы. Сентябрь    Muffik [12]  цитировать
10:32 // 12 сен 2018
Уважаемые игроки!
С 14:00 12 сентября по 23:59 15 сентября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.


Важная информация:

Игрок, занявший первое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из любого, имеющегося в игре (исключая металлы и обереги, которые были использованы в единоразовой акции, а также исключая грейды предметов, которые не участвуют в акциях, как, например, алмазные руны из Чаши)

Игрок, занявший седьмое место по броскам в Чашу получит раритет на выбор из текущего ассортимента чаши.

Игрок, занявший тринадцатое место по общему количеству бросков, в конце акции получит случайный раритетный приз из чаши.

В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

По рунам, которые сейчас не извлекаются, сумки и пояса, при необходимости извлечения для апгрейда (и только лишь апгрейда) - напишите мне на игровую почту.
___________________________________________________________________________

Вы можете получить Ослепительную потустороннюю удачу после 1000 бросков в чашу. При использовании Ослепительной потустороней удачи шанс получения раритетного приза почти в полтора раза выше, чем при использовании Великой потусторонней удачи.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 6 непередаваемых Осколка дивного металла и 2 с возможностью передачи один раз.

НОВОЕ!
В магазин Чаши судьбы были добавлены весьма необычные инструменты.
С их помощью, помимо ресурсов, вы сможете добыть и некоторые предметы для прокачки репутации. Чтобы получить данный инструмент, достаточно иметь в наличии вечный красный инструмент своей профессии и 2 божественные монеты. Монета выпадает каждый раз, когда вы делаете бросок с использованием Ослепительной потусторонней удачи.
Данная стоимость, в количестве 2х монет будет только в эту чашу. В рамках следующего привоза стоимость будет увеличена до 3х монет, а в дальнейшем до 4х.


Репутационные предметы, которые можно получить при помощи данных инструментов:
Оберег неофита Черной лиги
Оберег приверженца Черной лиги
Метеоритный алмаз
Берестяной фрагмент
Пламень Ящера
Мерцающее сердце
Вызревающее яйцо дива
Созревшее яйцо дива
Малый сгусток силы
Великий сгусток силы
Лесное сокровище
Необработанный кристаллит

Для реролла раритетов в данной Чаше теперь будет использоваться Ослепительная потусторонняя удача.

Также, в рамках сентябрьской чаши, в дроп редких призов было добавлено Исполинское зелье безмятежности.

При броске с Ослепительной удачей, вы гарантированно получите Ветхую книгу таинств. Книгу можно получить лишь 1 раз за акцию.

В магазин чаши был добавлен Эликсир успокоения душ. С его помощью вы сможете снять негативный эффект, полученный за счет Эликсира мстительных душ.



В дроп редких призов чаши был добавлен другой эликсир - Эликсир примирения с душами. С его помощью вы сможете защитить себя от ауры мстительных душ. Действие эффекта - 1 час. Пока на вас висит этот баф, владельцы эликсиров душ не смогут использовать его против вас.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!

Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik ответил: "До конца события мы существенн..."
Muffik ответил: "В связи с длительными тех. раб..."
Muffik ответил: Итоги Чаши Судьбы![

Кеша хороший [12]  20:23 // 12 сен 2018
цитировать
Получается чтобы нормально поучавствовать на КТ, я должен сейчас закинуть в чашу очень не малую сумму денег, а их просто нет этих денег. Вот давно такого не говорил, но желание играть пропадает после таких нововведений. По сути тем, что Администрация убрала выпадения этих экстрактов мстительных душ из дропа ларцов, она признала свою ошибку введения данного рара (тленного рара) в игру, так может стоит быть последовательными и просто изъять эти банки у игроков, а не делать участие на КТ еще дороже. Может все таки пора научиться признавать ошибки, а не вешать все на простых игроков.

mcRomeo093 [10]  20:48 // 12 сен 2018
цитировать
marakesh666
Поддерживаю)
Ибо на 10 лвл у меня просто нет лишних денег чтобы вкинуть в чашу чтобы набрать себе защиту на кт)
Будут кидать ауры не будет планки ) не будет планки потеряю смысл и желание участвовать)
А там пусть думает Администрация) У них голова большой)
(

wulf 1 [10]  20:50 // 12 сен 2018
цитировать
ред.

PRO_Mercul [10]  20:57 // 12 сен 2018
цитировать
Весело конечно все...я практически не кидаю в ред. чаша и т п). Готовлюсь спокойно к КТ, коплю деньжата. Чутка задонатил.
И тут перед КТ администрация придумывает фишку- я трачу 45К чтобы иметь эту гадость, как у всех.
ред.
Нет, ну просто феноменально. На ровном месте абсолютно незапланированные траты. И самое печальное, что подобное может появиться в любой момент(



Wind of Change [10]  21:50 // 12 сен 2018
цитировать
ред.

Не_Фартовый [11]  21:50 // 12 сен 2018
цитировать
Бред

Страх72 [11]  21:56 // 12 сен 2018
цитировать
ред.

ГраМа3екА [13]  22:38 // 12 сен 2018
цитировать

Гризли [12]  22:41 // 12 сен 2018
цитировать
А почему при броске в 10 золотых кругляшей не дают за отдельные кр не дают вообще ничего?

- Yondu Udonta - [9]  22:45 // 12 сен 2018
цитировать
22:44 Странное чувство наполняет все ваше сознание - пристальное внимание потусторонних существ заставляет кровь вскипеть, а кожу - покрыться мурашками... Но это предчувствие сулит вовсе не беду - напротив, вас ждет нежданная удача!
22:44 Изъято : 100 кругляшей
22:44 Получено : Малый отвар костолома 1 шт

витек с топором [6]  22:46 // 12 сен 2018
цитировать
А где бесплатный бросок???

Гризли [12]  22:59 // 12 сен 2018
цитировать
спам.

-Ok- [14]  23:37 // 12 сен 2018
цитировать
банка красной безмятеги за 200к
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

секаро [6]  23:54 // 12 сен 2018
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2295796055 и что мне теперь с ними делать? подарить не могу,передать тоже,продать тоже)) и както не входило в планы брать в ближайшом будущем 11 уровень)) Админы прозьба в следущих чашах (Хоть дроп давайте по уровню) или чтоб его можно было дарить))

_-BASTION-_ [8]  03:22 // 13 сен 2018
цитировать
Ред.

dollar [13]  06:53 // 13 сен 2018
цитировать
Эликсир успокоения душ - она одноразовая с чашки?

---WOLF--- [14]  07:38 // 13 сен 2018
цитировать
dollar
+

---WOLF--- [14]  07:47 // 13 сен 2018
цитировать
То есть выходит , что теперь дабы провести каст два в удобное МНЕ время , я должен тратить на снималку 3-4 тонны?(снималка обьявлена в этом тоже, тут я ее и обсуждаю для ОМФ) если с аурой бить мобов выхожу примерно в ноль, то теперь сняв всего 1 раз за час я выхожу в глубокий минус...
У вас там чаша с отжать пару сотен тонн с игроков перевесила чашу с потерять еще часть населения? и самое печальное , что вводите защиту рисуете, значит на постоянку это все планируете?
Как то странно становится, ОСТАТКИ игроков борятся сами в поиске хоть какого то удовлетворения от игры
снятие проклы стоит 50-100 кр , и ее можно кидать ТОЛЬКО в одной локе, тут же 3000-4000 выходит.
а дальше что? через месяц вы,вопреки мнения большинства, опять какую то акцию проведете на получение этого зла?

Hemul [10]  08:16 // 13 сен 2018
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика