Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир осени.    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:10 // 25 сен 2018
Уважаемые игроки!

Пока длились технические обновления, а потом уже и технические трудности, время пролетело не заметно. И даже неожиданно для меня, клановый турнир уже завтра. Итак, все то, что я могу дать по нему:

- Длительность туров, технический перерыв, режим инкогнито - без изменений.
- Форт Трех Мечей - каждый день, в 20-00.
- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды (никаких дополнительных опытов).
- Закрытие ротации за 4 часа до старта турнира.
- Магазин кланового турнира постараемся выкатить как можно раньше (раньше, чем обычно).
- Система начисления очков и турнирных знаков не претерпела изменений по сравнию с прошлым турниром.
- Награды за наградные турнирные знаки, будут несколько расширены.

Разумеется, что все монеты, для покупки обкаста в сводах, будут удалены перед стартом турнира.

Приятной игры.

Чем меньше будет флуда, тем проще мне будет ответить на конструктивные вопросы, и добавить их в шапку топика. Спасибо.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_mirag_ [10]  18:20 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
рассматривался ли ВООБЩЕ вариант накапливаемого приза за КТ? не все могут ТУПО за компом неделю сидеть!
п.с. поясню. по имеющемуся времени набил знаков на одном КТ, потом на втором! к десятому КТ может что и прикупил! ред.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Wildcat [10]  18:32 // 25 сен 2018
цитировать
Прошу написать полные правила КТ! А то все пишите: как в прошлом, как в прошлом... А как было в прошлом многие и не знают! Да и меняете вы их постоянно...

Blacky73 [12]  18:43 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
продажу Эликсир успокоения душ в сводах никак нельзя запилить?



Технически - можно. Но делать мы этого не будем. Возможность сделать запасы была несколькими вариантами, более продаваться не будет.


Варианты были довольно дорогие, для среднего игрока набрать достаточно защитных средств от ауры душ было крайне сложно. Причем полетит эта аура как раз на них, топ-игроки в основном наверняка запасы сделали. КТ до сих пор главное ПвП-событие в игре, может стоит подстраховаться и не портить его?
Кстати еще один момент. Штраф за выход из инста, с учетом опять же этой ауры душ - перебор.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Писатель Гудвин [11]  18:46 // 25 сен 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Хорошо, вы отказываетесь меня слышать, если устроит вариант связи, по которой снимается прокла, за 1500 кр, и пока не снимешь из зала перерождения не выйти, то можно обсудить.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Писатель Гудвин [11]  18:48 // 25 сен 2018
цитировать
_mirag_
Не рассматривается.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Одинокий Котенок [9]  18:49 // 25 сен 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

- Для игроков 5-10 уровня, раз в полтора часа безфракционная чаша и раз с полтора часа своды

т.е. победителя в номинации "лучший игрок" среди игроков до 11+ур. не будет. Изначально условием ставится, что инстов они проведут в 1,5 раза меньше, соответственно наберут меньше очков чем игроки 11+.
Артур, поясните этот момент, может стоит тогда ввести 2 номинации, для 5-10 и 11+?
По мне, условия должны быть равные для всех, чем 5-10 провинились?

Врединка__ [4]  18:50 // 25 сен 2018
цитировать
Ответ по участию 3-4 уровней будет?

Кобрус [10]  18:50 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
ред.
Исходя из чего снятие этой проклы именно 1500 кр, а не 100, 500 или 2000 кр?

Paparazzi [6]  18:53 // 25 сен 2018
цитировать
Круто чо

Писатель Гудвин [11]  18:55 // 25 сен 2018
цитировать
Кобрус
Цена в 1500 кр озвучена на вскидку, для понимания того, что вариант доступный по связи, читать, как не требующих участия в акции на реал, или в акции с рандомным исходом, подразумевает более высокую стоимость. Врядли она получится меньше 1000 кр, и выше 2000 кр, назвал среднее.

На распродаже в барбусе продавалось за 4 зк. Максимальный бонус от пулла 38%. Максимальный курс размена 1=155 (40% + 15 за премиум). Если Вы сложите все модификаторы и сделаете это правильно, то получите просто честную цену, которую еще, в свою очередь, требуется увеличить, от 30 до 50%, чтобы альтернативный простой вариант, не становится основным, ведь если цена в кр, будет существенно ниже, цены в зк, с учетом всех модификаторов, описанных выше, то какой смысл покупать за зк, если за кр просто тупо выгоднее?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПЛЕЙБОЙ [14]  18:55 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Хорошо, вы отказываетесь меня слышать, если устроит вариант связи, по которой снимается прокла, за 1500 кр, и пока не снимешь из зала перерождения не выйти, то можно обсудить.

Лично меня устраивает любая альтернатива, хуже когда нет выбора.
Вот только не понятно для чего опять какие то оговорки ..и пока не снимешь из зала перерождения не выйти.
Просто выбор нельзя сделать или с аурой или хочешь за 1500 снимаешь ее?
Лично у меня защиты на пару сводов, у многих тоже думаю кот наплакал.
Не пойду я и еще кто то не наберется поле. Вам это надо? не думаю, но вам виднее.
Игру надо делать комфортной, зачем ее усложнять негативом?

Paparazzi [6]  18:58 // 25 сен 2018
цитировать
ред.

_Лавина_ [4]  19:05 // 25 сен 2018
цитировать
melamorka писал(а):
Вите надо выйти писал(а):
Очки будут даваться игрокам с третьего уровня, но будет лимит очков по уровням в туре. Для 3-4 очень суровый, чтобы не играть турнир твинками. (с)

Это еще действует или нет?
Ответьте пожалуйста, катать кт на 3-4 и уходить выше, спасибо
И сколько лимит?



grafomanych [12]  19:09 // 25 сен 2018
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Писатель Гудвин
продажу Эликсир успокоения душ в сводах никак нельзя запилить?



Технически - можно. Но делать мы этого не будем. Возможность сделать запасы была несколькими вариантами, более продаваться не будет.


Если не сложно, напомните, пожалуйста, варианты производства запасов... Лично я помню:
- покупку за золото - 4 и 9зк;
- бонусы за покупку золота.
Возможно где-то что-то упустил, но, насколько помню, массово игроки не могли приобретать эти "запасы"...
Дело даже не в том, что не сделавших запасы будут убивать больше, а в том, что своды с этой аурой будут постоянно уходить за пределы новой постановки, что практически вдвое снизит возможность посещения МБС за тур...

Datrak [9]  19:10 // 25 сен 2018
цитировать
принцип начисления очков и планок соответствует данной информации на странице http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218

obmorokk [13]  19:19 // 25 сен 2018
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
бойтесь своих желаний

Шок контент [7]  19:27 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
дядя , ап металлов будет ?
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Леди Мира [11]  19:29 // 25 сен 2018
цитировать
obmorokk
Не флудим.

Rezb [12]  19:41 // 25 сен 2018
цитировать
Писатель Гудвин
И все-таки вопрос про информацию по турниру остается открытый. Действительно, тем кто недавно зарегистрировался или не играл несколько лет, будет достаточно сложно опираться на такой пункт : "как в прошлом КТ". Может быть хотя бы кратенько прописать все нюансы, включая длительность туров, перерывов, планок, начисления очков, стоимости каста, штрафных очках?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика