Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Клановый турнир осени.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:10 // 25 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока длились технические обновления, а потом уже и технические трудности, время пролетело не заметно. И даже неожиданно для меня, клановый турнир уже завтра. Итак, все то, что я могу дать по нему:

- Длительность туров, технический перерыв, режим инкогнито - без изменений.
- Форт Трех Мечей - каждый день, в 20-00.
- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).
- Закрытие ротации за 4 часа до старта турнира.
- Магазин кланового турнира постараемся выкатить как можно раньше (раньше, чем обычно).
- Система начисления очков и турнирных знаков не претерпела изменений по сравнию с прошлым турниром.
- Награды за наградные турнирные знаки, будут несколько расширены.

Разумеется, что все монеты, для покупки обкаста в сводах, будут удалены перед стартом турнира.

Приятной игры.

Чем меньше будет флуда, тем проще мне будет ответить на конструктивные вопросы, и добавить их в шапку топика. Спасибо.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Gvardeez [10]  22:12 // 08 окт 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):


Так же на турнире, за турнирные знаки, планируются некоторые позиции, которые для получения в игре станут доступны существенно позднее..



О чем речь? "Существенно позднее", это про последние туры?

Белый звездочет [11]  22:19 // 08 окт 2018
цитировать
Охотники за головами Очки: 396 Клан Вепря Очки: 688. когда то прыгали выше 2х метров, Хавьер Сотомайор был целью. А сейчас 40 см еле еле.

PRO_Mercul [10]  22:25 // 08 окт 2018
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
---WOLF---
думаю призы будут определены после окончания КТ, надо же узнать кто победит сначало




БогратиоН [13]  23:12 // 08 окт 2018
цитировать
4 пролета, двое сводов подряд это жесть

Добрый Мастер [10]  00:12 // 09 окт 2018
цитировать
   ---WOLF--- писал(а):
Конец КТ, ИП до сих пор пусто

ред.
опять надули! :lol: (с)

ундид [13]  08:58 // 09 окт 2018
цитировать
Турнир почти закончился. РАЗМЫШЛЕНИЯ
1. Начну с того что не мог участвовать в весеннем и летнем КТ. (это к тому, что руны жала прошли мимо меня). Теперь эти руны сняли с призов КТ. Кто их выбрал, получили приоритет в боях со мной. Я реально им проигрываю. И догнать их в прокачке уже нет возможности (РУН -НЕТ)
2. Исходя из пункта 1, я стабильно занимаю 6-8 места. Т.е. набираю 2 очка за своды. Простым подсчетом, мне нужно попасть в 6 сводов. Т.е. провести у кэмпа 6 часов
3. Пару туров не мог набрать 2 очка, т.к. подряд пролетал по 2-3 постановки.. (это еще у кэмпа 2 часа)
4. Получается, что 12 дней нужно сидеть у кэмпа по 6-8 часов, для того чтобы попытаться набить планку. Работать когда???
5. А в связи с тем, что становлюсь "мальчиком для битья" ходить в МБС желанье пропадает.
(прокаченному персу я на 1-3 удара, у Доллара с гуслями - вообще урон могу не набить)
Мне кажется - это не только моя проблема.. И то что описано выше - не добавляет массовости КТ.

Гусля Белый [11]  09:19 // 09 окт 2018
цитировать
ундид писал(а):
Турнир почти закончился. РАЗМЫШЛЕНИЯ
1. Начну с того что не мог участвовать в весеннем и летнем КТ. (это к тому, что руны жала прошли мимо меня). Теперь эти руны сняли с призов КТ. Кто их выбрал, получили приоритет в боях со мной. Я реально им проигрываю. И догнать их в прокачке уже нет возможности (РУН -НЕТ)
2. Исходя из пункта 1, я стабильно занимаю 6-8 места. Т.е. набираю 2 очка за своды. Простым подсчетом, мне нужно попасть в 6 сводов. Т.е. провести у кэмпа 6 часов
3. Пару туров не мог набрать 2 очка, т.к. подряд пролетал по 2-3 постановки.. (это еще у кэмпа 2 часа)
4. Получается, что 12 дней нужно сидеть у кэмпа по 6-8 часов, для того чтобы попытаться набить планку. Работать когда???
5. А в связи с тем, что становлюсь "мальчиком для битья" ходить в МБС желанье пропадает.
(прокаченному персу я на 1-3 удара, у Доллара с гуслями - вообще урон могу не набить)
Мне кажется - это не только моя проблема.. И то что описано выше - не добавляет массовости КТ.

+ хотя абсолютно бесполезно

KAPACb [13]  09:26 // 09 окт 2018
цитировать
ундид
да те кто без жал теперь в качестве груш бегают. и хоть обвешайся фиолетовыми камнями, все равно пробивать практически на всю линейку будут даже персы далекие от топ прокачки.

obmorokk [13]  09:52 // 09 окт 2018
цитировать
ундид
KAPACb
у нас в игре всегда так, кто первый успел тому подешевле, кто потом тому подороже или вообще никак. хотя по логике должно быть наоборот, по человеческой правда логике нормальной. а так денежка течет в игру пока значит все нормально

Гесер [14]  10:03 // 09 окт 2018
цитировать
На 14+ турнира практически не видел 4 или 5 туров вообще без полей в сводах ну или одно поле ... речи о планке конечно же не идет и не важно что поставят в призы, хоть мешок золота, люди планку не набивают, тут или что то с планками делать, уменьшить планку ну и соразмерно турнирные знаки за нее, ну или для 14+ арену ввести, пусть хоть с лимитом очков и конечно же всеобщую амнистию для всех кланов и персов кто хочет играть а не сидеть на ресах и кидаться "Аурами"

Almat2011 [10]  13:00 // 09 окт 2018
цитировать
12:45 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
12:55 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

Может еще попытка? Чего мелочиться.
Лучше быть последним среди медведей, чем первым среди шакалов.

Velizar [11]  13:08 // 09 окт 2018
цитировать
obmorokk

ptost33 [8]  13:10 // 09 окт 2018
цитировать
[QUOTE=Писатель Гудвин][COLOR=green]

- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).

Исправте пожалуйста как было. Тем кто не в офисе работает - нереально порой 11 очей набрать не то что 20.

Velizar [11]  13:10 // 09 окт 2018
цитировать
ундид
Один к одному как у тебя - тока на 11м.

PыSы Привет Лонгброку и Швейцарцу)). Иногда по 1600 прилетает (сферкой духа если успеваю закрыться - то вижу сколько. если не успел - то не вижу весь урон удара - линейки хп полной не хватает 1300+хп).

-Rabid- [7]  13:18 // 09 окт 2018
цитировать
ptost33
А тем кто не в офисе )?

Брандер [11]  13:38 // 09 окт 2018
цитировать
ундид писал(а):
Турнир почти закончился. РАЗМЫШЛЕНИЯ
1. Начну с того что не мог участвовать в весеннем и летнем КТ. (это к тому, что руны жала прошли мимо меня). Теперь эти руны сняли с призов КТ. Кто их выбрал, получили приоритет в боях со мной. Я реально им проигрываю. И догнать их в прокачке уже нет возможности (РУН -НЕТ)
2. Исходя из пункта 1, я стабильно занимаю 6-8 места. Т.е. набираю 2 очка за своды. Простым подсчетом, мне нужно попасть в 6 сводов. Т.е. провести у кэмпа 6 часов
3. Пару туров не мог набрать 2 очка, т.к. подряд пролетал по 2-3 постановки.. (это еще у кэмпа 2 часа)
4. Получается, что 12 дней нужно сидеть у кэмпа по 6-8 часов, для того чтобы попытаться набить планку. Работать когда???
5. А в связи с тем, что становлюсь "мальчиком для битья" ходить в МБС желанье пропадает.
(прокаченному персу я на 1-3 удара, у Доллара с гуслями - вообще урон могу не набить)
Мне кажется - это не только моя проблема.. И то что описано выше - не добавляет массовости КТ.

писал об этом немного раньше. мне ответили что я "мало играю"...
приведите Вия...

Брандер [11]  13:40 // 09 окт 2018
цитировать
Гесер
планки само по себе бред. турнирных знаков за места в своды и было б как то более менее, чтоб можно было качнуть 20 репы зарры, нубам.
Хотя пройдет пару месяцев, грабли будут те же.
приведите Вия...

KotKilya [10]  13:41 // 09 окт 2018
цитировать
Комментарий по турниру с насеста 9-10 лвл:

Для данного турнира единственное непродуманное до конца решение - это чаща через каждые 1,5 часа (90 минут).
Понятно, что это сделано для того, чтобы были своды и чаща вперемешку для набора большего количества очков.

Однако в своды у нас ходило по сути 10 человек (которые собственно прокачены по горло), в красные (выходные) дни - 2 поля (20 человек!).

Все остальные ходили, ходят и будут ходить в чащу ( в среднем по 50-60 персов набирается), поскольку никто не хочет идти и тратиться кучей громов, щд ради 1 очка (больше с такими катками в сводах не заработаешь).

Чаща через 1,5 часа+пролеты (частое явление)+проигрыши (еще более частое явление)= НЕВОЗМОЖНОСТЬ заработать 11 очков для тех, кто работает (а работают и соответственно вносят золотые тут практически все).

Сейчас за 6 часов (если брать с 18 до 24 часов вечера - основное время игры) шанс заработать 11 очков за 4 чащи минимален, ранее за 6 чащ возможно было их заработать.

Необходимо вернуть чащи раз в 1 час и параллельно поставить своды (для исключительных персонажей, кто так уж сильно их желает).

Повторюсь: пою с колокольни 9-10 лвл и без учета форта.

Третогор [10]  13:48 // 09 окт 2018
цитировать
KotKilya
Золотые слова, Юрий Венедиктович (С). Всё так, всё верно.
Добавлю только: заранее анонсировать ассортимент КТ. А уж брать во внимание предложения игроков по ассортименту магазина КТ или нет - дело хозяйское, то есть админское.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика